K & K Trinity плюс Red Eye Twin равняется ... ОБНОВЛЕНИЕ ж / Демо - Гитарист
0 голосов
/ 31 января 2018
У меня есть система Trinity и предусилитель K & K Trinity. Это нормально, но я всегда хотел попробовать Red Eye. Я схватил использованный Red Eye Twin, и он пришел сегодня.

Пьезо работает и звучит хорошо, но микрофон - нет. Небольшое исследование говорит мне, что система Trinity будет работать только с K & K Trinity или квантовыми предусилителями. Вот что я получаю за чтение ПОСЛЕ моей покупки.

Я просто хочу договориться с мудрыми людьми здесь, прежде чем я разочаруюсь в Red Eye Twin.

Ответы [ 20 ]

0 голосов
/ 20 марта 2018
Цитата:
Сообщение от Мистер Майк
A обойти проблему питания K & K mic. Возможно, это даст вам некоторые идеи.


Я использую микрофон k & k meridian для своей гитары, но у меня были проблемы с обратной связью на большой громкости. Я ДОЛЖЕН сохранить предусилитель, поставляемый с микрофоном, потому что он производит питание для микрофона. РЕШЕНИЕ Я включил этот предварительный усилитель в xlr in проекта ART tube mp, включив фантомное питание для K & K pre. Я выбрал 1/4 "в передний конец канала 1 моего AS50D. Эта установка тихая и громкая. Я оставляю низкие частоты плоскими и высокими в 3. На ART включен фильтр низких частот.
Вы имеете в виду, что с помощью режекторного фильтра и фазового переключателя на AS50D и элементов управления эквалайзером на предварительном усилителе K & K вы не можете устранить обратную связь? Я пытаюсь понять, зачем вставлять другой помогает предусилитель в сигнальной цепи. Может быть фильтр низких частот на лампе ART ART MP?
0 голосов
/ 19 марта 2018
Способ решения проблемы питания микрофонов K & K. Возможно, это даст вам некоторые идеи.


Я использую микрофон k & k meridian для своей гитары, но у меня были проблемы с обратной связью на большой громкости. Я ДОЛЖЕН сохранить предусилитель, поставляемый с микрофоном, потому что он производит питание для микрофона. РЕШЕНИЕ Я включил этот предварительный усилитель в xlr in проекта ART tube mp, включив фантомное питание для K & K pre. Я запустил 1/4 "в передний конец канала 1 моего AS50D. Эта установка тихая и громкая. Я оставляю низкие частоты на плоских и высоких частотах на 3. На ART включен фильтр низких частот.
0 голосов
/ 19 марта 2018
Вроде того, о чем я думал, запусти гитару в kk trinity pre и в
красных глаз, подавь усиление kk ..
И черт побери! теперь я хочу
попробовать это сам .. черт!
0 голосов
/ 02 марта 2018
Я твердо верю, что вам нужны возможности эквалайзера с K и K или JJB, а также с предусилителем.
0 голосов
/ 02 марта 2018
Crowder, это звучит здорово! Невероятно естественно. Вот ваше видео, надлежащим образом встроенное для воспроизведения из потока.

У вас есть приятное снаряжение. Предусилители в микшере Allen & Heath ZED10FX превосходны. А K10 - отличные акустические колонки. Мой партнер по дуэту и я используем QSC K8 для некоторых шоу, и они одинаково замечательны для акустической музыки и вокала.

0 голосов
/ 23 марта 2018
OP здесь, возвращаясь.

Я настроил небольшую плату с питанием от Volto для использования с моим Red Eye. У меня есть Red Eye с Empress ParaEQ и тюнером TC в цикле.

В настоящее время я использую заряд батареи или фантомное питание для эффекта красных глаз. Дома я использую Phantom. Прошлой ночью я сыграл демонстрацию авторов песен, и я не хотел отключать DI-блок, поэтому я просто запустил выход Empress ParaEQ в тюнер, который они настроили как выключатель звука.

Я был очень доволен тем, как это звучало, и после моего выступления ко мне подошло не менее пяти человек, чтобы спросить о моей установке. Я думаю, это значит, что это звучит хорошо. И я занял первое место из десяти на турнире, так что это была спокойная ночь.

@groberts У меня все еще есть K10, но я решил приобрести Touchmix8 для моей маленькой установки. У меня был ZED10-FX, но у меня также был Behringer XR18 в стойке, которую я использовал для своей группы. Я думал, что TM8 может заменить оба. поэтому я продал их и заставил использовать их в будущем.
0 голосов
/ 01 февраля 2018
Если есть обходной путь для этого, я бы хотел услышать об этом ...

Возможно, ребятам из Red Eye стоит подумать о том, чтобы сделать версию своего продукта, совместимую с последними предложениями K & K ...!
0 голосов
/ 02 февраля 2018
Это от Fire-Eye re: Red Eye Twin:

Цитата:

"Мы примем новые заказы Red-Eye Twin вместе с инструкциями по электронной почте для добавления модификации фантомного питания электретного микрофона"
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Для любопытных ...

Я связался с Fire Eye Development, и они посоветовали мне отправить моего близнеца обратно для мода, который будет включать электретный микрофон внутри моей гитары. Учитывая стоимость двухсторонней доставки и мой предпочтительный период времени, я решил заказать новый Red Eye Twin, который включает в себя мод. Это прибыло вчера.

После краткой проверки я очень рад полученным результатам. Эта демонстрация может быть громче (извините), но она дает вам представление о том, как звучит смешанный сигнал через мой ZEDi-10FX и пару K10. Около минуты игры и немного стиля пальцев тоже.

Дарен из Огненного Глаза был УДИВИТЕЛЬНЫМ. Не могу сказать достаточно хороших слов об услуге и общении, которые я получил от него.

https://www.youtube.com/watch?v=fGqUfgeDnEY

0 голосов
/ 01 февраля 2018
Хорошие новости. Fire Eye Development модифицирует Twin Eye для подачи питания 9 В на один из каналов, что позволяет использовать его с встроенным микрофоном. Бесплатный мод, вы просто оплачиваете доставку в каждую сторону!
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...