Первая в мире подпись Casimi C3 в «The Tree» Incoming! - Гитарист
0 голосов
/ 31 января 2018
С тех пор как мы прочитали о легендарном 100-футовом великолепном дереве из красного дерева, которое было срублено в 1965 году, и впервые держали и играли в Модифицированную Дредноут №2 Джейсона Костала, сказать, что мы здесь в TNAG были немного одержимы этим невероятным тоном, является преуменьшением. Как по тону, так и визуально красное дерево «Древо», как стало известно, обладает магическим качеством, которое трудно уловить словами.

image

image


Одна из главных радостей работы в этой нашей замечательной индустрии - это то, что мы можем ежедневно определять наши гитары мечты. И, поверьте мне, никогда не бывает скучно! В прошлом году мы видели несколько совершенно вдохновляющих инструментов, которые появились в демонстрационном зале TNAG здесь, в Лондоне, в том числе потрясающий Greenfield G2 в The Tree.

image

image

image

Для тех из вас, кто не знаком с этим таинственным лесом, вот небольшая информация :

Впервые найденный в 1965 году в бывшем британском Гондурасе «Джикил Чикибул» (ныне Белиз) группой лесозаготовителей, дерево длиной 100 футов и диаметром 10 футов, стоящее с большой гордостью и упорством, было срублено в надежде транспортировать его до ближайшей мельницы в 200 милях. Однако, неспособный переместить большую часть этого гигантского дерева, он остался лежать в овраге.

Наконец, 18 лет спустя, остатки дерева были найдены и раскрыты, чтобы выявить редчайшие из всех фигурных красных деревьев. , Настолько редко, что причина возникновения зерна на самом деле неизвестна и считается генетическим дефектом. Таким образом, по сей день, это единственный в мире!

Для мира гитар легенда «The Tree» действительно начинается в конце 1970-х, сразу после рождения бутик-гитары. , Один из лучших друзей рассказал импортеру древесины по имени Роберт Новак об этом потрясающем срубленном и невероятно взорванном дереве красного дерева. Затем он и его команда в течение 12 дней отправлялись на фрезерование и видели все, что могли. «Дерево» сейчас является самым востребованным лесом в мире.

Продолжая наш поиск лучших в современной лютерии, в этом году мы делаем все возможное, и перчатка начинается с гитары Джагернаута Casimi Guitars! Таким образом, мы рады объявить о первой в мире подписи Casimi C3 в The Tree! Сборка начинается в феврале 2018 года с октябрьской поставки!

image

Подпись Casimi C3 в дереве - £ 26 550.

Залог, необходимый для обеспечения сборки, составляет £ 9 250.

Звуковая плата - Лунная ель
Спина - Дерево
Стороны - Дерево с внутренними сторонами венге
Флорентийская вырезка
Ребра и рука Скошены
Шея - Красное дерево (возможно, Дерево)
Ширина ореха - 1,75 "
Подголовник Подпись Casimi с вставкой The Tree и латунной отделкой. Фанера - Ebony
Розетка - Подпись Casimi с нестандартной вставкой из черного дерева
Длина шкалы - 26 "
Гриф - Ebony
Гайка - черный Tusq
Седло - черный Tusq
Мост - Casimi, подпись, полый порт в Ebony
Привязки - Ebony
Тюнеры - Gotoh 510
Инкрустация - Гавайская черная жемчужина с логотипом Casimi
Электроника - нет
Чехол - Hoffee Carbon Fiber

Для получения дополнительной информации об этой гитаре, пожалуйста, позвоните нам по телефону +44 (0) 207 835 5597 или по электронной почте hello@thenorthamericanguitar.com* 105 9 *.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...