Недавнее мое сотрудничество ... - Гитарист
0 голосов
/ 25 января 2018
Привет всем,

Один из моих товарищей по магазинам, Ник Делисл (Island Instrument Manufacturing) - в основном электротехник, но время от времени получает заказ на акустику. Для тех из вас, кто не знаком с работой Ника, он очень вдохновлен винтажными инструментами, но не сдерживается, вкладывая свой уникальный эстетический акцент в вещи с множеством современных обновлений. Поскольку он почти только строит электрику, мы сработали пару акустик и только что закончили убийственную!

Это то, что он называет Modern Romantic ...

image

image

image

Одна классная вещь, на которую стоит обратить внимание - это отсутствие каблука! Как я уже сказал, он электротехник, но не очевидно, что шея также полностью регулируема. В этом случае имеется небольшое отверстие для доступа к шестигранному ключу, спрятанное между 15-м и 16-м ладами. Мы думали долго и упорно проектирование этого и супер доволен тем, как хорошо регулируемый механизм работает в и с тем, как благоразумный это.

Эта гитара имеет верх из красного дерева (бодрящий шаблон разработан и выполнен ваш покорный слуга) с Закаленный отделка молочной краской, задняя сторона / боковые стороны сапели (ламинированная задняя часть с номексом - больше скрытых современных штрихов!), мост без булавки и БОЛЬШОЙ винтажный тон.

Вот мой клип, делающий все возможное и делающий все возможное Олицетворение Дэйва Ролингса во время нашей еженедельной уборки магазина / встречи / притон в прошлую пятницу вечером ...

https://www.instagram.com/p/BeT1WhNFqDT/

Этот продан и направляется в Австралию, но я думал Вы все можете получить удовольствие от чего-то немного другого! И это не акустика, но я знаю, что есть много поклонников The Tree - рядом с Nic - электрический с топом, сделанным из The Tree! (Совместное использование магазина с Джоэлем Мишо и его обильными срезами деревьев имеет свои преимущества).

Спасибо за внимание!

Ответы [ 6 ]

0 голосов
/ 28 января 2018
Цитата:
Сообщение от LouieAtienza
Довольно круто Майк! Иногда полезно немного оторваться от обычного ... великолепно выглядящая и звучащая гитара. Надеюсь увидеть вас в Гаррисберге!
Спасибо и надеемся увидеть вас там же!
0 голосов
/ 26 января 2018
Довольно крутой Майк! Иногда полезно немного оторваться от обычного ... великолепно выглядящая и звучащая гитара. Надеюсь увидеть вас в Гаррисберге!
0 голосов
/ 26 января 2018
Спасибо всем! Забавно смешивать это и работать над чем-то совершенно отличным от того, что я обычно строю, особенно если конечный результат делает меня немного ближе к звучанию, как Дейв Роулингс!
0 голосов
/ 25 января 2018
Это НАСТОЛЬКО очень крутые парни ... обожаю потертый верх с молочной краской и броский переплет ... и этот звук действительно гвоздь, что Дэвид Ролингс поет!
0 голосов
/ 25 января 2018
Прекрасная работа!
0 голосов
/ 25 января 2018
Это действительно круто! Молодцы ребята.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...