Hugues & Kettner Era 1 - Гитарист
       225

Hugues & Kettner Era 1

0 голосов
/ 23 января 2018
Два дня назад я купил Hugues & Kettner Era 1 и до сих пор тестирую его, но должен сказать, что это был лучший акустический усилитель, который я когда-либо использовал. Я использую Taylor и Martin Акустика и вокал.

У меня уже есть Bose Compact L1, Roland AC33 и Behringer ACX1800. Раньше у меня был Fishman Loudbox Mini, но эта Эра 1 со всеми настройками и мощностью 250 Вт бьет все.

http://hughes-and-kettner.com/products/era/era1/

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 23 января 2018
Кто-нибудь случайно устраивает перестрелку между этим и Mesa Rosette? Я смотрю на Мезу, но пока мало информации в Интернете.
0 голосов
/ 23 января 2018
Я попробовал это в прошлом месяце и сравнил с AER compact 60 и HK nano 608i.

Оба являются качественными акустическими усилителями. Я попробовал их с Martin HD-28 с Trance Audio Amulet с моей личной DIY-педалью (Think Tonedexter или Fishman Aura).

* ERA 1 была лучше на вокале и немного резкой на гитаре
* AER был действительно плох на вокале и лучше на гитаре (теплее).

Обратите внимание, что оба звучали хорошо только с Амулетом.

К моему удивлению, ни одна из них не звучала хорошо с ИК-педалью ... (Обратите внимание, что ИК-педаль хорошо звучит на моем SR / Shertler и на моем Laney AH4x4)

Затем я попытался HK nano 608i ... который, конечно, намного больше и тяжелее, но стоит ту же цену, что и ERA 1. Хорошо, ИК звучит великолепно на HK nano 608i. HK nano 608i отлично звучит как для вокала, так и для гитар.

Может быть, ERA 1 и AER озвучены для пьезо-звукоснимателей?

Cuki
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...