~ Bose дебютирует с микшерами T8S и T4S ToneMatch - Гитарист
0 голосов
/ 23 января 2018
Вот информация о новых микшерах ToneMatch.

image
------------------------
Bose Professional Дебютирует Мощные стерео микшеры T8S и T4S ToneMatch®

Компактные стерео микшеры без компромиссов, T8S и T4S - идеальный сценический компаньон для артистов.

Bose Professional расширил звук ToneMatch®® серия двигателей с новым мощным восьмиканальным микшером T8S ToneMatch и четырехканальным микшером T4S ToneMatch, представляющими следующее поколение линейки ToneMatch и предлагающими беспрецедентные возможности подключения с интуитивно понятным управлением. Компактный и портативный, и T8S, и T4S готовы к работе. Крейг Джексон, менеджер по линейке продуктов для Bose Professional, отмечает: «Как правило, вам необходимо вкладывать средства в более крупные и сложные консоли, чтобы получить качество звука и мощный механизм эффектов в новых микшерах ToneMatch. Исполнители ценят качество звука и возможности, но мы знаем, что удобство в использовании, портативность и надежность не менее важны. Их прочные корпуса имеют защитную крышку с магнитной связью для защиты органов управления и разъемов. Вставка в нижней части шасси позволяет использовать стандартные монтажные принадлежности для обеспечения доступности микшеров во время исполнения.

О микшере T8S ToneMatch:

Компактный восьмиканальный T8S ToneMatch, ориентированный на исполнителя Микшер интуитивно понятен в эксплуатации, с освещенными, удобными для сцены тактильными элементами управления, легко читаемым дисплеем и отзывом сцены. Обработка пресетов ToneMatch с мощным и усовершенствованным механизмом DSP (включая эффекты студийного качества и эквалайзер Bose zEQ, который переопределяет низкие, средние и высокие диапазоны для каждого пресета ToneMatch), позволяя музыкантам легко контролировать свою музыку. При использовании с системами Bose® L1® и F1 T8S обеспечивает полную сквозную тональную оптимизацию.

Каждый канал T8S имеет выделенный ToneMatch, EQ, динамику и эффекты. Эффекты T8S включают функции компрессора, ограничителя, де-эссера, шумового затвора, хоруса, фленджера, фазера, тремоло, задержки и реверберации. Задержка темпа и хроматический тюнер встроены. Aux send 1 имеет свой собственный ревербератор, а главный выходной эквалайзер помогает компенсировать акустику места.

T8S предлагает высокоплотное подключение, не имеющее аналогов в небольшом цифровом стереомикшере. Восемь высококачественных звуковых предусилителей с комбинированными гнездами XLR предназначены для микрофонов или инструментов с переключаемым фантомным питанием. Два входа Aux допускают дополнительные входы источника. Выходы включают в себя четыре дополнительных входа, сбалансированные четверть-дюймовые стереовыходы TRS и XLR и независимый выход на наушники. Соединения USB-A и USB-B допускают воспроизведение с USB-накопителя или интерфейс ПК / Mac. T8S включает блок питания ToneMatch. Размеры: 8,4 x 12,25 x 3,25 (214 мм x 311 мм x 83 мм).

О микшере T4S ToneMatch:

Четырехканальный T4S предлагает большинство те же функции, что и у T8S, за исключением следующих отличий: T4S имеет счетчик Aux, равный двум, и выводит на четверть-дюймовые сбалансированные стерео TRS или двойные каналы ToneMatch - предназначенные для отправки цифрового звука на L1 Model 1S / Системы II при получении питания по тому же предоставленному кабелю ToneMatch (примечание: когда T4S не используется с системой L1, он также может дополнительно запитываться от дополнительного источника питания ToneMatch). Последним отличием смесителей является эксклюзивный измеритель мощности T8S. Размеры: 8,4 х 7,25 х 3,25 х (214 мм х 184 мм х 83 мм).

45-дневная гарантия лучшей музыки:

Для удобства покупателей Испытывая микшеры Bose T4S / T8S в их собственной среде со своим специфическим оборудованием, компания Bose включила эти продукты в свою 45-дневную гарантию лучшей музыки. Исключительно для прямых каналов продаж Bose, пользователи могут купить и опробовать систему, и если по какой-либо причине они не удовлетворены, они могут вернуть ее за возмещение. При желании клиенты могут легко опробовать смесители в участвующих розничных продавцах MI.

T8S и T4S будут доступны в конце февраля 2018 года по цене MSRP в США, равной 899 и 599 долларов соответственно. Система демонстрируется на выставке NAMM в Анахайме, Калифорния, 25-28 января, на стенде № 18610.

Ответы [ 53 ]

0 голосов
/ 24 января 2018
С TI легко согласиться, что Bose должен был добавить в эту линейку некоторое время назад, но T-микшеры хороши там, где это важно - звук. Мне действительно нравятся циферблаты и переключатели!

T1 хорошо работает для одного или двух музыкантов. Мне всегда было очень легко получить хороший звук.
0 голосов
/ 24 января 2018
У меня есть T1 и даже не рассматриваю новую серию. Как сольный исполнитель, я не вижу преимущества обновления до T4 и, конечно, не нуждаюсь в T8.

Однако у T1 есть некоторые ограничения (со стороны микшера) .... Я попытался использовать его для домашней записи, и он не имеет выходов L и R или подключения наушников.

С учетом сказанного. Без сомнения, T1 обладает чистым звуком, а пресеты ToneMatch очень круто. zEQ и Para прекрасно работают и эффективны. Эффекты чистые и хорошо работают.

В дополнение к моей домашней студии и, возможно, даже в прямом эфире, я думал о том, чтобы просто взять подержанный A & H Zed10fx за 200 долларов. цены T4.

Что касается цифровых микшеров ... Как и серия Behringer X. Они выглядят потрясающе и наполнены функциями. Но меня не интересует необходимость использовать iPad или планшет каждый раз, когда я хочу его использовать. QSC выглядит как победитель ... Но не хочет тратить деньги (пока).
0 голосов
/ 28 января 2018
Цитата:
Первоначально написал Chriscom
в Обсуждение на форуме Bose (где, как мне кажется, Bose, не без ума, фокусирует свое взаимодействие), один пользователь отметил, что пресеты должны были быть функцией, которая позволяла сообществу EQ-Challenged получать отличный звук, но пресеты, очевидно, не расширялись. (возможно, это был ты).
Не я, сказал сорока.

Я не хотел подразумевать, что не имея названного пресет, который соответствует чьему-либо механизму, означает, что люди не могут звучать великолепно через общие пресеты T1. С другой стороны, за 600 долларов не мешало бы узнать, что эльфы Бозе прилагали больше усилий для оптимизации самых популярных и некоторых полупопулярных микрофонов и гитарных звукоснимателей.

Давний пользователь T1 сетует нехватка пресетов с 2007 года в собственной нити Bose T4 / T8.

Кто-нибудь знает, лучше ли QSC в этом отношении?
0 голосов
/ 29 января 2018
Цитата:
Первоначально опубликовано lkingston
Есть ли Фильтры верхних частот в секции эквалайзера этих новых смесителей? Отсутствие высоких частот - моя главная жалоба на микшер T1, особенно при использовании сабвуфера B2.
У меня была пара гитар, которые выиграли бы от высоких частот фильтр и / или, возможно, фазовый сдвиг. Эти две вещи были бы замечательно иметь T1 (или один из новых микшеров). Эти две недостающие функции - единственное, что заставило меня задуматься о дополнительном подвесном оборудовании с T1.

Цитата:
Сообщение от Chriscom
FWIW Я не имел в виду, что в компании, платящей за включение в эту технологию, было что-то ужасное, что было бы совершенно разумным способом организовать вещи, даже если это не тот подход Бозе.
И я также не хотел звучать так, будто осуждаю эту практику. Я просто размышлял, что я не думаю, что кто-то платит за участие, но я могу быть совершенно неправ!

Цитата:
Первоначально Написал Chriscom
* Редактировать: Мне даже не ясно, какова ценность перечисления 3 Martins, учитывая широкое разнообразие пикапов рыбака. В отличие от списка LR Baggs, доступного для отдельной загрузки, гитары Martin просто перечислены, а не звукосниматели. Может быть, когда технология была скомпилирована, вариаций не было, но сейчас она есть. К счастью, если у вас есть терпение, вы можете немного повозиться и сохранить сцену.
Это странно. Кажется, что они начинали с форм тела, таких как гитары 3 Martin, а затем переключались на специальные звукосниматели с пресетами LR Baggs, но пресеты Taylor тоже относятся к типам телосложения, так что кто знает.

В предустановленном «расцвете времени» это казалось чем-то, что должно было продолжаться и становиться только лучше, но теперь у него больше ощущения чего-то заброшенного.

Мэтт
0 голосов
/ 25 января 2018
Э-э, тогда проблема с монтажом решена ... или Сорта решена?
0 голосов
/ 26 января 2018
Цитата:
Сообщение от troggg
Вот Бозе-схема того, как выглядит установка нового Tonematch на штатив для камеры:

https://www.bosepro.community/g/port...mounting-screw

Угадайте, можно было бы подобрать винтажный штатив и сделать реальный дизайн Скажите!
Должен признать. Штатив для камеры - отличная идея. Маленький, легкий и восточный, чтобы нести. Хорошая мысль.
0 голосов
/ 23 января 2018
Цитата:
Первоначально опубликовано jmullen45
У меня есть Цифровые микшеры действительно недорогие и, возможно, это того стоит, но я ищу только 4 канала, поскольку я играю соло на акустике и пою. Просто кажется крутым для 4-канального микшера, когда вы уже приобрели соответствующий усилитель, который не имеет никаких эффектов, отсюда и необходимость в микшере. Это, как говорится, предполагая, что это сводит на нет мои проблемы со звуком, это, вероятно, будет стоить.
Возможно, использованный T1 будет лучшим маршрутом. 300 долларов. Я еще не вникал в возможности T4S. Так что я не уверен для соло-акустики, какие преимущества получит этот новый T4 по сравнению с T1.
0 голосов
/ 24 января 2018
Цитата:
Сообщение от Chriscom
Интересная статья из Bose FAQ по этим вопросам:



T8S стандартно поставляется с универсальным источником питания и не предлагает ссылку ToneMatch.



Из руководства в формате PDF:



Примечание. Для работы T8S требуется источник питания, входящий в комплект T8S. Блок питания не входит в

T4S и не требуется для работы T4S.




https://www.bose.com/en_us/products/...oductTabs_tab4


В этом главное преимущество T8S перед другими менее дорогостоящими цифровыми микшерами. Хорошо знать! Спасибо.
0 голосов
/ 23 января 2018
Цитата:
Первоначально написал philjs
Извините, Я не могу понять, почему люди жалуются на потенциальную стоимость T8S ... это полнофункциональный 8-канальный цифровой микшер (!) И стоит по той же цене, что и QSC Touchmix 8 и аналогичные предложения других производителей , Ребята, вы смотрели стоимость цифровых микшеров? Мне кажется, что у этого нового предложения Bose будет много предложений по конкурентоспособным ценам.

Фил

PS: если вы хотите пожаловаться на стоимость этих вещей, переезжайте в Канаду. и платить с CDN $$!
У меня нет действительно цифровых цен на микшеры, и, возможно, это того стоит, но я ищу только 4 канала, пока я играю соло-акустику и Синг. Просто кажется крутым для 4-канального микшера, когда вы уже приобрели соответствующий усилитель, который не имеет никаких эффектов, отсюда и необходимость в микшере. При этом, если предположить, что это сводит на нет мои проблемы со звуком, это, вероятно, будет того стоить.
0 голосов
/ 23 января 2018
Они дорогие, но тогда, если 8 каналов так же хороши, как в оригинальном Tone Match, вы не будете жаловаться на производительность!
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...