Behringer ADi21 ~ Неплохо за 29 долларов - Гитарист
0 голосов
/ 21 января 2018
Так что я убирался в своей домашней студии и обнаружил маленькую бордовую коробку в своем «мусорном» ящике.
О, да, я помню, что купил это!

Подключил мой Gibson J35 с Baggs M80 ...
Прямо в (без EQ) Bose L1C.

Согнул ручку Blend и настроил эквалайзер ...
Черт, правда, не слишком потертый ...

Кто-нибудь еще?

image

Ответы [ 32 ]

0 голосов
/ 11 марта 2019
У меня дешевая акустика Hohner HW30, и я на нее положил ручку K & K. Это пассивная система, конечно. Я взял его в местный музыкальный магазин, чтобы протестировать его с усилителем Fender Acoustasonic на 15 Вт. Я был поражен тем, насколько низка громкость. Не приемлемо, даже для домашнего использования. Я подумываю попробовать этот Behringer блок и попробовать его таким образом. Забавно, что я пропустил его через Pignose 7-100 (крошечный усилитель, который, кажется, есть у каждого гитариста), и это было громче.
Мне 65 лет, и я старый пенсионер, так что не нужно тратить кучу денег. Мне действительно нравится Hohner, хотя это заставляет меня точно расставлять пальцы, когда я играю и играю отдельные ноты.
Мне нужен небольшой акустический усилитель, который также может пропустить через него микрофон, если я наберусь смелости попробовать петь и, возможно, мог бы играть в очень маленькой обстановке перед людьми.
Итак, стоит ли Behringer попробовать? Похоже, многим из вас это нравится. Любое другое устройство, которое действует как предусилитель, которое не сломает банк, на который я должен смотреть?
0 голосов
/ 06 февраля 2019
Спасибо GuitarLuva! Я надеялся, что это будет полезно, поэтому я мог бы убрать микрофон и встать. Я всегда был моим собственным дорожником. Также ценим вклад участников форума относительно этого устройства.
0 голосов
/ 07 февраля 2019
Мне нравится мой нормально
0 голосов
/ 05 февраля 2019
Я думаю, что они великолепны, на самом деле я купил два из них. Один из них установлен на моей готовой педали, а второй - для акустического усилителя, который я использую по субботам на рынке местных фермеров. Они делают мой K & K звучащим хорошо, и это дает мне некоторый контроль над эквалайзером и громкостью в пределах досягаемости.
0 голосов
/ 06 февраля 2019
Будет ли ADI21 хорошо работать с пассивным звуковым отверстием, входящим в микшерный пульт?
0 голосов
/ 05 февраля 2019
Будет ли выгодно использовать ADI 21 с пассивным звукоснимателем, как DiMarzio Angel или SD Woody?

Несколько лет назад я играл, вставляя акустическую гитару в канал 2 и звукосниматель в канал 3 (1/4 "гнездо) и смешивая. Это был компромисс между звуком и тоном по сравнению с обратной связью.
0 голосов
/ 05 февраля 2019
При такой сумасшедшей низкой цене и, по-видимому, приличных результатах, я подумываю получить 3 из них и посвятить по одному для каждой из моих 3 самых разных акустических систем, которые входят в состав TC Helicon Play Acoustic. Настройте каждую комбо, чтобы соответствовать, получить ABC переключатель и иметь мгновенную возможность играть без суеты - особенно на концертах. Хорошая идея ... может быть?
0 голосов
/ 22 января 2018
Это был мой первый предусилитель / DI, и я использовал его годами. Недавно я проводил весеннюю уборку, наткнулся на нее в коробке и переместил в свою текущую коллекцию педалей / предусилителей. После того, как оно прошло более десяти лет, зачем расстаться с ним сейчас? Вы никогда не знаете, когда это может пригодиться.
0 голосов
/ 22 января 2018
Цитата:
Сообщение от lkingston
Они Re Tech21 подделок, и они звучат почти так же хорошо. Единственное, на что нужно обратить внимание, так это на то, что в новых выключен пэд-переключатель на 20 дБ. Это не важно, если у вас нет микшера Mackie (Reach, DLM, ProDX и т. Д.), И в этом случае пэд на 20 дБ прекрасно компенсирует глупые «широкие Z» входы.
Похоже, что накладка все еще есть на более новых ..
На том же выключателе, что и для подъема на землю.

image
0 голосов
/ 22 января 2018
Невероятное соотношение цены и качества и звучит великолепно. Он построен как танк, поэтому без проблем, когда его пинают на сцене. Что еще вы можете спросить ...?

Я использую его, когда мне нужна простая постановка, такая как импровизированная репетиция с друзьями, но она провела свой собственный концерт.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...