Конденсаторный микрофон с большой диафрагмой с боковым адресом около $ 150 - Гитарист
0 голосов
/ 21 января 2018
Я хотел бы добавить боковой адрес, большой диафрагменный конденсаторный микрофон к моей установке сцены. Поскольку я, возможно, не буду использовать его с самого начала, я бы хотел, чтобы бюджет для этого первоначального эксперимента составлял около 150 долларов.

По мере взросления места, в которых я играю (за исключением Летом рынки моего местного фермера стали тише, поэтому я думаю, что звучание моей акустической гитары стало более реалистичной возможностью. Кроме того, поскольку у меня уже есть звукосниматели в большинстве моих гитар, а мой усилитель (Carvin AG200) имеет три канала, я также мог бы использовать этот микрофон в качестве «второго источника» для моей гитары, если я чувствую амбиции. :)

Ответы [ 11 ]

0 голосов
/ 27 января 2018
Цитата:
Сообщение от takatsukimike
Есть ли у вас Рассматривал Rode NT-1a?

Обычно мы можем получить их примерно за 220 австралийских долларов и с вещами, обычно более дешевыми в штатах. Интересно, можно ли где-нибудь купить за 150 долларов?
Я не знаю много о конденсаторных микрофонах, особенно в живом (даже живом-тихом) режиме. Но у меня есть NT-1A, который я иногда использую для домашней записи, и это звучит потрясающе. На данный момент на Reverb есть подержанный за 160 долларов.
0 голосов
/ 27 января 2018
AKG P220 хорош - много звука в звуке, а также довольно прочный. Я использую это для живой работы, и это выдерживает это использование, не будучи суетливым.
0 голосов
/ 26 января 2018
Не смотрите слишком внимательно на ваш список подозреваемых, но имейте в виду, что AT2020 не является большой диафрагмой. Это элемент средней диафрагмы за экраном.

В вашем списке могут быть и другие примеры микрофонов, которые могут показаться чем-то одним, но на самом деле это не то, во что их внешний вид может заставить вас поверить.

AT2020 считается хорошим микрофоном для многих, но для НРС это не так.
0 голосов
/ 27 января 2018
Привет, E-in-OH

Я приеду на вечеринку поздно.

Многие недорогие микрофоны построены в Азии, и на самом деле их качество немного отличается.

Когда У меня была студия звукозаписи, моими микрофонами с большой диафрагмой Side Address были мой AKG 414 и Shure SM-44 (которым я все еще владею) .

Если бы клиент принес Behringer B2, подключил его к приличному предусилителю, и я был приятно удивлен, насколько хорош он был.

Не уверен, как он будет работать живая работа, но я подозреваю, что она так же хороша, как и другие недорогие микрофоны (например, MXL) Я слышал, что использовал живые.

Единственная разница между B-1 (100 долларов США) и B-2 ($ 150) означает, что B-1 представляет собой кардиоидный паттерн, а B-2 обладает возможностями Cardioid, Omni и Figure 8. Для живой работы B-1 был бы одинаково хорош.

С недорогими микрофонами важно то, как они звучат, а не как они выглядят, но я подозреваю, что больше продается с ', как они выглядят рекламный ракурс .

Я предпочел мой Rode NT-3 (в наши дни его трудно достать), потому что он способен вместить батарею на 9 В, имеет переключатель включения / выключения и диафрагму составляет 20 мм. в отличие от 12-14 мм для маленькой диафрагмы или 28 мм для большой диафрагмы. Это великолепно звучащий гитарный микрофон. Я использовал его в живую больше, чем любой из моих микрофонов с большой диафрагмой.

0 голосов
/ 21 января 2018
Цитата:
Сообщение от takatsukimike
Есть ли у вас Рассматривал Rode NT-1a?

Обычно мы можем получить их примерно за 220 австралийских долларов и с вещами, обычно более дешевыми в штатах. Интересно, можно ли где-нибудь купить за 150 долларов?
Я всегда находил NT-1a довольно хрупким. Они могут добавить присутствия акустической гитаре, которая может быть полезна в настройке живого усиления, но, возможно, не самый теплый микрофон там.

Я поддержу идею добавить немного больше денег в комплект и получение AKG c214.
0 голосов
/ 26 января 2018
Ищите подержанный AKG 1000S. Это действительно хороший микрофон для гитар, его можно взять в отличном состоянии примерно за 125 долларов.
0 голосов
/ 21 января 2018
Я определенно собираюсь рекомендовать Льюитта.
У меня нет ни одного, но у моего хорошего друга есть набор микрофонов Lewitt Drum, и, позаимствовав их, я обнаружил, что они просто потрясающие. За эти годы я использовал несколько хороших барабанных микрофонов, и они меня просто потрясли и, безусловно, мои любимые.
Тот же парень сказал мне, что он регулярно использует карандашные конденсаторы LCT 340 (используемые в качестве накладных расходов в наборе драм-микрофонов) для записи других битов и фрагментов для других людей (к сожалению, не очень часто, насколько я знаю, гитары) и они примерно такой же хороший микрофон, как я лично использовал лично.
Даже если это сказать, это их большие мембранные конденсаторы, которыми они в основном известны, и я редко сталкиваюсь с отрицательным отзывом. Когда наша группа начинает запись снова, мы уже решили, что собираемся обновить наши записывающие вокальные микрофоны, и Lewitt 240 - номер один в нашем списке.
0 голосов
/ 21 января 2018
Рассматривали ли вы Rode NT-1a?

Обычно мы можем получить их примерно за 220 австралийских долларов, а в штатах, как правило, дешевле, интересно, можно ли где-нибудь купить за 150 долларов?
0 голосов
/ 21 января 2018
Спасибо Джим.

Цитата:
Первоначально написал jimmorgan
Я просто проголосую за тот, с которым у меня есть опыт, но at2035 делает отличный живой инструмент и вокальный микрофон с бонусом, который электретен, так что если вы столкнетесь с странной ситуацией, когда вы не у вас нет полной фантомной силы 48 вольт, у вас все еще в порядке .... snip ...
Это здорово знать. Я иногда играю в дуэте с моим приятелем, и мы будем использовать его более старый Yamaha PA. Звучит великолепно, но у него более низкая фантомная выходная мощность (24 В, я думаю?), Поэтому способность AT2035 работать от 11 до 52 В была бы плюсом для меня.
0 голосов
/ 21 января 2018
Я просто проголосую за тот, с которым у меня есть опыт, но at2035 делает отличный живой инструмент и вокальный микрофон с бонусом, который является электретным, поэтому, если вы столкнетесь с нечетной ситуацией, когда у вас нет полного фантомного питания 48 В, вы все еще в порядке.

Также вы обычно можете найти at3035, который является идентичной, снятой с производства версией того же микрофона, используемого даже дешевле, чем 2035.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...