Пао Розвуд - Гитарист
       146

Пао Розвуд

0 голосов
/ 21 января 2018
Мне было интересно, может ли кто-нибудь выяснить для меня, что такое Pao Rosewood, я исследовал, и кажется, что люди сравнивают это с Pao Ferro. Мне было интересно, не могли бы вы рассказать мне о характеристиках этого дерева и хорошо ли оно сочеталось бы с Адирондаком. заранее спасибо

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 21 января 2018
Цитата:
Сообщение от Тим Макнайт
I у меня есть один набор Pau Rosa, но я не уверен, что это тот же лес, который вы рассматриваете? Шахта лососево-красного цвета, очень плотные закрытые поры с более темными красновато-коричневыми прожилками возле камбия. Он тяжелый, тяжелый, с четким, гладким, металлическим оттенком и превосходным сустейном.

Google придумала следующую информацию: «Существует по меньшей мере дюжина видов из 8 родов, у которых пау-роза полностью или частично одного или нескольких их общих названий, и я понятия не имею, какие из них представлены на этой странице. Родные области роста включают, по крайней мере, Южную Америку, Африку и части Азии для различных видов. Ясно, что название "pau rosa" не очень полезен, но он широко используется, хотя и неясен в отношении видов.

"pau rosa" - португальский для "палисандр", но только некоторые из видов, использующих название pau rosa, относятся к род Dalbergia (истинные палисандры), и одним из них является Dalbergia frutescenss, который НАМНОГО более известен как бразильский тюльпан. Очевидно, что существует много места для путаницы с этим именем. "

Пау Ферро или боливийский палисандр ( что не является настоящей дальбергией) может быть то, что вы имеете в виду?
Проверка моей рекомендации У ence books только одна ссылка на pao, и в индексе говорится:
pao = pau
Так что, похоже, Тим ее получил.
0 голосов
/ 21 января 2018
У меня есть один набор Пау Розы, но я не уверен, что это тот же лес, который вы рассматриваете? Шахта лососево-красного цвета, очень плотные закрытые поры с более темными красновато-коричневыми прожилками возле камбия. Он тяжелый, тяжелый, с четким, гладким, металлическим оттенком и превосходным сустейном.

Google придумала следующую информацию: «Существует по меньшей мере дюжина видов из 8 родов, у которых пау-роса полностью или частично одного или нескольких их общих названий, и я понятия не имею, какие из них представлены на этой странице. Родные области роста включают, по крайней мере, Южную Америку, Африку и части Азии для различных видов. Ясно, что название "pau rosa" не очень полезен, но он широко используется, даже если он неясен в отношении видов.

"pau rosa" - португальский для "палисандр", но только некоторые из видов, использующих название pau rosa, относятся к род Dalbergia (настоящие палисандры), и одним из них является Dalbergia frutescenss, который НАМНОГО более известен как бразильский тюльпан. Очевидно, что существует много места для путаницы с этим именем. "

Пау Ферро или боливийский палисандр ( что не является настоящей дальбергией) может быть то, что вы имеете в виду?
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...