Педаль реверберации - Гитарист
       750

Педаль реверберации

0 голосов
/ 19 января 2018
Я хочу добавить хорошую педаль реверберации в мою живую настройку. Каковы текущие рекомендации? Любой я должен держаться подальше от? TC Hall of Fame 2 выглядит многообещающе только после некоторых исследований.

Ответы [ 51 ]

0 голосов
/ 20 января 2018
+1 за БОСС RV-6. Он делает все, что вы хотите в педали реверберации. Отличное качество, надежный и построенный как танк!
0 голосов
/ 21 января 2018
В прямом эфире вам будет трудно победить Boss RV6 - великолепно звучащие ревербераторы, которые окутывают ваши ноты, как хороший ревербератор, должны иметь настройку, в которой вы можете добавить задержку к глаголу - это звучит великолепно, и это большой удар по педали эффекта доллара, которая построена из кирпичного дома. Вы можете потратить намного больше, но, возможно, только собачьи уши в аудитории могут когда-либо заметить.
0 голосов
/ 18 февраля 2018
Не жалею о покупке этого. Мне понадобилось время, чтобы разобраться в программном обеспечении (подключив педаль к ПК). В воскресенье утром я отправил письмо по электронной почте в IGF с вопросом о том, как изменить пресеты, получил ответ в течение часа, и это очень просто, просто вопрос понимания того, как работают функции записи и чтения.

Есть некоторые прекрасные комбинированные алгоритмы задержки / реверберации. Это все очень прозрачно и музыкально для моих ушей. Так много возможностей для звукового скэпинга, а затем легко запрограммировать и готово к работе восемь предустановок.

Я только что заказал двойной внешний переключатель, чтобы использовать один переключатель для темпа темпа (вы можете сделать это). на самой педали, но вы теряете 4 пресета). Вероятно, будет использовать второй переключатель для банка вверх. Педаль может работать с тройным переключателем, и компания выпускает один, предназначенный для работы с педалью, но я не нашел британского поставщика для тройного переключателя, поэтому был бы счастлив использовать компанию Vein-Tap для 2-кнопочного варианта.

Таким образом, отличная комбинированная педаль реверберации и задержки с небольшой занимаемой площадью. Не могу рекомендовать это достаточно высоко.
0 голосов
/ 19 января 2018
Доктор Ученый Ревербератор. Универсальный, отличный звук, достойная дорога конструкция.
0 голосов
/ 03 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от dogdog49
Определенно заинтересован Пожалуйста, сообщите отчет. Я также интересовался их Specular Reverb и хотел бы, чтобы был способ сравнить их, поскольку реальная часть реверберации - это мой реальный интерес, а не задержка.
Подойдет , Это мой компромисс по продаже моего большого неба и графика времени, среди прочего, для финансирования новой гитары. Сейф Strymon великолепен, но я использовал около 5% их потенциала, когда играл на электро и акустике, и, вероятно, около 2%, теперь я использую всю акустику! Specular Tempus выглядит так, как будто он должен отвечать всем требованиям.
0 голосов
/ 07 февраля 2018
Цитата:
Первоначально опубликовано неожиданно
I ' мы только что заказали один из них ... в понедельник.

https://www.gfisystem.com/specular-tempus.html

супер впечатлены демонстрациями

https://www.youtube.com/watch?v=ciKaogvlxp4

включая эту акустическую демонстрацию

https://www.youtube.com/watch?v=ZNz7NHp25Qc

Если кому-то будет интересно, я сообщу.
Заинтересованы, чтобы получить обновление об этом, пожалуйста
0 голосов
/ 19 января 2018
Эта педаль выглядит выдающейся, хотя я сам не пробовал.

https://www.youtube.com/watch?v=ZNz7NHp25Qc
0 голосов
/ 01 февраля 2018
Wampler Faux Spring Reverb - это последняя педаль глагола для меня. Я думал, что мой Strymon был лучшим, что я слышал, пока друг не привел его Wampler.
0 голосов
/ 19 января 2018
Мой приятель порекомендовал Boss RV-6 и MXR M300.
Большое небо - это больше, чем я хочу потратить, хотя он и рекомендовал самый высокий.
0 голосов
/ 19 января 2018
Может быть, попробуйте Strymon Flint
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...