Тональное удовлетворение, по крайней мере, на ночь. - Гитарист
0 голосов
/ 18 января 2018
Недавно я начал хостинг с открытым микрофоном. Я подбрасывал, какое снаряжение использовать. Место проведения - небольшая Tap Room, может быть, 1000 кв. Футов с низким потолком, жесткими стенами и полом. Я решил использовать один Yamaha DBR12 с Behringer Eurolive D2012 sub. Я использую мой миксер A & H Zed 60-14 и педаль Zoom A3. Для гитары я использую D18 с K & K. На сцене я думаю, что это звучит хорошо, но я слишком близко к динамикам, чтобы действительно слышать, как они звучат. Появился мой друг, и я позволил ему играть на моей гитаре, это первый шанс, когда мне пришлось отойти и послушать мои настройки и гитару. Я так рад тому, что слышу, что мои желания покупать больше электронных вещей для улучшения звучания исчезли. У меня есть все, что мне нужно. Ну, может быть, еще один саб, чтобы пойти с моим другим DBR12.

Ответы [ 3 ]

0 голосов
/ 19 января 2018
Цитата:
Первоначально написал Ирландский Вымпел
мой желание купить больше электронных вещей, чтобы улучшить звучание, исчезло. У меня есть все, что мне нужно.
.
Удачи с этим .. Лол
0 голосов
/ 19 января 2018
Цитата:
Сообщение от Ирландский Вымпел
Недавно Я начал хостить открытый микрофон. Я подбрасывал, какое снаряжение использовать. Место проведения - небольшая Tap Room, может быть, 1000 кв. Футов с низким потолком, жесткими стенами и полами. Я решил использовать один Yamaha DBR12 с Behringer Eurolive D2012 sub. Я использую мой миксер A & H Zed 60-14 и педаль Zoom A3. Для гитары я использую D18 с K & K. На сцене я думаю, что это звучит хорошо, но я слишком близко к динамикам, чтобы действительно слышать, как они звучат. Появился мой друг, и я позволил ему играть на моей гитаре, это первый шанс, когда мне пришлось отойти и послушать мои настройки и гитару. Я так рад тому, что слышу, что мои желания покупать больше электронных вещей для улучшения звучания исчезли. У меня есть все, что мне нужно. Ну, может быть, еще один саб, чтобы пойти с моим другим DBR12.
Если вы получаете приятный усиленный тон от вашего Martin D-18 с K & K, в комнате с твердыми стенами и полом - и без особой обратной связи? - тогда ваш поиск действительно закончен, иди, бросай микрофон, танцуй и радуйся! :)
0 голосов
/ 19 января 2018
Я бы подумал, что для комнаты такого размера, где есть только акустическая гитара / вокал, саб будет излишним. DBR12 должен иметь все необходимые нижние уровни.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...