Раньше я думал, что Мартинс правит миром .. - Гитарист
0 голосов
/ 31 октября 2016
Скажи недавно, что я никогда не обращал столько внимания. В последнее время с тех пор, как я вернулся к гитаре, я постоянно смотрю, что играет мой любимый артист.

Кенни Чесни, кажется, любит Такимина
Ричарда Беннетта, который, по крайней мере, отличный гитарист, по крайней мере в нескольких новых видео, которые я видел о нем и Миранде Ламберт, ему тоже нравятся Такс.

Миранда Ламберт любит Гибсонов.

Кажется, Кристиан Буш тоже любит Гибсонов.

Я должен признать, что в местном магазине есть только Taylors и несколько магазинов. Я никогда не играл колибри или автора песен класса люкс. Я что-то упускаю здесь?

Том Петти даже пишет большинство своих песен на Gibson Dove.

Теперь я новичок, а не эксперт, так что будьте спокойны за нос. Я вырос со своим старшим братом и его приятелями, которые всегда играли ньюфаундлендские песни, ирландские вещи, старую страну, Гордона Лайтфута и т.д. гитара. Мне все еще нравится звук Martin, но я думаю, мне нужно проверить Gibson.

Ответы [ 132 ]

0 голосов
/ 01 ноября 2016
Исполнители с громкими и маленькими именами играют все, что им дают, для продвижения, к которому прикреплен более крупный ценник. Я знаю, я бы ... и вы тоже. :)))
0 голосов
/ 01 ноября 2016
Цитата:
Первоначально опубликовано bjewell
A Takamine!
Я хочу это!
0 голосов
/ 01 ноября 2016
Цитата:
Первоначально отправлено bjewell
На этом Я должен сказать, что я не имею в виду никакого личного оскорбления, но я думаю, что вы наивны на многих уровнях о том, как работает музыкальный бизнес, а также о том, сколько $$$ средний парень на большой сцене имеет после налогов, путешествий, и т. д. Затем происходит размещение продукта и все, что приносит звуки.

И, как заметил кто-то другой, ни один профессиональный музыкант в здравом уме не взял бы с собой в дорогу отличную гитару. Вы можете взять фанеру Takamine, которая была переполнена лучшей электроникой и не дать чертовски, но довоенную Martin или Gibson? Ни за что ...

И, как сказал кто-то еще, я думаю, что вы либо троллите здесь, либо безнадежно не знаете, что такое жизнь профессионального музыканта ...

смеется, сколько плюсов ты знаешь? Я ничего не знаю ... Я просто смотрю их видео на YouTube. Людям, которых я упомянул в своем первоначальном посте, они не больно за деньги.
0 голосов
/ 31 октября 2016
Цитата:
Первоначально Написано HHP
Мартинс происходят в Назарете и недалеко от Вифлеема, и сделаны парнем по имени Крис. Игнорируйте их на свой страх и риск.
Я вижу, что вы там сделали. :)))
0 голосов
/ 31 октября 2016
Отредактировано , , , ,
0 голосов
/ 31 октября 2016
Не совсем уверен, на каких гитарах играли мои ранние гитарные герои, но я знаю, что это не были модели Taylor Grand Auditorium, которые мне действительно нравятся сейчас - в конце концов, это был 1960-е годы. Теперь, когда я могу позволить себе то, что хочу, я обращаю внимание на то, что играют другие, но это не влияет на мои покупательские привычки. Не могу сказать вам никого, кроме меня, кто играет Taylor 814 или 524 ....

Цитата:
Сообщение от GangstaPat
Ух ты! Это почти моя история точно. Я считал себя парнем Guild, пока не наткнулся на "правильного" Martin. По совпадению я с тех пор наткнулся на еще 2 "правильных" Мартинов и до сих пор владею ими сегодня!
Я тоже большой поклонник L'arrivee!
Некоторым предприимчивым гитарным производителям следует выходить на рынок под брендом "The Right One", потому что это действительно то, что нужно. сводится к ....
0 голосов
/ 31 октября 2016
Цитата:
Первоначально опубликовано zmf
Является ли смысл этой темы в том, что некоторые люди не играют на гитарах Martin?

Или я упускаю более глубокий смысл?
Я думаю, возможно, дело в том, что некоторые люди играют в Мартинов, но другие не ... ,
0 голосов
/ 31 октября 2016
Не будь слишком строг с собой ... Ты был прав. ;)
0 голосов
/ 31 октября 2016
Подожди минутку. Вы говорите, что в этом мире есть и другие гитары, кроме Martin?
0 голосов
/ 31 октября 2016
Цитата:
Сообщение от BaylinerCapri
Нет сомнений , Эй, мне нравится эта песня RagaMuffin. Вы, конечно, играете иначе, чем большинство людей, которых я здесь вижу.
Спасибо, это мелодия Майкла Хеджеса. <3
...