Помощь педалиру - Гитарист
       427

Помощь педалиру

0 голосов
/ 08 января 2018
Привет, ребята,
Нужны советы или предложения. По мере роста моей семьи педалей происходит дезорганизация. Они двигаются вокруг меня, просто лежат на полу. У меня все они на цепочке для власти. Любые предложения педалиру? Я не буду на ходу с ними на самом деле, так что мобильность не является важным фактором. У меня 4 или 5 я использую больше всего.

Спасибо!

Ответы [ 34 ]

0 голосов
/ 02 марта 2018
Это то, что я сделал, не очень дешевое решение, но я доволен им и у меня много возможностей для расширения. Под педалью подается питание постоянного тока от шнура переменного тока, PX-8 plus имеет 8 шлейфов с переключателями общего байпаса и яркими лампочками, чтобы указывать, что включено, а что нет, а стойка обеспечивает пространство для липучки.

Большинство этих эффектов находятся в моей петле эффектов усилителя, так что это два шнура 1/4, а вау и беспроводной приемник находятся перед усилителем, так что это еще один шнур 1/4 (плюс еще один вау, которую я обычно использую вместо беспроводной, которая питается от батарей на конце передатчика). Добавьте шнур питания переменного тока, и это будет довольно толстая масса кабелей, идущих обратно к усилителю, которые я соединяю молнией.

Следующий проект - создать подставку для моего усилителя, чтобы я мог хранить педаль внизу и весь блок можно вращать вокруг.

front.jpg

back.jpg

сверх .jpg
0 голосов
/ 27 января 2018
Цитата:
Сообщение от Revy
Я не знаю не бегать, но больше, чем пара педалей одновременно. Просто работает один блок питания, но, вероятно, следует добавить другой. Кролики хорошо кушают в нашем доме! И, кажется, плодовитый! :)image

Вот моя настройка педали электрогитары. У меня есть шесть футов питания и гитарный шнур, подключенный к педальной панели для быстрой настройки. Приемник Line6 (внизу) поддерживает мою гитару без проводов.
0 голосов
/ 02 марта 2018
Ознакомьтесь с разделом «Акустические усилители» на тему «Собери свою педаль за 60 $». Он показывает, как собрать отличную педальную панель для низких баксов, включая источник питания. Вам действительно нужны педали с липучкой, если вы не хотите проблем с подключением, вызванных плавающими педалями.
0 голосов
/ 19 января 2018
Посмотрите, что происходит! Эти проклятые кролики!

image
image
0 голосов
/ 19 января 2018
Цитата:
Сообщение от Revy
Посмотрите, что происходит! Эти проклятые кролики!



image

image


OMG - Чем ты кормишь этих хитрых тварей? У вашей ноги есть очки, чтобы увидеть, что она делает? И я подумал, что сошел с ума с десятью педалями, двумя ножными переключателями и беспроводным приемником как для акустического, так и для электрического. Хорошая электромонтажная работа. Вы устанавливали резервные источники питания в нижней части педалей?
0 голосов
/ 12 января 2018
Цитата:
Сообщение от Scotso
Педали породы как кролики.
Это так верно !!!!!
Вы сказали, что у вас есть 4 - 5 педалей, которые вы используете. Вы забыли одно слово «сейчас»!
Держите теорию кроликов в глубине души! Довольно скоро ты перешел с 4-5 педалей на дополнение к дому! Хуже, чем любой наркотик!
Если вы делаете свою собственную педальную доску, вы точно также получите лист фанеры 4х8 дюймов и покончите с этим! :)))
0 голосов
/ 12 января 2018
Я использую это. https://www.lowes.com/pd/Kobalt-Steel-Shelf/3343876 Они как 15 долларов. Я использую стяжки для удержания педалей, а вся проводка скрыта под ними. :)))
0 голосов
/ 08 января 2018
Мне очень нравятся доски для педальных поездов - в Craigslist их обычно много, и они пуленепробиваемые. В противном случае, вы можете легко изготовить его из пиломатериалов.
0 голосов
/ 09 января 2018
Раньше я держал их на стойке и использовал аудио-переключатель Ground Control и GCX. По сути, это как блок мульти-эффектов Boss, за исключением того, что у вас есть реальные эффекты на полке в стойке, и вы можете связать их по своему усмотрению; даже разные усилители, а также мой старый предусилитель ADA MP-1. Жаль, что у меня еще не было этой настройки!
0 голосов
/ 08 января 2018
Моя педальная доска - кусок фанеры с маленькими ножками на конце, чтобы держать его немного под углом. Я использую липучку для большинства педалей, и в ней также просверлено несколько маленьких отверстий, поэтому я могу использовать застежки-молнии на пару вещей (мой силовой стержень).
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...