Godin мультиак или Micheal Kelly N6 - Гитарист
       151

Godin мультиак или Micheal Kelly N6

0 голосов
/ 18 декабря 2017
Попытка решить, какой из них может быть лучшим выбором с точки зрения тона, воспроизводимости и качества. Или есть что-то еще, что стоит изучить?

Ответы [ 7 ]

0 голосов
/ 03 января 2018
И если я могу спросить, какой усилитель вы используете с этой гитарой?
Спасибо, Ce.
0 голосов
/ 09 января 2018
Цитата:
Первоначально написал dweezil
Я выбрал для Dual Ambiance и мальчика это фантастика! Синтетическая сторона вещей казалась немного бесполезной. Дуэт издает действительно прекрасные усилительные тоны. Спасибо всем. : -)
Вы получили нейлон или сталь?
0 голосов
/ 30 декабря 2017
Я выбрал Dual Ambiance, и это здорово! Синтетическая сторона вещей казалась немного бесполезной. Дуэт издает действительно прекрасные усилительные тоны. Спасибо всем. :-)
0 голосов
/ 20 декабря 2017
Цитата:
Первоначально написал dweezil
Что делать ты имеешь в виду? Не могли бы вы уточнить?

Деньги - это объект.

Пробовали ли вы и Godin, и Мишеля Келли, и можете предложить более глубокую причину, как / почему вы пришли к такому выводу?

Две модели, которые я пытаюсь выбрать:

Godin Multics нейлон AS

И

Micheal Kelly Rick Turner N6

Или примерно за 1000 долларов вы можете порекомендовать что-нибудь похожее на это?

У меня есть две верхние акустические струны из нейлона, но я бы хотел, чтобы тонкий нейлоновый электрический шнур добавил другой вкус. Я не играю в классику, но играю пальцем.

Ta
Вы ищете доступ к синтезатору? Гитары для доступа к синтезатору Godin не имеют великолепного подключенного тона, imho - они действительно созданы для синтезатора.

С другой стороны, модели Godin Duet Ambiance, возможно, имеют лучшая акустическая система звукоснимателей, которую я когда-либо использовал ... если вы хотите подключиться напрямую, я бы проверил эти модели в SA.
0 голосов
/ 19 декабря 2017
Godin известен тем, что в течение десятилетий производил гитары превосходного профессионального качества в Северной Америке. Multiac - это хорошо известный инструмент, имеющий определенные особенности. Kelly N6 сделан в офшоре, вероятно, в Корее, спроектирован Риком Тернером (хорошо известным и уважаемым мастером) и имеет довольно интересный вид, очень современный. Мое предложение состоит в том, что каждый из них будет очень хорошим инструментом, но я бы пошел с Godin, если бы заказывал онлайн для известного качества и согласованности. Если вы можете попробовать оба инструмента, просто выберите тот, который вам больше нравится. Самая большая проблема при покупке онлайн с этим видом инструмента - это не качество и играбельность, а больше тона - у электрических гитар с нейлоновыми струнами, как правило, есть тон, который вам нравится или не нравится. Godin в частности тратит много усилий на разработку своей электроники, а не на готовую упаковку, и это одна из причин, почему их версия так долго продержалась на рынке.
0 голосов
/ 19 декабря 2017
Что вы имеете в виду? Не могли бы вы уточнить?

Деньги - это объект.

Вы пробовали и Godin, и Мишеля Келли и можете предложить более глубокую причину, как / почему вы пришли к такому выводу?

Две модели, которые я пытаюсь выбрать:

Godin Multics нейлон AS

И

Micheal Kelly Rick Turner N6

Или примерно за 1000 долларов вы можете порекомендовать что-нибудь еще похожее на эти?

У меня есть две верхние акустические струны из нейлона, но я бы хотел, чтобы тонкая линия "электрический" нейлон добавила другой аромат. Я не играю в классику, но играю пальцем.

Та
0 голосов
/ 18 декабря 2017
Godin, каждый раз ... если деньги не являются объектом, Кирк Сэнд!
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...