Бриттен, Бенджамин - Ночной После Джона Доуленда, соч. 70 - Видео - Гитарист
0 голосов
/ 15 декабря 2017

Надеюсь, вам понравится.

Ответы [ 8 ]

0 голосов
/ 18 декабря 2017
Спасибо Тодд. Да, я впервые начал Бриттен, когда учился у Андерсона. Он особенно проницателен с музыкой 20-го века и позже, как вы, наверное, знаете. Пока я был его учеником, у меня была возможность исполнить № 31 из Martin Diary Of A Seducer, Vol. III: Гитарные Трио. Я хотел бы узнать больше о его музыке; обязательно проверю Вода Цветочной Мельницы.
0 голосов
/ 18 декабря 2017
Спасибо за внимание!
0 голосов
/ 18 декабря 2017
Большое спасибо всем!
0 голосов
/ 17 декабря 2017
Спасибо.
0 голосов
/ 16 декабря 2017
У меня еще не было времени выслушать все это, но позвольте мне сказать: вау! Очень впечатляюще. Добро пожаловать на форум; нам нужно более 11 сообщений от вас!
-Bob
0 голосов
/ 16 декабря 2017
Nocturnal - одна из тех пьес, которые я никогда не удосужился изучить. Ваша запись сейчас уже в пятый раз (я думаю), что я хочу поместить ее в стопку «Next». Ваше исполнение было вдохновляющим. Стыдно, я не настолько близок с этим, как хотелось бы. Сказав это, это звездное представление. Когда я услышал запись Breams, произведение стало более трехмерным. В этой части есть много элементов, особенно в некоторых средних вариациях, которые слишком многие игроки не могут выявить. Я слышу, как эти элементы появляются в твоей игре. Когда тема, наконец, приходит, ты пронзил дрожь по моему телу и слезы на моих глазах.

Я вижу, вы работали с Уильямом Андерсоном. Я его не знаю, но мне очень понравилось работать с большим количеством музыки Роберта Martin. Некоторые из соло из «Дневника соблазнителя» и части «Воды цветочной мельницы» - одни из моих любимых.

Спасибо за это! И вам всего наилучшего и успехов!
0 голосов
/ 16 декабря 2017
Замечательно!
Спасибо, что поделились этим
0 голосов
/ 15 декабря 2017
Отлично сработано. Спасибо за публикацию.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...