Что играла на гитаре для тебя? - Гитарист
0 голосов
/ 10 декабря 2017
Я всегда говорю, что, если бы не игра на гитаре, я бы, наверное, купил бы вертушки и флаги с одной из этих тележек днем ​​и спал бы под мостами ночью.

Для меня музыка - это не только так, как я зарабатываю на жизнь, но это также невероятное и чудесное путешествие, в котором я нахожу бесконечную радость. Это то, что заставляет меня вставать с постели каждый день. ;)

Ответы [ 85 ]

0 голосов
/ 11 декабря 2017
Мне никогда не будет скучно ... всегда есть над чем поработать, даже если это просто в моей голове. Как это круто?
0 голосов
/ 11 декабря 2017
Шиков. Много шикарного.

Ладно, не все шикарно. Не только гитара, но и все о музыке - это то, что укоренилось в моем ядре, начиная с того времени, когда мой папа ставил записи на hifi и позволял нам только детям приближаться. Я лежал на полу и впитывал каждое слово, каждый удар и каждую ноту до тех пор, пока он был готов продолжать их играть.
0 голосов
/ 11 декабря 2017
Гитара была моим спасителем, когда я оказался безработным и получил пособие по безработице. 40 лет, и я не в состоянии содержать свою семью, поэтому я вернулся к игре и преподаванию музыки. Я получил работу на неполный рабочий день на пару лет, чтобы немного увеличить свой доход (и это сопровождалось планом льгот), но мне понадобилось всего два года, чтобы перейти от пары студентов к полному рабочему дню. 18 лет спустя я все еще в этом.

Я бы также сказал, что это помогло мне бросить пить, удержало меня от других искушений, помогло мне стать волонтером в сообществе, заплатить вперед и дать мне будущее.

Гитара.
0 голосов
/ 11 декабря 2017
Если бы я не увлекался гитарой, я бы, вероятно, увлекался фотографией или компьютерами. Я всегда хорошо разбирался в изобразительном искусстве и умею рисовать, рисовать и лепить. Но фотография всегда была единственной вещью, которую я хотел расти и развивать. Несколько лет назад я купил красивую камеру и несколько объективов, и я попытался стать лучше, и я даже начал побочный бизнес в фотографии.

Но в конечном итоге я обнаружил, что люди (клиенты) отстой. Я выполнял некоторые из моих лучших работ и имел удовольствие, но это всегда было о кадре, который я не получал, поэтому стал кислым и потерял интерес. Я не должен был нырять так быстро, но это было правильно, и люди просили меня сфотографироваться.

Итак, я поднял гитару и не опустил ее. Я могу играть в одиночку, не обращая внимания на каждый мой шаг ...
0 голосов
/ 25 декабря 2017
Это проклятие и зависимость, которую я не могу избавить. Это стоило мне больше денег, чем я не хочу себе представить. Это привело меня в ситуации, когда я себя одурачил. Я имел дело с людьми, сумасшедшими, хорошими и плохими из-за этого. У меня были люди, которые крали у меня зарплату и оборудование. Это также научило меня, что я могу учиться, что помогло мне в моей профессиональной жизни, а также научило меня делать бизнес-презентации, которые позволили мне сделать хорошую карьеру. По крайней мере, я забываю снять стресс и дал мне годы удовольствия и интригующие умственные проблемы. И иногда я получал благоприятное внимание от людей, включая некоторых симпатичных женщин.
0 голосов
/ 10 декабря 2017
Уже несколько раз опустошил свой банковский счет
Обошлось мне во многих так называемых «друзей»
Введены новые так называемые «друзья»
Сделали меня похожими на бесплатные алкогольные напитки, пока мне не заплатили
Привезли меня в неожиданные места
Оставил меня с хорошими и плохими переживаниями
Подумал, что такое настойчивость и решимость
Временами заставлял меня чувствовать себя смиренным, но также и уверенным
В темные времена приносил мне свет, но иногда грустил
Время от времени поражал и вдохновлял меня

Людвиг
0 голосов
/ 10 декабря 2017
Это дает мне возможность с нетерпением ждать каждый день.

Я всегда говорю людям, если вы хотите научиться терпению и смирению, подобрать музыкальный инструмент и приобрести старый мотоцикл.
0 голосов
/ 24 декабря 2017
В свои почти 61 год я оглядываюсь назад и вижу выполненную, но сложную дорогу. Мы с женой преодолели разногласия и сделали это так далеко после 42 лет вместе. На протяжении всего этого путешествия у меня всегда было что-то для декомпрессии. Начиная с соревнований по марафону и триатлону, заканчивая походами на длинные дистанции, охотой и ныне пещерным дайвингом, неизменной всегда была гитара и музыка. Жизнь эфемерна по своей природе, но создание музыки - это постоянная вещь, которую я всегда буду иметь. Я никогда не делал из этого ни копейки, но я был в этом постоянно с 14 или около того до сих пор, и я не вижу конца в поле зрения.
0 голосов
/ 10 декабря 2017
Я был бедным ребенком из плохого района; Воспитание, которое могло бы очень легко привести меня к печальной статистике. Я заработал 3 доллара на своем первом публичном концерте в 12 лет. Игра на гитаре дала мне группу, которая показала мне семейные ценности. Накормили мою молодую семью, когда я вернулся в колледж (после того, как бросил колледж в первый раз, чтобы пойти с группой в дорогу). Зарезервировав концерты и согласовав расписание с подросткового возраста, это дало мне возможность начать свой собственный первый бизнес к середине 20-х годов.

Хотя игра на гитаре перестала быть моим источником дохода вскоре после этого, это расслабление и покой я все еще обращаюсь
0 голосов
/ 10 декабря 2017
Очень нужен творческий выход. Моя жизнь была бы чрезвычайно несвежей и депрессивной без гитары и музыки.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...