[Sale] Для продажи: RAINSONG OM1000 (шея N1!) - Гитарист
0 голосов
/ 08 декабря 2017
RAINSONG OM1000: 2007 год изготовления вина OM1000. Примерно год назад, когда я решил, что моим старым рукам нужна короткая чешуйка и шея с 12 ладами, он много гулял и был на вечеринке. Никакого видимого износа вообще. Это все еще может быть продано как новый недобросовестным парнем. На «денежных ладах» был едва заметный износ ладу, но я одел их, и теперь нет никаких признаков чего-либо, видимого или ощущаемого.

Я продал оригинальный термопластичный чехол довольно давно , но у меня есть очень похожий термопластичный корпус с тем же брендом Rainsong, в котором появился мой APLE - что на самом деле лучше подходит для этой гитары. (ЯБЛОКО теперь в сверхлегком жестком чехле.)

Я приобрел коротышку, когда длинная чешуйка и 14-ладовая шея на ней начали доходить до моего стареющего левого большого пальца и запястных суставов. Коротышка теперь с моей дочерью на западе, и у меня здесь Смоки, ЯБЛОКО и Путешествие ОН. Я люблю CF гитары, но есть ограничения, и эта игра сейчас играет меньше всего. Я бы никогда не продал его, за исключением того, что у меня больше гитар, чем я могу использовать, и что это наименее комфортно играть на моих гитарах CF, исключительно из-за моих собственных структурных проблем, а не проблем с инструментом.

Первоначальная цена покупки, новая, от «Пожилые люди» от 08.06.07 г., составляла 2249 долл. США, включая первоначальный вариант до вычета налога с продаж. У меня есть вся оригинальная документация. Я ищу 1500 долларов плюс доставка, с настоящим трудным случаем. Это редкий шанс получить полностью CF Rainsong с уже дефицитной шейкой N1, в очень хорошем состоянии, с существенным отрывом от первоначальной цены.

Ответы [ 6 ]

0 голосов
/ 24 декабря 2017
Все еще жду фото.
RC
0 голосов
/ 21 декабря 2017
По-прежнему доступны...
0 голосов
/ 15 декабря 2017
Поднять на выходные.
0 голосов
/ 10 декабря 2017
Цитата:
Первоначально Написал doctorc
сделать вас есть какие-нибудь фото?
doctorc
Нет хороших под рукой. Я возьму немного сегодня или завтра, если смогу обойти проблему отражения бликов в это время года, и постараюсь опубликовать их - что, я думаю, тоже сложно.
0 голосов
/ 10 декабря 2017
у вас есть какие-нибудь фото?
doctorc
0 голосов
/ 09 декабря 2017
Удар (24 часа 35 минут - я стараюсь соблюдать правила.)
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...