Короткий салон для кемпинга? - Гитарист
0 голосов
/ 30 ноября 2017
У кого-нибудь есть какие-либо предложения для небольшого салона с еловой крышей для кемпинга? Бюджет гибкий, но я бы не хотел тратить слишком много на гитару для костра.

Спасибо, Пэт

Ответы [ 19 ]

0 голосов
/ 30 ноября 2017
В объявлениях есть отличный Voyage Air VAOM 04, который, на мой взгляд, намного лучше, чем гитара меньшего размера, но в сложенном состоянии дает вам полноразмерный звук и удобство игры. Может быть, проверить это. Когда сложено в рюкзак, это замечательная велосипедная, походная или походная гитара.
0 голосов
/ 30 ноября 2017
Несколько хороших предложений, продолжайте. Если бы я собирался комбинировать, я бы, вероятно, схватил бы Чёрного Пташка У друга есть один, и это приятно. Я на самом деле не хочу тратить так много на гитару, которая, вероятно, немного суетится. Очень нравятся идеи Джима Денди и Арт и Лютери. Я мог бы даже управлять этим Roadhouse через усилитель с батарейным питанием, если бы мне было нужно громко.

Возможно, придется подумать и об этом Voyage Air. Спасибо Стив!
0 голосов
/ 30 ноября 2017
Мой Gretsch Jim Dandy имеет 24-дюймовую шкалу, полностью сделан из ламината и стоит около $ 169. Тон явно "блюзовая коробка", но IMO идеально подходит для исполнения у костра, даже когда он не играет на блюзе.
0 голосов
/ 30 ноября 2017
В последние несколько лет я использовал Martin LX1 "Little Martin", твердый еловый верх, меньше, чем салон. Он отлично работал для своей цели, но недавно я хотел обновить его, поэтому продал его и купил композитную гитару, Rainsong CH-PA Parlour. Он прибудет через пару дней.

Я также планирую использовать Rainsong для поездок (на дачу, в командировки и т. Д.), Поэтому дополнительное преимущество устойчивости к окружающей среде очень привлекательно.

Позже
Роб
0 голосов
/ 30 ноября 2017
Цитата:
Первоначально написал pgilmor
Кто-нибудь есть какие-либо предложения для небольшого салона с твердым еловым верхом для кемпинга? Бюджет гибкий, но я бы не хотел тратить слишком много на гитару для костра.

Спасибо, Пэт
Мой еловый топ Taylor GS До сих пор Мини видел меня три сезона у костра. Сплошная еловая верхушка, ламинированный палисандр / тополь / палисандр B & S на моем, но они больше не предлагают такую ​​древесную комбинацию. В настоящее время они продают ель поверх ламинированного грецкого ореха или сапели. Они также поставляются с отличной сумкой.
0 голосов
/ 30 ноября 2017
Art & Lutherie придорожный салон.
Фантастическая маленькая гитара, получившие восторженные отзывы, сделанные прямо здесь, в Канаде.
0 голосов
/ 30 ноября 2017
Цитата:
Первоначально написал Parlorman
Есть ли у вас считается углеродным волокном?

Я, очевидно, фанат деревянных гитар, но для кемпинга ????
Почему бы и нет? Я никогда не играл на композитной гитаре, но, похоже, сам в этом направлении.
0 голосов
/ 30 ноября 2017
Если вы не хотите тратить четыре цифры на Taylor GS Mini (23,5 "). А если вы хотите пойти меньше (более традиционный салон), то в салоне Simon и Patrick Woodland Pro (24,84"). Я только что купил оба, и они превосходны - я предпочитаю Taylor, но если важна портативность, S & P является фантастическим по своим размерам и великолепным для игры.
0 голосов
/ 30 ноября 2017
В течение многих лет у меня был салон Art & Lutherie (Godin Guitars of Canada). Очень хорошее качество компонентов и дерева, хорошо сочетается с красивой формой шеи, очень приятным тоном, никаких проблем с настройкой.

Это была отличная маленькая гитара, всего 200 долларов. В конце концов я подарил его музыкальной программе и обновил до Eastman E10P (ОГРОМНОЕ обновление, выдающийся инструмент).

Имейте в виду ... Недорогие салоны отлично подходят для портативности, но не так хороши для проецирования звука. ... если у вас будет только несколько человек, то Салон идеален ... Если есть большая группа или шумная группа, вы должны получить что-то большее, что можно услышать ... иди в ужас!
0 голосов
/ 30 ноября 2017
У меня есть HV GS Mini, который уже несколько лет является моей походной гитарой. Он развил (в настоящее время стабильный) верхнюю трещину во время сухой и холодной поездки в СО, но в остальном хорошо держался. Легко играть, приятный тон, привлекательная эстетика. Как упоминалось ранее, он поставляется с прочной сумкой для концерта, которая очень хорошо работает. Удачи в вашем поиске! :)
...