Мой новый 514ce был только что отправлен на Taylor - Гитарист
0 голосов
/ 25 февраля 2003
Привет всем, я скрываюсь здесь с тех пор, как купил свой кедр 514, мне очень понравилось читать и получать советы от всех вас.

Во всяком случае, около месяца назад я покупал акустику. Я думал о Seagull, поэтому я сыграл несколько разных моделей и они мне очень понравились. Я не собирался тратить деньги на гранд, но я все равно решил попробовать Тейлорс. (Ха-ха, я должен был знать лучше ... :O) В любом случае, я подобрал несколько из них, но тёплый кедровый топик мгновенно вызвал улыбку на моем лице. Даже моя девушка сказала "ооо ... это звучит так богато!" (Я был так горд, она даже не играет на гитаре, и это было именно то слово, которое я бы использовал, хаха!) Думаю, это было неизбежно. :)))

Ну, гитара гудела даже в магазине, поэтому я решил взять ее домой и установить в нее увлажнитель, чтобы посмотреть, поможет ли это. Это не так, поэтому я вернул его, чтобы технические специалисты посмотрели на него. Он позвонил мне вчера и сказал, что ему придется поднять действие выше, чем нужно, чтобы оно перестало гудеть. Он спросил, позволю ли я ему отправить его на Taylor, и я ответил абсолютно.

У кого-нибудь был подобный опыт? Я буду очень скучать по ней, надеюсь, мне не придется долго ждать, и я надеюсь, что она будет в отличной форме, когда я получу это.

Ответы [ 17 ]

0 голосов
/ 26 февраля 2003
Мой 810B развил шум под мостом вскоре после того, как я купил его. Дистрибьюторы здесь, в Великобритании, не смогли разобраться с этим, и поэтому они отправили его обратно на taylor (вы думаете, что вы пропустите свой Taylor, представьте, как мне было интересно, сколько времени потребуется, чтобы поехать в США. и обратно!)

Ну, я должен сказать, что это заняло меньше времени, чем я думал (вероятно, около 6 недель), и все вернулось, играя идеально. Однако я бы сказал, что у меня гитарное действие было НИЖЕ от того, что было, когда оно гудело, и у меня нет абсолютно никакого раздражения. С идеально установленной шеей Taylor может носить самые низкие акценты среди гитар.

Роб
0 голосов
/ 26 февраля 2003
Цитата:
Первоначально опубликовано Робби
Ну, я должен сказать, что это заняло меньше времени, чем я думал ( вероятно, около 6 недель) и он вернулся, играя отлично. Однако я бы сказал, что у меня гитарное действие было НИЖЕ от того, что было, когда оно гудело, и у меня нет абсолютно никакого раздражения. С идеально установленной шеей Taylor могут носить самые низкие акценты среди любых гитар.

Роб
Ну, это, безусловно, дает мне надежду! Спасибо за ответ, и я рад (как для вас, так и для меня), что это сработало так хорошо для вас.
0 голосов
/ 26 февраля 2003
Поздравляю на гитаре. Я уверен, что Taylor позаботится об этом с коротким поворотом.

У меня также есть кедровая вершина, 712ce, и мне просто нравится звук кедра. Держите гитару и подругу идеальным звучанием.
Midnight Shadow
0 голосов
/ 26 февраля 2003
Добро пожаловать в открытую! У моего последнего Taylor была проблема с гудением струны, которое не могло быть исправлено с помощью регулировки стержня фермы. Угол шеи был совсем небольшим.

Я отослал его на Taylor, чтобы посмотреть на эту пару вещей. Taylor сделал это в расчетное время и проделал большую работу. Они были очень хороши об этом также. Я должен сказать, что у них один из лучших отделов обслуживания, который я когда-либо видел в розничном бизнесе.

Боб
0 голосов
/ 25 февраля 2003
Maz,

Поздравляю с выбором тонкого топора. У меня есть несколько Taylors, и мой 514 мой любимый. Но это не моя точка зрения.

Полагаю, вы новичок в часто разочаровывающем мире покупки более качественной акустики. Так много хороших гитар повреждено атмосферной апатией со стороны дилера. Если вы еще не знакомы с критической практикой проверки перед покупкой, приведите друга, который есть. Все мы сталкиваемся с осями, страдающими от какой-либо формы неправильного отображения, приводящей к проблемам в действии, внешне плохо одетым раздражениям, расколам пальцев и т. Д., И т. Д. И т. Д. Некоторые из нас старше и мудрее, а некоторые нет. И многие из нас украшают наши малиновые очки, когда средства наконец-то есть, и этот ценный 514 или D-18 висит перед нами невостребованным.

Вам повезло в том смысле, что Taylor будет пойти далеко, чтобы сделать гитару правильно. Но, как слово для мудрых, внимательно и критически смотрите, прежде чем платить и идти, будь то Taylor или Takamine.

Peace.

Doc
0 голосов
/ 26 февраля 2003
Цитата:
Первоначально опубликовано Doc
Maz,

Поздравляю с выбором прекрасный топор У меня есть несколько Taylors, и мой 514 мой любимый. Но это не моя точка зрения.

Полагаю, вы новичок в часто разочаровывающем мире покупки более качественной акустики. Так много хороших гитар повреждено атмосферной апатией со стороны дилера. Если вы еще не знакомы с критической практикой проверки перед покупкой, приведите друга, который есть. Все мы сталкиваемся с осями, страдающими от какой-либо формы неправильного отображения, приводящей к проблемам в действии, внешне плохо одетым раздражениям, расколам в грифах и т. Д. И т. Д. Некоторые из нас старше и мудрее, а некоторые нет. И многие из нас украшают наши малиновые очки, когда средства наконец-то есть, и этот ценный 514 или D-18 висит, невостребованный, перед нами.

Вам повезло в том смысле, что Taylor будет пойти далеко, чтобы сделать гитару правильно. Но, как слово для мудрых, внимательно и критически смотрите, прежде чем платить и идти, будь то Taylor или Takamine.

Peace.

Doc
Док, возможно, вы попали в ноготь на голове. Это моя первая акустика высокого класса, и я был настолько очарован звуком, что мне показалось, что я просто подумал: «А, мы можем исправить действие позже».

Слушайте потенциальных покупателей! Это урок, который стоит выучить перед тем, как вы купите!
0 голосов
/ 25 февраля 2003
Спасибо за все утешительные слова, сегодня я ходила на занятия в черном, но вы, ребята, чувствуете, что я чувствую себя лучше! (хорошо, я действительно не носил черное ...).

Я почти на 100% уверен, что это было раздражение, но я тоже почти на 100% ошибался. Раньше у меня был Washburn, у которого было немного "аппаратного шума", и это звучало по-другому.
0 голосов
/ 25 февраля 2003
У меня не было подобного опыта, но, зная репутацию обслуживания клиентов Taylors, держу пари, что они по-настоящему позаботятся о вас. 514ce - отличная гитара. Поздравляю, я надеюсь, что они могут вернуть его вам быстро. :)
0 голосов
/ 25 февраля 2003
У меня только что начался прошлый день. Пытался двигать пикапы вокруг себя, но безуспешно. Вероятно, собираюсь взять это кому-то в эти выходные. Рад слышать, что это не так уж редко, и, надеюсь, можно легко позаботиться.
0 голосов
/ 25 февраля 2003
Поздравляю с этой красивой гитарой, все будет хорошо с такой компанией, как Taylor позади, не о чем беспокоиться, они позаботятся о ситуации,

И всего через несколько дней у вас будет готов "коробка счастья, готов доставить счастье и ждет, чтобы играть !!!"

Ура.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...