Новое дополнение - Гитарист
       26

Новое дополнение

0 голосов
/ 24 февраля 2003
На выходных в семью добавлен небольшой Seagull Великий Художник. Какая аккуратная маленькая гитара! Звук, который выходит из этой штуки, невероятный. :)

Ответы [ 8 ]

0 голосов
/ 25 февраля 2003
LaSido, который делает seagull, также делает Нормана очень милым. Попробуйте ST-68
0 голосов
/ 25 февраля 2003
Я купил Seagull Grand - более дешевого брата Grand Artist - для моей тринадцатилетней дочери на Рождество. Эта версия имеет верх из кедра и ламинированную вишню б / у.

Это большой размер для нее, и когда она не смотрит, я не могу оторваться от нее, когда лежу перед трубочкой! Отличный тон, интонация, действие и ценность; очень весело.

м.
0 голосов
/ 25 февраля 2003
Хлопок,

У этого маленького парня твердая вершина из ели, спинка из розового дерева, размер 24,75 "и шея 1,75". Я был очень удивлен полным звуком, который производит эта маленькая гитара. Это очень хорошо сбалансировано и намного теплее (IMO), чем Big Baby. Не поймите меня неправильно, мне действительно нравится Большой Ребенок. Эта гитара - совершенно другое животное. Это идеальная гитара для сбора отпечатков пальцев с более широкой шеей и ровным тоном по всей доске. Я думаю, что у него немного больше нижнего конца, чем у Big Baby, хотя он намного меньше. Я добавляю это к корпусу из розового дерева и мосту из розового дерева.

Я попробовал Yamaha (не помню модель), но он является новым для их линейки. Он имел красивую отделку от солнечных лучей с розеткой в ​​виде морского ушка с твердой спиной и боками из махагонии. Разница была днем ​​и ночью с Seagull, выходящим далеко вперед. Он также громче и полнее, чем Larrivée parlors.

Если бы вы не смотрели на эту гитару во время игры, вы бы подумали, что это полноразмерный инструмент.

Попробуйте это вам понравится! :)
0 голосов
/ 25 февраля 2003
Мне очень нравятся чайки. Хорошее качество за деньги. Я купил свою подругу один, S Series Grand. Хорошо сделано, и это звучит хорошо. Держу пари, артистка серии Grand is the sweetie!

С уважением,
DeadHead
0 голосов
/ 25 февраля 2003
У меня есть друг, который купил Seagull, и я сыграл несколько из них. Они, кажется, хорошая гитара за деньги. Хорошая конструкция и хороший тон.
Полуночная тень
0 голосов
/ 24 февраля 2003
Я купил Seagull в 89 году и до сих пор имею его сегодня. Он прожил четыре года в колледже, три хода и много игрового времени. Несколько лет назад, после поездки в магазин, он звучит и звучит лучше, чем в тот день, когда я его купил. Это то, что есть - экономичная гитара, которая звучит великолепно. Не такой сложный тон, как мой Taylor, но, тем не менее, великолепен. Надеюсь, вам понравится так же, как мне. Congrats!
0 голосов
/ 24 февраля 2003
Я не знаком с Seagull Великим Артистом. Название звучит немного грандиозно для гитары размером с салон, но так как она вам нравится, мне интересно. Как это соотносится с Taylor Baby или вашим Big Baby?

Коттедж
0 голосов
/ 24 февраля 2003
Хорошо сделано .....

Я слышал замечательные вещи о Seagull .... поздравляю!
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...