Мой Яри на Elixir, ВАУ !!! - Гитарист
       109

Мой Яри на Elixir, ВАУ !!!

0 голосов
/ 16 февраля 2003
В сентябре прошлого года я купил 1983 года Яри Alvarez DY 73 от продажи недвижимости. Он был в отличном состоянии, и я сомневаюсь, что владелец сыграл его очень хорошо, поскольку у него все еще были оригинальные документы для покупки и информация о гарантии в корпусе! Я сделал очень, очень низкую ставку и вспотел на следующие полтора дня. В последнее воскресенье гитара была моей. Я мало что знал о Яри, но я знал, что они были хорошими кулинарами, и этот был в отличном состоянии. DY 73 - это дредноутный корпус без электроники. Я считаю, что это тело из красного дерева с кедровым верхом, но не цитируйте меня по этому поводу.

Когда я купил гитару, ей нужны были струны, и в кейсе был старый набор D'Addarios. Это улучшило звук и доказало мне, что гитару стоит сохранить. С тех пор я экспериментировал с различными струнами, чтобы попытаться получить максимум от гитары. У Yari отличный верхний уровень и средний уровень басов. У этого есть большая выдержка нот и аккордов. Я поменял старые D'Addario на Martin, затем GHS и пару типов новых D'Addario строк. Два дня назад я попробовал некоторые D'Addario EJ17, и сразу мне они не понравились.

Я зашел сегодня в магазин, у которого я заказал свой Taylor 855e, и они предложили попробовать Elixir. Яри. Сегодня днем ​​я снял дневные D'Addario и надел набор Elixir пользовательских световых нановолобов

Все, что я могу сказать, это то, что Яри теперь поет !!! :O Это очень близко к Taylor 514ce, который я играл в музыкальном магазине. Я не могу поверить в скачок квантиума, который эти струны сделали для этой гитары. Я не мог отложить это. Ну, через два часа я это сделал, достаточно долго, чтобы поужинать. Затем вернемся к этому.

Практика, практика, практика.
________________________

1974 Ovation 1117-4 Мой загонщик и путешественник
1983 Яри Alvarez DY 73 Поместье распродажа
2002 Seagull M-12, чтобы удовлетворить мои 12 страстные желания, пока ...
2003 Taylor 855e (нет с) не прибудет где-то в этом месяце!

1 Ответ

0 голосов
/ 16 февраля 2003
Я попробовал Elixers на своем Yairi DY-66, и я не смог их снять достаточно быстро. Гитара Maple / Cedar, и D'Addario EJ16, кажется, работают лучше всего.

Но, с другой стороны, когда я принес свой 314 домой, я сразу же надел EJ16, и был потрясен тем, насколько я не понравился звук ...

Стив
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...