Заменить свой нынешний автомобиль таким же? - Гитарист
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Вы в настоящее время ведете автомобиль, который вы бы заменили на тот, если по какой-то причине вы его потеряли?

У меня есть Subaru XV 2013 года (кроссовер), который мне и моей жене очень нравится.
Трансмиссия CVT, 2,0 л.
Модель среднего класса в 3 спецификациях, продаваемых здесь в Австралии, оснащена люком с электроприводом и сидением. nav.
Замечательно иметь небольшую дополнительную высоту езды по грунтовым дорогам, хороший обзор, большой расход топлива и хорошую легкую езду на автомобиле.
Багажник сзади маленький, но у меня нет детей, поэтому он идеально подходит для нас двоих.
Функция остановки / запуска двигателя, позволяющая экономить топливо, требует некоторого привыкания, похоже, что вы застопорились.
Моя жена сказала, что она заменит ее точно такой же моделью, если мы когда-нибудь проиграем. это и я согласен.

Ответы [ 64 ]

0 голосов
/ 15 сентября 2015
На самом деле, сегодня я только что заменил мой старый гибрид Camry на гибрид Camry SE 2015 года. 40 миль на галлон. Это сработает.
0 голосов
/ 15 сентября 2015
У меня 1998 Chevy K1500 (Silverado), который у меня был с апреля. У моей жены есть Suburban 2003 года (у нас это было 3,5 года).

Пока все хорошо на обоих. Я каждый день гоняю вверх и вниз по горе, поэтому я проверяю ее темп. Мы также время от времени буксируем небольшой трейлер и доставляем корма и другие сельскохозяйственные материалы. Я люблю езду и силу обоих.

Если они выдержат, я надолго задержусь на полноразмерных грузовиках / внедорожниках Chevy.
0 голосов
/ 15 сентября 2015
Моей последней машиной была 4-дверная Toyota Tacoma Pickup. Проехал около 8 лет, от Массы до Флориды, а потом решил обновить .... до более новой Tacoma. Наденьте багажник на крышу и крышку на кровать, как и последнюю. Мне нравятся автомобили повышенной проходимости, и ни у кого нет сочетания надежности, внутреннего пространства, грузового пространства, комфорта и возможностей в неблагоприятных условиях. Мой следующий автомобиль, вероятно, будет таким же ... не могу придумать другого, который бы сделал все это для меня.
0 голосов
/ 13 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал Лонг Джон
I Прочитал все посты здесь и заметил большую любовь к Subarus и Toyotas.

Итак, американские байкеры, когда ты перестанешь валяться на этих больших старых Харли и купить что-нибудь японское или, еще лучше, британское!
Что-то, что лучше идет по углам?

У вас есть углы, не так ли? ОК, может быть, просто сгибается, я думаю ..



Костюм пламени на! :))):))):)))
Я ездил по улицам с 1968 года и никогда не владел Harley (хотя я много ездил) Большинство моих велосипедов в прошлом были Yamahas.
0 голосов
/ 13 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал Чикаго Сэнди
Лучший Моя машина на поворотах была моей первой: 72-й Datsun 1200 года. Эта штука практически могла делать пируэты; и особенно когда я оснастил его радиальными трубками, было радость на извилистых горных дорогах Каскада. В итоге он умер на 250 000+ миль, 11 лет спустя. Шесть чикагских зим сделали это.
У нас также была отличная маленькая машина Datsun 1200, но поверьте мне, нет никакого сравнения. Не в поворотах и ​​не в разнице всего опыта вождения. В то время как есть определенно хорошие вождения и обработки японских и американских автомобилей, которые производятся, и они, вероятно, становятся все лучше и лучше. Честно говоря, есть кое-что о том, как Mini чувствует себя и ездит. Существует ощущение объятий дороги (некоторые называют это "походить на телеге"), которое может быть уникальным и, несомненно, не для всех. Но для меня единственной машиной, на которой я ездил, которая доставляет столько же удовольствия, был Porsche 911 Turbo за $ 150 тысяч в 2014 году.
0 голосов
/ 12 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал eatswodo
Я просто купил мой второй мини купер. Если с этим случится что-то неприятное, я с радостью куплю № 3.
Как вы найдете это в этих снежных сугробах ??? :)))
0 голосов
/ 13 сентября 2015
Нет, если я не смогу получить те же предложения, которые мы заключили, когда купили их Мы ездим на Ford Taurus 2000 года и Ford Freestyle 2007 года (представьте себе Taurus с кузовом типа SUV). Друг владел одним из крупнейших представительств Ford и заботился о нас. Мы не тратим много на машины, поэтому мы можем делать другие вещи с нашими деньгами.

Коттедж
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Ага. У меня есть Lexus GS300, и это невероятный автомобиль.
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал Лонг Джон
I Я только что обменял свой «металлический оранжевый купе Mercedes» на черный VW Golf.

Главными причинами было то, что я понял, что хочу менее заметную машину. Кроме того, одна с 4 (или 5) дверьми, которая могла бы нести приличную нагрузку в спину.

У меня был ребенок от Брат Гольф, VW Polo около 5 лет. Отличная маленькая машина. Merc был тупой импульсивной покупкой ....

В то время, когда я получил его, около 18 месяцев назад, я тогда искал Golf.
Двустворчатые купе (как я вскоре обнаружил) действительно непрактичны, оранжевые цвета, как правило, позволяют любому, кто знает, что вы подозреваете ваше местонахождение, обнаружить этот маяк автомобиля.

Так что да. Я должен был получить гольф 18 месяцев назад, я думаю, что это отличный универсал. Я получу еще один в следующий раз.

(СМ, я еще не пытался положить 4 гитарные чехлы в спину, я дам вам знать.) :)


пс. Я не богат, все вышеперечисленные моторы были использованы.
Мои критерии для меня таковы, что у машины есть 2-х литровый двигатель (зачем платить больше дорожного налога), есть автоматическая коробка передач (здесь слишком много мануалов) и встроенная спутниковая навигационная система И должны иметь возможность взять трех стариков, четыре футляра для гитары и контрабас ... ИЛИ кубический метр органического коровьего компоста!

Это можно сделать с Honda Accord до 2009 года, но теперь Honda не предлагает полноразмерный седан / универсал.

Я рассматриваю дизайн "кроссовера" как мошенничество (хотя мне очень нравятся наши басисты Kia Sorento) - примечание: я был в Sorento - и нет никакого способа, которым его Kia мог бы получить хотя бы их дороги!
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Я только что обменял «металлический оранжевый купе Mercedes» на черный VW Golf.

Основными причинами было то, что я понял, что хочу менее заметную машину. Кроме того, одна с 4 (или 5) дверьми, которая могла бы нести приличную нагрузку в спину.

У меня был ребенок от Брат Гольф, VW Polo около 5 лет. Отличная маленькая машина. Merc был тупой импульсивной покупкой ....

В то время, когда я получил его, около 18 месяцев назад, я тогда искал Golf.
Двустворчатые купе (как я вскоре обнаружил) действительно непрактичны, оранжевые, как правило, позволяют любому, кто знает, что вы подозреваете ваше местонахождение, обнаружить этот маяк автомобиля.

Так что да. Я должен был получить гольф 18 месяцев назад, я думаю, что это отличный универсал. Я получу еще один раз в следующий раз.

(СМ, я еще не пытался положить 4 гитарные чехлы в спину, я дам вам знать.) :)


пс. Я не богат, все вышеперечисленные моторы были использованы для сделок.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...