Сан-Диего ... концерты / домашние концерты ...? - Гитарист
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Я буду в сольном туре в Калифорнии и Аризоне в январе этого года ... большинство моих выходных (и несколько выходных) будет заполнено ... но я ищу какой-нибудь концерт в пятницу вечером в районе Сан-Диего.

Буду признателен за любые рекомендации или контакты.

Требуется быть с опытными продюсерами домашних концертов или в тихом месте для прослушивания.

Спасибо.

Ответы [ 4 ]

0 голосов
/ 13 сентября 2015
Цитата:
Первоначально Написано Рик Шепард
Ларри ,

Я не знаю каких-либо вариантов для концертов, но вы можете зайти и прослушать настройку моего Daedalus PA, если у вас есть свободное время, пока вы в городе.

Рик
Спасибо, Рик. Я нес оборудование Лу Хинкли Daedalus, когда у меня был свой розничный магазин в SLC ... замечательные вещи.


Все еще ищу какие-либо связи для Сан-Диего ...
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Цитата:
Сообщение от jalbert
Пожалуйста, примите во внимание Вилла Дженкинс Дом Концерты . Я посетил один концерт там и собираюсь пойти снова. Вот больше информации о Дженкинс и другой семье, которая проводит концерты: Дома становятся интимными концертными площадками . Я надеюсь, что это поможет, и я буду держать глаза открытыми, если / когда вы объявите концерт в этой области!
Спасибо ... из статьи:

Цитата:
Из-за места на открытом воздухе Дженкинс сказал, что они проводят свои концерты в период с апреля по октябрь.
Я прохожу в середине января, так что, надеюсь, что-то появится ...

Похоже, эти люди делают хорошую работу, чтобы принести музыку для их сообщества, а также для поддержки некоторых местных причин.
0 голосов
/ 08 сентября 2015
Ларри,

Я не знаю ни одного варианта для концертов, но вы можете зайти и прослушать мою настройку Daedalus PA, если у вас есть свободное время, пока вы в городе.

стог
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Пожалуйста, примите во внимание Villa Jenkins House Concerts . Я посетил один концерт там и собираюсь пойти снова. Вот больше информации о Дженкинс и другой семье, которая проводит концерты: Дома становятся близкими концертными площадками . Я надеюсь, что это поможет, и я буду держать глаза открытыми, если / когда вы объявите концерт в этой области!
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...