Хорошо, девочки, давайте поговорим о ремонте ногтей. Дамы тоже приветствуются;)) - Гитарист
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Мне интересно услышать, какие методы вы, ребята, используете, чтобы починить ноготь, когда вы его раскололи, сломали или раскололи. Я не ищу ничего искусственного, чтобы добавить к гвоздю, такого как шар для пинг-понга и т. Д., Просто хороший способ попытаться препятствовать тому, чтобы это ухудшилось. Я не собираюсь делать искусственные ногти. Я держу свои ногти довольно короткими и использую больше подходов, но даже тогда у меня возникают проблемы с тем, что они время от времени ломаются и трескаются. Я обычно наношу немного сумасшедшего клея, а затем отшлифую и нанесю заново, но я думаю, что должен быть лучший способ.

Ответы [ 22 ]

0 голосов
/ 07 сентября 2015
Я считаю, что пить яблочный уксус, с медом и водой помогает укрепить ногти. Это старое вермонтское народное средство.
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Я перепробовал много продуктов. Для меня лучше всего использовать крейзи-клей, чтобы приклеить тонкий кусочек прозрачного пластика, вырезанного из «защитников скотча», к внутренней поверхности ногтя. Защитники визитных карточек работают лучше - чувствуют себя более естественно (потому что они очень тонкие) и создают лучший тон - что шары для пинг-понга. Моя жена покупает для меня защитники визитных карточек от Walmart примерно раз в 3 - 5 лет.

http://www.staples.com/Scotch-Busine...20&KPID=372920

Так как я также использую свой указательный палец как плоскость Кроме того, я также использую клей для ногтей, чтобы приклеить Swiss Silk, купленный у Sally's Beauty Supply, на верхнюю часть моего указательного ногтя.

Я использую, чтобы заплатить за ногтевую технику для нанесения Swiss Silk. Перед тем, как уехать из штата, она сказала мне, что нет никаких причин, чтобы я не мог сделать это сам. Она была права.
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Сегодня у меня случилось несчастье, которое имело отношение к этой теме.

Один из моих ногтей был тонким и образовывал большую трещину параллельно кончику пальца. Я клеил его с помощью суперклея, но сегодня я хотел попробовать что-нибудь посильнее, поэтому я пошел с пищевой содой и костной пылью.

Когда пришло время отшлифовать излишки, гвоздь согнулся вдоль трещины, и толстый слой клея, кости и пищевой соды вырвался сквозь гвоздь. Это означало почти верную смерть гвоздя за трещину. Поэтому я пошел и нашел что-то под названием «ногтевые повязки» в салоне красоты (хотя со мной в нем вы бы назвали это магазином безобразия). Это прозрачные самоклеющиеся овалы различной формы с «медицинским» клеем. Я также получил несколько шелковых обертываний. Вернувшись домой, я снял с ног грязь, наложил на трещину повязку, затем шелковую пленку, два слоя клея, еще одну пленку, больше клея и свое обычное базовое пальто, Салли Хансен, Тройной Сильный.

Вся сборка чувствует себя хорошо и выглядит крепкой. Посмотрим, как это будет носить.
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Я копирую это из моего поста в предыдущей теме ....

"Это работает для меня уже пару лет. В настоящее время у меня есть ремонт моего (третьего) пальца, который длится свыше 2 недель.

Обертывание ногтей стекловолокном + супер клей для ногтей. "

0 голосов
/ 06 сентября 2015
Привет всем…

Игрок фламенко научил меня использовать суперклей и кусочек американского счета в 1 доллар. Причина американского законопроекта в том, что они сделаны из хлопка, а не из дерева, из которого сделана обычная бумага.

Я использовал эту комбинацию вместе с пищевой содой уже более 15 лет, и она делает «пластырь», который почти так же долговечен, как и настоящий гвоздь. Я использую гвозди только для акцента, но порванный гвоздь ужасен независимо от того, как он используется.




0 голосов
/ 07 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал ljguitar
Привет матовый …

Я использовал пищевую соду (посыпанную после), чтобы укрепить / ускорить и укрепить суперклей. Примерно через полчаса до 45 минут трудно и легко подать и сгладить. Он добавляет тело к суперклею, так что он является наполнителем и ускорителем.

Получено от строителя модели гражданской войны.

Держите пищевую соду подальше от кончика бутылки суперклея или щетка (если у нее есть щетка) , или вы замерзнете крышку на бутылку.


Хорошие вещи ЖЖ. Я запишу это в моей голове.
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Вы, ребята, действительно думаете, что все эти химические вещества, которые вы помещаете в тело через ноготь, это хорошая идея Найдите естественный способ уменьшить токсическую нагрузку на ваше тело.
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Использование Kleenex с супер клеем использовалось годами.
В качестве профилактики у меня не было проблем с тех пор, как я начал чистить ногти щеткой для ногтей. Им потребовалось около 6 месяцев, чтобы добраться туда, где они не сломались, поэтому вы должны быть преданы этому. Я не чищу большой палец, и он ломается, как только вырастает из последнего раза, так что я думаю, что это довольно хорошее доказательство. Я получил это для другого AGFer, так что это сработало для него. Я не могу объяснить это, но я предполагаю, что это похоже на наращивание мышц, корень ногтя воспринимает это как физическое напряжение, поэтому он становится сильнее. Не могу повредить, чтобы попробовать это.
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Раньше у меня были очень толстые и крепкие ногти, но я думаю, это еще одна из многих вещей, которые с возрастом идут на спад. Теперь я приклеиваю ногти к внешней половине моих ногтей, и это постоянная борьба с содержанием. Но для компромисса сетка обертывания ногтя в видео JT - сильный способ исправить вещи. Просто используйте его на конец 1/3 вашего ногтя.
0 голосов
/ 06 сентября 2015
ногти? Какие ногти?
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...