Какой профиль шеи вы предпочитаете? - Гитарист
0 голосов
/ 05 сентября 2015
Какой твой любимый профиль шеи и почему?

Ответы [ 25 ]

0 голосов
/ 06 сентября 2015
Я достал лист бумаги для переплета. Оказывается, буквы U, D и C имеют одинаковую форму, когда я пишу их, всего несколько градусов. Никогда не понимал, почему люди используют эти аналогии, и до сих пор не совсем понимаю их сам. U-образный вырез указывает на север, а D-образный - на восток? Что угодно.

... Это сказал. Я предпочитаю широкие, тонкие, плоские шеи. Я думаю, что люди называют это буквой "D" в зависимости от других вещей. Я ненавижу V-образные формы или «жесткие» буквы C, они болят мой большой палец, так как я человек «за шеей».
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Цитата:
Сообщение от FrankS
Пара Несколько лет назад я собирался снять видео о том, как легко играть, даже не касаясь рукой задней части шеи. Барные аккорды все еще можно играть, но они немного сложнее, и для этого нужно лучше прижать гитару к телу, но это выполнимо.

Эта техника действительно не дает мертвой хватки аккордам и нотам и намного легче на пальцах и руках. Это также сводит к минимуму влияние шейных профилей на игру.
Это одна из тех вещей, над которыми мне нужно работать. Я всегда ловлю себя на том, что душу за гитару. Я не знаю, почему, я просто сокрушаю это иногда, и когда я сознательно осветляюсь, я фактически раздражаю ноты так же хорошо, если не лучше. Иногда я замечаю это не потому, что у меня спазмы, но я делаю заметку, или вся часть аккорда становится острой. Вы должны сделать видео или дать нам ветку, объясняющую вашу технику.
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал TBman
Я забыл за что я проголосовал, но, следуя этой схеме, я был бы парнем "D".

image
Так что мне нужны плечи чувствовать себя комфортно
0 голосов
/ 05 сентября 2015
Ха-ха, вы, конечно, многие здесь думаете так ;)
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Просто из интереса, какие модели поставляются с "очень низкопрофильными" шеями?
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал Дэнли
Я взял из кусочка связующей бумаги. Оказывается, буквы U, D и C имеют одинаковую форму, когда я пишу их, всего несколько градусов. Никогда не понимал, почему люди используют эти аналогии, и до сих пор не совсем понимаю их сам. U-образный вырез указывает на север, а D-образный - на восток? Что угодно.

... Это сказал. Я предпочитаю широкие, тонкие, плоские шеи. Я думаю, что люди называют это буквой "D" в зависимости от других вещей. Я ненавижу V-образные формы или «твердые» буквы C, они болят мой большой палец, поскольку я человек «за шеей».
Я согласен с вами, кроме V шея, которая говорит сама за себя
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Мой любимый профиль шеи - модели Pro & Signature верхнего сегмента Takamine, в которых используется асимметричный дизайн, который больше соответствует естественной форме руки. В сочетании с радиусом 12 дюймов это очень удобно и эргономично.

Мой второй выбор - MLO Martin с конусностью PA, однако, Goodall сделал хороший C, который я просил на моем BTO CJ, но Так все еще получает # 1 место.
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Какой бы профиль шеи у моего Epiphone не был ... Это очень удобно. Всякий раз, когда я получал свои Yamaha FG730, мне понадобилось некоторое время, чтобы привыкнуть к шее. Это очень тонкий по сравнению с моим Epi.

С учетом сказанного я на самом деле совсем не придирчив. Если я люблю гитару и играю на ней достаточно, я привыкну к ней.
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Мой любимый профиль шеи в точности такой, если смотреть параллельно верху, lol

.__.
0 голосов
/ 06 сентября 2015
В чем разница между U и D ... U просто глубже?

В любом случае, мне нравится более глубокий U или D, смеется.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...