Guild D125 в Sweetwater - Гитарист
       260

Guild D125 в Sweetwater

0 голосов
/ 05 сентября 2015
Может кто-нибудь сказать мне, в чем здесь разница?

http://www.sweetwater.com/store/search.php?s=guild+d125

Один их убирает из другого потока, но в чем разница? Это два разных года? Они изменили дизайн?

Ответы [ 28 ]

0 голосов
/ 06 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал roylor4
. , , Менее $ 350 за все твердое красное дерево в любом случае является чертовски выгодной сделкой - мне хочется, чтобы я был ужасным парнем. , , .
Ни один из них не является красным деревом. Они оба - Хая, и Guild GAD играет свою слабую дурацкую рекламу. Хая - это Хая, и это хорошая альтернативная древесина в большом количестве, в то время как красное дерево - это красное дерево, и это супер-древесина, которая также является традиционной древесиной, и она намного дороже, так как она в очень ограниченном количестве и через несколько лет, скорее всего, больше не может быть экспортирован так же, как бразильское палисандр больше не может быть экспортировано. Кроме того, чтобы исправить заголовок этой темы, это не Guild D125, а Guild GAD D125.
0 голосов
/ 09 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал Scootch
Hmmph.

Свитуотер позвонил и сообщил, что они распроданы. Их онлайн-система, очевидно, не отслеживает реальные запасы. Он сказал, что они делали сотни звонков разочарованным клиентам. Затем он попытался продать меня.

Я закончил со Свитуотером. Единственной другой покупкой, которую я сделал с ними, был Epi IB64, который был небрежным перепакетом, проданным как новый, и был, вероятно, худшей звучащей гитарой, которую я когда-либо играл. Проверка 55 пунктов должна быть полной ложью.

У меня никогда не было проблем с другими продавцами. Только Суитуотер.

В моей книге они мертвы.
Черт! Очень жаль это слышать. Все эти GAD продавались так быстро, что я боялся, что это случится со мной. Я не чувствовал себя в безопасности, пока не получил уведомление о доставке и номер для отслеживания. Должен прибыть завтра.

У меня не было ничего, кроме хорошего опыта со Sweetwater. Получил БОЛЬШУЮ сделку на мои Taylor 814 от них. Мой скоро прибывший Guild GAD был воровством. И когда я вчера позвонил, чтобы получить усилитель (Fishman Loudbox Mini), они бесплатно добавили этот микрофонный пакет.

http://www.sweetwater.com/store/detail/e835HGG14Bun

Даже добавил инструментальный кабель за 17 долларов за 5 долларов и отправил все это бесплатно через ИБП на 2 дня, чтобы завтра все поступило с моей гитарой.

Хотя нет никакого оправдания тому, что они с тобой сделали. Не обвиняй тебя в том, что ты считаешь их убийцами ...
0 голосов
/ 05 сентября 2015
Цитата:
Первоначально Написано AcornHouse
Спецификации не похоже, что по-другому. Я полагаю, что GAD для продажи (я также купил для продажи D125 для развлечения) являются последними из акций, которые они купили у Fender (FMIC), и что не для продажи это те, которые поставляет Córdoba.
Спасибо. Я думал что-то в этом роде. Интересно, кто купит более дорогой? :)
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Цитата:
Первоначально опубликовано robj144
I ' Я рекомендую их весь день моим друзьям по этой цене. :)
Черт возьми.

Я почти купил подержанный за $ 450 в пятницу. Я был ошеломлен звуком и балансом этого. Потом я пришел домой и увидел это, затем я разместил свой заказ.

За 350 долларов, я думаю, вы не могли бы сделать лучше.
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Цитата:
Сообщение от Кирпич красный
Джим, ты не прав насчет имени. Они отказались от имени GAD и внесли несколько существенных изменений до 2014 года. Эта модель распродажи - просто D-125. Все еще MIC, но другое поколение в модели. Кроме того, модель GAD была официально "GAD 25". У него был странно выглядящий защитный щиток, тюнеры Grover и другой корпус. На мой взгляд, D-125 - это модель GAD, но GAD был официально исключен из названия, когда появился D-125 с другими трехзначными номерами моделей MIC.
Звучит правильно. Веб-страница Guild просто говорит F-130ce и перечисляет их под «GAD Series», но не включает GAD в название.
http://guildguitars.com/g/f-130-ce/
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Пожалуйста, имейте в виду, что они сделаны в Китае -
неплохо за деньги - но не думайте, что вы получаете
американскую гитару - они выглядят так же, как старые американские D25.
Они определенно сваливая их -
возможно, страшно, что когда Cordoba начинает делать гитару
, вы не захотите Fender.
у меня хорошее предчувствие насчет Cordoba - они лучшая компания по акустической гитаре, чем fender
может стоить подождать - тогда поговорите о своей сделке - возможно, больше, но, может быть, и лучше!
Я не чувствую, что fender когда-либо делал приличную Акустическую гитару (за исключением названия Guild, которое они почти потерпели крах) рад, что Кордова купила марку!

это не плохая цена и не ужасная гитара - но не то, что я рекомендую другу!
0 голосов
/ 07 сентября 2015
У меня есть D125 и более новая коллекция D120 Westerly. Обе очень хорошие гитары и два моих любимых. Я несколько раз сравнивал свой D125 с Martin D15 и каждый раз предпочитаю свой D125. У него просто очень приятный и мягкий тон, который я люблю.

Звук D125 особенно хорош, настроенный на полшага. Я использую это для записи, и это делает для идеального компаньона.

Было время, когда я был полностью на американских гитарах. Мне очень нравится мой D40 BJ, сделанный Tacoma. Я владел Martin и Taylor. Но сейчас я в основном играю на своих гильдиях и Blueridge гитарах. Просто намного больше денег за доллар.

Отправлено с моего SAMSUNG-SGH-I317 с помощью Tapatalk
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Разница в том, что более дешевой является NOS в линейке GAD. Более дорогой является частью их нового модельного ряда - линии Westerly. Новое имя вводит в заблуждение ИМХО, так как они все еще производятся в Китае, но я думаю, что маркетинг таков.

Я не играю в дреды, но люблю звучание всего красного дерева, и мне хотелось соблазнить вызвать на один в любом случае. Отличная сделка на 3,5 кости.
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Цитата:
Сообщение от roylor4
Разница является то, что более дешевой является NOS в линии GAD. Более дорогой является частью их нового модельного ряда - линии Westerly. Новое имя вводит в заблуждение ИМХО, так как они все еще производятся в Китае, но я думаю, что маркетинг таков.
Я так не думаю, не см. D125 в линейке Westerly на сайте Guild, только серия 120, изготовленная из «африканского» красного дерева (Khaya) и включающая D120 с другим логотипом грифа и пенопластовым чехлом:

http://www.sweetwater.com/store/detail/GD-120
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Я только вчера получил GAD 125-12. менее 400 отправлены в течение ночи. что за кража не играл 12 струн в годах. установка удивительна. Гитара безупречна. Я не могу найти ничего, что не было бы идеально на гитаре. о, и кстати. звучит потрясающе.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...