Акустический усилитель - Гитарист
       135

Акустический усилитель

0 голосов
/ 06 октября 2012
Может кто-нибудь порекомендовать хороший акустический усилитель, который не сломает банк. Я играю только дома, поэтому мне не нужно много сил.

Ответы [ 8 ]

0 голосов
/ 07 октября 2012
в зависимости от того, как вы используете местный рынок, вы сможете без проблем найти то, что вам нужно. Я предлагаю ультразвук ag30. очень хороший и относительно дешевый в отношении того, что вы получаете. б они ходили примерно за 100-125 $
0 голосов
/ 07 октября 2012
Я должен поставить лучший звукосниматель в свой Martin, он имеет матричную смесь эллипса Фишмана; UST звучит нормально, но микрофон звучит довольно странно. Я испробовал все виды позиционирования для микрофона, но в основном он звучит пусто и грязно. Я использовал его для записи GarageBand и через мой Markbass Minimark, который звучит довольно хорошо, когда не используется микрофон. Обычно, когда я хочу играть громко, я беру свой Rick 330 '67 и запускаю его через свой 62 Fender концертный усилитель.
0 голосов
/ 07 октября 2012
Зависит от бюджета; за те деньги, которые упомянутые выше AG 15 было бы хорошо. Для некоторых еще Fishman Mini - это положительный герой или Roland AC 33 в качестве домашнего усилителя, а также аккумуляторная батарея, которая может быть удобной. Проверьте сравнения YouTube и Google, возьмите с собой щепотку соли и обдумайте. Я регулярно использую AC 60, но все зависит. Попробуйте их всех.

Крис
0 голосов
/ 07 октября 2012
Цитата:
Первоначально написал Джефф Скотт
Если вы играете только дома, зачем вам вообще нужен усилитель?
Я начинаю играть на своем Taylor 414, подключенном дома, для практической ценности, и потому что Я слышу это лучше. Высокие частоты выходят из звуковой ямы и не возвращаются ко мне так хорошо. Я думаю, что на самом деле я играю лучше, если подключен, потому что я играю более мягко и с большей утонченностью.

Возможно, звуковой порт тоже подойдет, но, очевидно, я не пробиваю дыру в такой дорогой гитаре.

На самом деле, эффект хоруса тоже приятен.
0 голосов
/ 06 октября 2012
Цитата:
Первоначально Написано jw3571
Может кто-то Рекомендую хороший акустический усилитель, который не сломает банк. Я играю только дома, поэтому мне не нужна тонна энергии.
Привет jw3571 ...

UltraSound AG-15 был бы идеальным , Он использует тот же набор усилителей и динамиков, что и «старшие братья», и добавляет еще два регулятора тембра ... средний диапазон и присутствие.

Это $ 129. Я использую свои для тихих ситуаций и небольших концертов в качестве монитора, и репетиции для моего лупера. Отличный звук, лучший звук при низкой мощности и недорогой акустический усилитель, который я слышал. Я попробовал маленький (79 долларов) Behringer, и это действительно хромает.


0 голосов
/ 06 октября 2012
Ловушка Фишман мини. Вы не найдете лучшего маленького усилителя для дома. И это будет очень громко, если вам когда-нибудь понадобится вынуть его. Если вы ищете дешевле, я бы сказал, Acoustic AG-30. Отличные маленькие усилители за не большие деньги.
0 голосов
/ 06 октября 2012
Цитата:
Первоначально написал Джефф Скотт
Если Вы играете только дома, зачем вам вообще нужен усилитель?
Потому что гитары звучат великолепно!
0 голосов
/ 06 октября 2012
Если вы играете только дома, зачем вам вообще нужен усилитель?
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...