LA shopping - Гитарист
       123

LA shopping

0 голосов
/ 04 января 2010
Привет, парни и девушки,
Я планирую поездку в Лос-Анджелес (из Рено) в первую неделю февраля, чтобы купить гитару для спасателей. Я хочу, чтобы он чувствовал себя прекрасно в моей руке, со звуком, который я люблю, и традиционным взглядом. Я певец / исполнитель в фолк, альт / кантри, жанре root rock, а не bluegrasser, хотя мне это тоже нравится. Мне нравится насыщенный звук, но я не хочу, чтобы он мешал моему пению. Я превратился в гибридный стиль flatpick / fingerpicker. Шея 1 3/4, вероятно, в картах. Мне нравится громкость и поп-дред, но я открыт для чего-то немного меньшего, если оно громкое. У меня был Martin M36 в течение дюжины лет, и мне понравился звук, но низкопрофильная шея не сработала. Мой Collings OM1A отлично подходит для дивана, но ему не хватает басов, и он не заедает в джеме. Я копаю звук и внешний вид Gibson J45, но шеи слишком маленькие, и ХОРОШО трудно найти. Я играл в один Martin D18Ge в Сан-Франциско в прошлом году пару минут, и мне понравилась шея, но мне нужно сыграть ее хотя бы на полчаса, чтобы убедиться. Во всяком случае, я читал о музыке Макабес и Вествуд. Любые другие рекомендации магазина? Я копил и у меня максимальный бюджет около 4500 долларов. Я даю себе неделю, чтобы найти гитару (без жены, ждущей в машине, благослови ее).

Ответы [ 20 ]

0 голосов
/ 09 января 2010
Цитата:
Первоначально написал powerpopper
Вам нужно пойти в McCabe's, McCabe's, McCabe's.
И вам нужно приносить деньги, деньги, потому что это самый дорогой магазин гитары недалеко от Лос-Анджелеса (на самом деле их нет в Лос-Анджелесе). )

Ваш лучший выбор - GC на Сансет, а рядом с ними есть несколько небольших магазинов, которые стоит посетить. Через улицу от GC довольно хороший Сэм Эш, (выбор хороший, но помощь отстой)

И да, LA Guitar Sales находится на западном краю полосы Сансет в Беверли-Хиллз , Если вы идете туда, попробуйте японский ресторан по соседству, или еще лучше перейти через улицу к радуге. Лучшие коктейли на полосе, и вы будете сидеть на стендах, где большинство легенд рока до и после стали знаменитыми ..
0 голосов
/ 08 января 2010
Цитата:
Сообщение от darius50
Привет, ребята и девочки,
В любом случае, я читал о музыке Макабеса и Вествуда. Любые другие рекомендации магазина? Я копил и у меня максимальный бюджет около 4500 долларов. Я даю себе неделю, чтобы найти гитару (без жены, ждущей в машине, благослови ее).
Я был на этой неделе только в Маккабесе. в комнате высокого класса было много хороших вещей. scgc, а может и collings. я забыл. если ом не получил достаточно баса для вас, вам понадобится Dred.

Я не собираюсь говорить вам, какую гитару я хочу, потому что она соответствует вашему описанию, и я хочу, чтобы она была там через две недели, когда я вернусь. :)

также, как уже упоминалось, едут к братьям бизонов. Это классный магазин, но он великолепен, и люди, которые там работают, просто фантастические.
0 голосов
/ 09 января 2010
Это мило, я собираюсь загрузить эти места в свой GPS и у меня будет время. Авиакомпания забронирована, и мы остановились в Энсино с другом. Сначала я пойду в ближайший магазин, а затем отправлюсь на юг. Планируете отвезти жену в Карлсбад и поехать в Буффало, а затем провести ночь (или две) в хорошем отеле на пляже. Сотрудник здесь рассказал мне о «Belly Up Tavern» в нескольких милях к югу от Карловых Вар, где можно послушать живую музыку. Могу сделать это. Еще раз спасибо всем за хорошие предложения.
Эй, Powerpopper, я буду в личку.

Дариус
0 голосов
/ 07 января 2010
Тебе нужно пойти к МакКейбу, МакКейбу, МакКейбу. Попробуйте спросить Джессику, если вы там после 4, или Нэнси, если вы там до этого времени. Если вы скажете им, что вам нужно, они укажут вам правильное направление (-я) и могут даже вытащить несколько кусков сзади, если это применимо.

Один огромный бонус покупки у McCabe's заключается в том, что их Отдел ремонта (который является непревзойденным) прямо здесь и может сделать некоторые быстрые изменения, прежде чем идти. В прошлый раз, когда я проверял, у них все еще был хороший выбор Collings дредов, которые могут вас заинтересовать, основываясь на вашем оригинальном посте.

Уэст-ЛА тоже великолепен, но в основном это Гибсон / Мартин / Taylor магазин. Я бы не стал сбрасывать со счетов их, но я думаю, что вы можете добиться большего успеха, чем эти линии в вашем ценовом диапазоне.

Вествуд тоже хорош. У них, кажется, меньший инвентарь, но они могут иметь то, что вы хотите. Они будут обращаться с тобой правильно, и у них тоже есть небольшая ремонтная зона.

Но я уже говорил ... Я бы пошел к МакКейбу? :)

Я живу всем этим, поэтому, когда вы закончите, почему бы вам не зайти, и мы можем выпить кофе (или пива) и джема с вашей новой гитарой? :)))
0 голосов
/ 08 января 2010
Кто-нибудь упомянул компанию Тарпмана (Теда) в Голливуде - LA Guitar Sales. Они спонсор форума :)))
0 голосов
/ 10 января 2010
Цитата:
Первоначально опубликовано darius50
Строгание до отвезти жену в Карлсбад и отправляйтесь в Буффало, а затем проведите ночь (или две) в хорошем отеле на пляже.
Лично я никогда там не был, хотя Я был в Buffalo Bros. несколько раз, вы можете подумать о том, чтобы поехать на Лего-Лэнд, который находится на том же выезде с автострады, и вы проходите прямо мимо него, чтобы пройти к BB.

О, и я не думаю, что McCabes дороже, чем любой другой магазин гитар. Я купил у них 6 инструментов и всегда мог заключать действительно хорошие сделки.
0 голосов
/ 04 января 2010
У музыки Джима в Тустине хороший выбор.

В Fret House в Ковине есть тонна гитар.

Но «МакКейб» - моя любимая.
0 голосов
/ 05 января 2010
Все вышеперечисленное - отличные предложения,

В центре Глендоры также есть струнная музыка, у него есть Санта-Круз
Буржуазный и Гус и Далтон

Если вы решили отправиться на юг к братьям Буффало в Карловых Варах вы должны потратить
время на небольшой обход к The Guitar Shoppe на пляже Лагуна, где у них есть
Martin, включая некоторые заказанные модели, гитары Kirk Sand, Taylor, Gibson, Mark Ангус и др.
0 голосов
/ 06 января 2010
Я только что получил мой D-18 от музыки Джима в Тустине. С ними было здорово работать. Спросите Рика.

У них хороший выбор, который должен улучшаться после NAMM.
0 голосов
/ 04 января 2010
Спасибо всем, это выглядит хорошо. Я много раз ходил в Грифон, и да, это отличный магазин. Фрэнк построил новый мост для моего D35-perfect, за исключением того, что мне нужны новые булавки и я не знаю конусности.
В Лос-Анджелесе я получаю твиттера. Моя жена ненавидит зиму здесь, поэтому она проводит неделю на пляже.
D.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...