Какая дешевая салонная гитара? используется под 200 долларов - Гитарист
0 голосов
/ 04 января 2010
Я хотел бы купить подержанную дешевую гитару для гостиной, чтобы просто лежать в доме. У меня есть 2 очень хороших Martin страха, которые я храню в футлярах в музыкальной комнате. Мне бы хотелось, чтобы полноразмерная гитара небольшого размера оставалась лежать вокруг дома. Мне все равно, если в нем будут дети, собака на это пишет, жена бьет меня этим, и вы получаете смещение. Я видел размер комнаты Моргана Монро в местном ломбарде, который звучал нормально. Но я думал (цена) была довольно крутой. Любые предложения, что искать?

Ответы [ 9 ]

0 голосов
/ 05 января 2010
Здравствуйте, Mohm
Вот некоторые фотографии нескольких винтажных салонов, которые я продаю, начиная с вашей цены. Винтажную атмосферу старого салона трудно превзойти. Все они настроены и готовы к игре. Дайте мне знать, если я могу предложить больше информации.
Стив C

image
image
image
image
0 голосов
/ 05 января 2010
Я купил салон серии Cort 900 Earth, используемый для 250. Я так счастлив, что он стал моим самым популярным. я настоятельно рекомендую этот конкретный салон. я думаю, что каждый должен иметь гостиную из-за своей простоты игры и хорошего надежного звука.





cort 900 земляной салон
taylor gs-5
takamine an-16
1963 гойя g-17 нс классическая
0 голосов
/ 05 января 2010
Просто хотел добавить в Seagull Арт и Лютери, а также Саймона и Патрика. Все Godin продукты и очень красиво сделаны за деньги. Возможно, вы сможете найти Art and Lutherie Ami примерно за 200 долларов плюс еще немного с некоторыми поисками. Я только что заплатил 250 долларов за одно короткое время назад из местного магазина, у которого был один на складе.
0 голосов
/ 05 января 2010
Я не нашел салонов за 200 долларов, которые бы мне действительно понравились.

Моя гитара "валяюсь дома" - это Silver Creek 000, которая была меньше вашей целевой цены (в продаже), и мне нравится звучат и чувствуют себя лучше, чем в большинстве салонов за 1000 долларов.
0 голосов
/ 05 января 2010
Цитата:
Я видел новый Martin Салон за 300,00 $ в магазине. Так что они могли бы быть немного дешевле, сделанные в Мексике, но звук был действительно хорошим.
WTF ??? Вы имеете в виду модель "Little Martin" LMX? Это не салонные гитары.
0 голосов
/ 04 января 2010
Я видел новый Martin Салон за 300,00 $ в магазине. Так что они могли бы быть немного дешевле, сделанные в Мексике, но звук был действительно хорошим.
0 голосов
/ 04 января 2010
Я действительно люблю салонные гитары и много играл в последнее время. Я не уверен, что вы можете найти в вашем ценовом диапазоне, но вот некоторые из них, на которых я играл

Republic RP-1 Parlor-гитара: хороший размер и звук, но шея была для меня немного "клубной" слишком толстая, но, по крайней мере, это была не треугольная шея

Luna Muse Parlor гитара: хороший размер, ощущение и настройка. Встроенный датчик не так много, но просто отлично для неподключенного. Быстрая шея узкая, что может быть проблемой для некоторых. У меня есть «второе» на ebay для подруги, я играл ее до того, как отправил ей, и ей это нравится.

Larrivee Салон: отличная гитара, но если вы не можете найти настоящий битер, выходящий за рамки вашей цены диапазон.

Seagull Салон: приятные ощущения и звук. Их не так сложно найти подержанными.

Takamine делает жителя Нью-Йорка, выглядит великолепно, звучит довольно хорошо, играет хорошо, не уверен, что вы можете найти их в использовании, они относительно новые, модель G406S.

удачи, дайте нам знать, что вы найдете.

Джоан
0 голосов
/ 04 января 2010
Seagull Серия Grand Parlor S, возможно ...

Коттен
0 голосов
/ 04 января 2010
Seagull Береговая линия Cedar Grand или Art & Lutherie Ami - это сплошная верхняя часть, ламбэк / бока, хорошо играемые маленькие гитары. Я думал о том, чтобы получить один сам, так как я продал свой 0-18 (который был больше).

Я думаю, что они оба имеют масштаб 24,84 ", похожий на Martin 0, 00 или 000.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...