Вступление - Гитарист
       49

Вступление

0 голосов
/ 09 сентября 2009
Привет, ребята, меня зовут действительно unclrob, и я специалист по ремонту, который в основном висит на форуме larrivee. Некоторые члены кроссовера сказали, что это хорошее место, чтобы повесить его, поэтому я попробую. Как я уже сказал, я В течение последних 40 лет я занимаюсь ремонтом струнных инструментов. Я начал учиться, подметая полы и слушая их очень рано. Получил свою первую оплату за ремонт, когда мне было 12. Я некоторое время учился, как починить рога. но мне не нравилось, когда я пару лет работал над саксофонными мундштуками в Майами. Я также играю в акустической / электрической группе, делаю каверы, и я участвую в двух дуэтах, играющих одинаковые вещи. Привет.

Ответы [ 26 ]

0 голосов
/ 09 сентября 2009
Я нахожусь в западном конце города, работаю из дома. Использую, чтобы управлять гитарами andys до 2006 года, пришлось развестись оттуда, мы просто не могли больше ладить. До сих пор они работали некоторое время, пока они не решили, что платить мне не хватало прибыли, так что теперь парень, занимающийся продажей, выполняет там домашнюю работу.
Поскольку я рассказываю всем о любой помощи, я могу, пожалуйста, не стесняйтесь писать по электронной почте, пишите в личку или звоните, всегда рады помочь.
Я не строитель или мастер, но я знаю, что я делаю, и если я этого не сделаю, я всегда могу призвать друзей, которые тоже ремонтируют помощь.
Я твердо верю, что работа должна выполняться местным техником, поскольку там и Я не, но я всегда готов помочь товарищу по технологиям, если есть желание, кроме этого.
0 голосов
/ 09 сентября 2009
приятно, что ты здесь. Я думаю, вам понравится это место, и я знаю, что мы будем здесь лучше.

Джефф
0 голосов
/ 09 сентября 2009
Добро пожаловать на борт unclrob, всегда приятно, когда по пути присоединяются другие дружелюбные люди, которые присоединяются к этому замечательному сообществу и делятся своими знаниями о музыке и инструментах, даже если их фотография или два из них. Корабль ........... ..... некоторые из нас любят наши гитары порно.
0 голосов
/ 09 сентября 2009
bayou У меня также есть Пит Андерсон, но я никогда не видел ME после модального номера, вы знаете, что он обозначает?
0 голосов
/ 10 сентября 2009
Добро пожаловать на борт, мы рады, что вы. Мне понравились ваши сообщения на форуме Larrivee.
0 голосов
/ 09 сентября 2009
Добро пожаловать.

Я не зависал на Larrivee земле с тех пор, как потратил почти всю свою акустическую игру на моем ОМ-28, но вспомните приятное сообщество. Я надеюсь, вы найдете то же самое здесь.
0 голосов
/ 09 сентября 2009
Хлопок, я сделаю все возможное, чтобы вырезать деловые вещи. Любому спонсеру, извините, если я кого-то обидел. Ваше право, хотя трудно держать их отдельно. Жаль, что у меня был запасной фид, чтобы сделать это, только не сейчас.
0 голосов
/ 09 сентября 2009
Добро пожаловать unclrob. Здорово, что вы присоединились к нам.
0 голосов
/ 09 сентября 2009
Спасибо, ребята, я какое-то время скрывался. Приятно видеть, что здесь висит много старых ручек. С таким количеством перекрестных постов между здесь и форумом Larrivee я подумал, какого черта, подпишитесь. Еще раз спасибо за теплый прием.


Я предлагаю традиционные пончики и кофе или пиво, но я не вижу для них никаких значков, так как они говорят, что используют свое воображение.
0 голосов
/ 09 сентября 2009
Эй, старый приятель ... рад, что ты пришел. Здесь немного больше «трафика», чем на форуме Ларри, но все же хорошее место.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...