Модель Santa Cruz D - Гитарист
       52

Модель Santa Cruz D

0 голосов
/ 28 октября 2008
Я живу в городе, где у меня мало возможностей для A / B многих путешественников. На самом деле HD-28 здесь редкая находка. У меня есть возможность приобрести новый SCGC HD (елочка) из красного дерева в отдаленном городе. Любой, кто когда-либо играл в сериал HD, не могли бы вы поделиться своими впечатлениями о нем.
Очень ценится.

Ответы [ 17 ]

0 голосов
/ 29 октября 2008
лично я имею право не согласиться, но в этой теме я не могу, потому что я никогда не играл в SCGC ........ но если я когда-либо играл в нее
0 голосов
/ 29 октября 2008
Чтобы уточнить, это был D / PW Santa Cruz, который сравнивали с Martin HD-28 ... Я должен был сделать это более ясным, поскольку я ни в коем случае не пытался сравнивать и обобщать всю марку Martin или Санта-Круз ... но, конечно, вышесказанное правильно, когда говорят, что гитары бывают разные ... так как есть много мартинцев, которые могут пойти против любых небольших магазинных гитар, и есть мартинцы, которые проигрывают гитарам на 1/4 своей цены ... но да, в целом хочу пойти играть очень скоро!
0 голосов
/ 29 октября 2008
Цитата:
Первоначально опубликовано rocthemikee
вы положили Это противоречит его мнению, и он опроверг это, чтобы сообщить ОП, что это не единственное мнение ... что для него они были очень громкими. В этом вся суть форумов, чтобы донести идеи от разных людей ...
если вы все равно обиделись, вы должны написать его.

вернуться к теме.

I ' Я слышал только хорошие вещи о Санта-Крузе ... я слышал, что эти гитары заставляют Мартинса звучать приглушенно ... очевидно, они очень громкие. хочу иногда попробовать модель F сам ... но это трудно сделать, когда вы находитесь в глуши ... в студенческом городке.
Пусть Конкистадор Ответь за себя, я сомневаюсь, что он нуждается в твоей помощи, потому что ты делаешь это хуже. Во-вторых, очевидно, вы слышали только хорошие вещи о гитарах Санта-Крус, я сказал, что владею четырьмя и играл на модели, о которой спрашивал ОП.

У меня также есть четыре Martins, Martins звучат не приглушенно, по сравнению с Гитары Санта Круз. Лучшие Мартинс такие же хорошие, а иногда и лучшие.
0 голосов
/ 29 октября 2008
Давайте расслабимся, пожалуйста. Людям разрешено как отличаться, так и даже противоречить. Я не вижу неуважения за пределами диаметрально противоположного мнения. Отсутствие согласия не обязательно означает отсутствие уважения ... это просто отсутствие согласия.

Спасибо,

Уэйд
0 голосов
/ 29 октября 2008
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но я думаю, что это модель SCGC DH ?
Это та, которую я сыграл на двенадцатом (12-м) ладу в прошлом году:

http://www.12fret.com/new/Santa_Cruz_DH_Custom_pg.html
?? Не уверен, что это именно то.

Чувак, какая гитара! Это была не гитара моей мечты, но, тем не менее, это была действительно отличная гитара. У него были удивительные обертоны, и они просто пели!

Я думаю, это могло бы выдать слишком много обертонов для меня - но все же потрясающая гитара! Качество сборки было превосходным. Для меня это звучало как одна из лучших гитар в магазине, я думаю, что это, вероятно, тоже одна из самых дорогих.

Я искал SCGC некоторое время назад, я играл кучу, и я думаю, Я пойду на D / PW, когда смогу найти и когда у меня будет больше денег. Я ожидаю, что этот спад ударит довольно сильно ... может быть, я смогу найти его через несколько месяцев или около того ... Хотя найти его в Канаде довольно сложно Только что переехал в Ван и не видел SCGC пока что.

Просто ищите что-то, что звучит великолепно, но не разрушает банк.

Если цена правильная и гитара вам подходит, нажмите на курок :)
0 голосов
/ 29 октября 2008
Вы выдвинули мнение, а он опроверг его, чтобы сообщить ОП, что это не единственное мнение ... что для него они были очень громкими. В этом вся суть форумов, чтобы донести идеи от разных людей ...
если вы все равно обиделись, вы должны написать ему в личку.

вернуться к теме.

I ' Я слышал только хорошие вещи о Санта-Крузе ... я слышал, что эти гитары заставляют Мартинса звучать приглушенно ... очевидно, они очень громкие. хочу сам иногда попробовать F-модель ... но это трудно сделать, когда ты в глуши ... в студенческом городке.
0 голосов
/ 29 октября 2008
Цитата:
Первоначально написал GC3FORME
Просто потому, что Ваши впечатления могут отличаться от других. То, что для вас считается не таким громким, может быть громким для других. Личные впечатления - это только личное.
+ 1. Каждый человек имеет право на свое мнение".
0 голосов
/ 29 октября 2008
Вы можете посетить форум игроков Santa Cruz Players, просто зайдите на Google, и вы найдете его.
0 голосов
/ 29 октября 2008
Цитата:
Сообщение от El Conquistador
I сыграли почти все модели, которые они сделали. Их подпись очень легкая, почти невероятная, сборка, которая производит очень, очень громкую гитару. Я никогда не играл SCGC, который не был бы громким.
LC
Я сказал, что владею четырьмя гитарами Santa Cruz и играю именно на той модели гитары, о которой спрашивал OP. , Почему вы чувствуете необходимость противоречить моим личным впечатлениям? просто интересуюсь
0 голосов
/ 29 октября 2008
Цитата:
Первоначально написал rforman15
Я сказал У меня было четыре гитары Santa Cruz и я играл на той гитаре, о которой спрашивал OP. Почему вы чувствуете необходимость противоречить моим личным впечатлениям? просто интересно
Просто потому, что ВАШИ впечатления могут отличаться от других. То, что считается не таким громким для вас, может быть громким для других. Личные впечатления только личные.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...