Возможно, нужна чья-то помощь из Питтсбурга - Гитарист
0 голосов
/ 14 июня 2010
Всем привет!! Я давний скрытник, не такой длинный плакат. Я играю на гитаре уже около двух с половиной лет, и мне посоветовали на моей первой гитаре с этой доски объявлений. Я был здесь с тех пор. С тех пор я играю в тот же FG 730 и решил обновить его. После игры на многих гитарах, я нашел ту, которая говорит мне, которая вписывается в мой бюджет, Yamaha LL16.

Я искал в интернете одну и наконец нашел одну около месяца назад на Craigslist , Я знаю, что это не самое уважаемое место на Земле, но парень, казалось, взбодрился. Во всяком случае, сделка была почти завершена, когда он замёрз насчет судоходства. Он сказал, что слышал ужасные истории. Ну, прошло время и я все еще искал. Сегодня я делаю свой обычный поиск и вижу, что он разместил предложение. Теперь, это по еще лучшей цене, но он все равно не будет отправлять.

Я в отчаянии, и я подумал, что если бы я мог получить помощь где-нибудь, это было бы здесь. Если бы кто-нибудь, кто живет в Шейдисайде, Пенсильвания (Питсбург) или рядом с ним, мог мне помочь, я был бы очень признателен. Я бы заплатил вам деньги за гитару и доставку, а затем плату за себя. Мы можем обсудить детали, если кому-то интересно. Пожалуйста, пришлите мне в личку. Спасибо всем, кто читает эту ветку.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...