Кто-нибудь глянул грузовой топ? - Гитарист
0 голосов
/ 28 октября 2008
Я только что купил CA Cargo сегодня. Отличный звук, но мне не нравится грубая отделка сверху. Кто-нибудь там отшлифовал верх на Карго и перекрасил его? Покажите мне несколько фотографий или дайте мне несколько идей.
Капитан Донн

1 Ответ

0 голосов
/ 28 октября 2008
Привет, Кэп,

Возможно, я был первым здесь, кто довел наждачную бумагу до неровной поверхности Cargo и избавился от ударов давным-давно (~ 6 месяцев?).

Это легко, и это не имеет никакого визуального значения для меня. Начните с ~ 200 грит (я не знаю точного грит) и работайте до ~ 2000. Фактическая отделка кажется почти непроницаемой для шлифования, и как только она очищается от ударов (не забывайте, что задняя часть следующего, эти ребята очень довольны распылением), нанесите на него немного лака, и он будет выглядеть блестящим, но, по сути, таким же.

Никакого лишнего шума после того, как вы это сделаете, и это очень хорошо сделало гитару пригодной для меня.

Изображения? У меня есть несколько видео на YouTube на выступающем форуме, но вам будет сложно разобраться в этом. Около 5 из них с грузом. У меня нет какой-либо цифровой камеры, кроме веб-камеры, которую я случайно обнаружил, скрывающейся в верхней части моего ноутбука.

Она не совсем глянцевая, как я слышал об этом у Мастербилта и других, но это избавиться от ударов, и это займет всего ~ час.

Papol

Edit :: Извините, но я должен был упомянуть, что я "мокрый" отшлифовать его. Я на самом деле не знаю, имеет ли это большое значение в «блеске» или избавлении от ударов, но наждачная бумага наверняка прослужит гораздо дольше. Я также думаю, что по моему опыту, поверхность стала бы «глянцевой», если бы я продолжал шлифовать и полировать еще 2 часа или около того.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...