K & K Pure Mini установить вопрос - Гитарист
0 голосов
/ 08 сентября 2009
Я собираюсь установить один или два из них, и у меня есть быстрый вопрос для тех из вас, кто их использовал.

В инструкциях K & K сказано, чтобы разместить датчик со стороны высоких частот непосредственно под высоким E , но в самых популярных инструкциях www.frettech.com/kk сказано, что он должен находиться по центру между строками E и B. Итак, как вы их установили? Заметили ли вы, что E слишком горячий, когда он сделан K & K, или слишком слабый, как Frettech?

Спасибо - DW

Ответы [ 14 ]

0 голосов
/ 09 сентября 2009
Цитата:
Сообщение от D. Дубя
Я не знаю, что происходит с быстрым ответом. Я просто нажал на него, и он процитировал ваш последний пост, который я удалил. Без обид, я просто подумал, что вам не нужно читать это снова.

Во всяком случае, спасибо за вклад. Из инструкции это кажется очень простым и понятным, но я все еще немного нервничаю. Я действительно не хочу портить установку и тратить кучу денег. Я действительно надеюсь, что эти вещи также соответствуют обману ;)

Еще один вопрос - Как вы создаете отверстие для гнезда? Я уже просверлил отверстие 1/8 "или около того в Larrivee салоне для кнопки ремешка, и я не уверен, хочу ли я постепенно повышаться до 1/2" с постепенно увеличивающимися битами, прыгнуть прямо с битом 1/2 "или использовать бит Форстнера. Какой метод, по вашему мнению, вызовет наименьшее напряжение для окружающей области?
Я только недавно просверлил отверстие в моем Alvarez до 1 \ 2 "для установки домкрата. Я очень волновался по этому поводу и попросил предложений здесь. Подавляющий ответ был; если ты делаешь это сам, тогда найди расширитель Если вы не знаете, что делаете; получить Luthier! Я тоже не делал. У меня был новый юнибит, который поднялся до 1 \ 2 ". Я отрезал старую пластиковую кнопку ремешка как можно ближе к телу, а затем просверлил маленькое пилотное отверстие в центре этого. Затем я начал с юнита, идущего медленно пока я не поднялся до 1 \ 2 ". Рад сообщить, что все прошло отлично, без проблем.

vtg
0 голосов
/ 09 сентября 2009
Цитата:
Сообщение от D. Дубя
В верхней части страницы 4 инструкции в поле, шаг 7 написано
Интересно. В моих инструкциях из заказа, который я получил несколько недель назад, шаг 7 на странице 4 гласит: «Отрежьте 1/3 серой замазки». Шаг 8 говорит: «Сформируйте шарик с замазкой и поместите его ... между высокой строкой e и b». Это мини 3-х пикап, верно? Я мог предположить, что классическая версия с 4 погрузками могла бы быть другой. Странно, что там будут совершенно разные инструкции.
0 голосов
/ 09 сентября 2009
По моему опыту, размещение не очень критично. Получите их ближе к тому, как установка показана на картинке, и это будет хорошо.
0 голосов
/ 08 сентября 2009
Вы уверены, что правильно читаете эти инструкции? Ive всегда устанавливается равномерно между струнами. У меня есть набор инструкций здесь, и я не перечитывал их, но окончательная фотография ясно показывает их равномерно, как и фотография на сайте K & K:

image
0 голосов
/ 09 сентября 2009
В верхней части страницы 4 инструкции в рамке, шаг 7 говорит: «Первый звукосниматель должен быть помещен под струну с высшей буквы e, так как это самая тонкая и тихая струна и требует немного большего усиления. Второй звукосниматель расположен между и строка d. Третий звукосниматель находится между младшей буквой е и строкой. "

Как обычно, звучит так, будто я слишком обеспокоен тем, что не имеет значения. Может быть, я положу его между е и б, но ближе к е ... ;)
0 голосов
/ 08 сентября 2009
Меня это тоже интересует. Я только что вчера где-то читал, что кто-то немного установил оба внешних датчика, чтобы все три не подняли A, D, G и B. Теория была более сбалансированной между струнами.
0 голосов
/ 08 сентября 2009
Я всегда устанавливал все между строк. Они не очень чувствительны к местоположению. Я работал над гитарами, на которых они уже были установлены кем-то другим ....... все неправильно, и все они работали.
0 голосов
/ 08 сентября 2009
Я хотел бы предложить одну вещь, но это идет вразрез с их инструкциями. Не намазывайте клей на кнопку, положите большое количество в центр и дайте ему растечь по сторонам. Я обнаружил, что когда вы полностью закрываете кнопку, клей действительно растекается по всей поверхности мостика, что мне не нравится. Но это только я. Удачи с установкой. Том
0 голосов
/ 08 сентября 2009
Привет, DW ...
Все три моих находятся в центре между парами струн ... и все звучат великолепно.

0 голосов
/ 08 сентября 2009
Вы должны поместить их между наборами строк. E & B, G & D, A & E. Даже если они немного выключены, это не имеет значения. Я несколько раз говорил с Дитером о размещении, и он указал, что есть достаточно места для «обмана».
Я установил их как минимум на 5 гитарах, и они всегда звучат великолепно. Не торопитесь, и все будет в порядке.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...