Сайт официально открывается завтра! - Гитарист
0 голосов
/ 14 сентября 2000
Спасибо всем, кто помог мне "бета-тестировать" этот сайт и форум. Я думаю, что у меня все "настроено" и работает. Пожалуйста, осмотрите главную страницу и дайте мне знать, если что-то пошло не так или не работает.

Кроме того, мне пришлось прибегнуть к использованию штатива для раздела «Фотогалерея». Это связано как с пропускной способностью, так и с ограниченным пространством на моем главном сервере. Извините за раздражающее всплывающее окно. Пожалуйста, дайте мне знать, если что-то не работает должным образом.

Спасибо всем, кто уже присоединился и помог мне протестировать этот сайт! Ваша помощь и поддержка были чрезвычайно ценными для меня, и я хотел бы поблагодарить каждого из вас лично.

С уважением,
JR Rogers
Веб-мастер - www.taylorforum.com

Ответы [ 33 ]

0 голосов
/ 24 августа 2005
Ничего себе, это может сбить с толку новичка здесь ;)

Это не пост о новом сайте. Это старый пост со ссылкой на этот сайт! :)
0 голосов
/ 25 августа 2005
Вы, ребята, путаете меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
0 голосов
/ 24 августа 2005
Цитата:
Первоначально: domchristian
Я просто попытался зайти на сайт и только что получил пустой экран? Это www.taylorforum.com да?


d
Этот форум (тот, на котором вы сейчас находитесь) Первоначально назывался Taylor Guitar Forum (я думаю, что URL был wwwtaylorguitarforum.com). Некоторое время назад, вскоре после того, как Taylor Guitars представили систему Expression, компания попросила / потребовала, чтобы форум изменил свое имя и URL, чтобы избежать путаницы в том, связано ли это с компанией.
0 голосов
/ 24 августа 2005
Цитата:
Первоначально написал LarryH в Техасе
Этот форум (тот, на котором вы находитесь прямо сейчас) изначально назывался Taylor Guitar Forum (я думаю, что URL был wwwtaylorguitarforum.com). Некоторое время назад, вскоре после того, как Taylor Guitars представили систему Expression, компания попросила / потребовала, чтобы форум изменил свое имя и URL, чтобы избежать путаницы в том, подключен ли он к компании.
Спасибо, но теперь я в замешательстве, мы говорим о новом форуме, который открывается завтра, нет?

d
0 голосов
/ 24 августа 2005
frybaby,

, если вы еще этого не сделали, посмотрите на даты первых сообщений.

какой-то скучающий участник решил вернуться и воскресить некоторые из самых ранних сообщений на форуме под его оригиналом. имя.
0 голосов
/ 24 августа 2005
лол, да, это старое.
0 голосов
/ 16 сентября 2002
Ну и дела, я думал, что я пропустил что-то там на минуту. Я вошел в систему и нашел другой логотип, затем я слышу музыку сумеречной зоны и задаюсь вопросом, где я? :O:O:O
0 голосов
/ 24 августа 2005
Gawsh вы, ребята, не скучно :P
0 голосов
/ 16 сентября 2002
Цитата:
Первоначально опубликовано JW
2 года назад вчера !!! С юбилеем Тейлор Форум!
Теперь скажите мне, что мне нечего делать :O:O:O:O JW
0 голосов
/ 16 сентября 2002
хе хе хе я не мог понять, что, черт возьми, происходит. Я подумал, что, может быть, я что-то пропустил, пока не прокрутил Двон и не посмотрел на даты.

Мне нужно поспать. :)
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...