Чтобы обновить вас на "Флиг" и задать вопрос. - Гитарист
0 голосов
/ 07 августа 2003
Привет всем,

Прошло некоторое время с тех пор, как я был здесь, поэтому вы можете не помнить меня. Мой муж "флиг". По крайней мере, я думаю, что так он и делает. Просто хотел сообщить, что он сейчас в Багдаде и был там с конца мая. Он звучит так, словно держит себя в руках. Он не был в Интернете более двух месяцев. Я знаю, ему было трудно не иметь возможности общаться со всеми вами. Мы отправили его ребенка taylor туда. Он треснул в двух местах, и часть его сломалась. Он приклеил его клейкой лентой, чтобы он мог играть в любом случае. Он говорит, что это лучше, чем не иметь его вообще. Так что это подводит меня к моему вопросу. Я хотел бы купить ему новую гитару, когда он вернется. Я знаю, что он упомянул о рождении большого ребенка taylor. Я ничего не знаю об этом. Может ли кто-нибудь дать мне несколько советов или, может быть, другой сериал, который он хотел бы лучше? Огромное спасибо.

Ответы [ 27 ]

0 голосов
/ 07 августа 2003
Даника, спасибо, что поделились своим мужем с остальной частью страны. Моя шляпа снята вам обоим.

Это будет большим сюрпризом для него, когда он вернется домой, и это здорово, что вы думаете об этом. Big Baby, я уверен, что он хотел бы.
Есть еще одна гитара "начального уровня", которую Taylor производит, которая составляет 110. Это полноразмерная гитара (большой ребенок всего лишь чуть меньше)
с боковыми сторонами ламината и спиной, но твердым верхом.

Если вы дадите мне знать, написав мне по электронной почте, я хотел бы внести небольшой вклад в его гитарный фонд и, возможно, помочь вам немного улучшить его. В любом случае было бы честью помочь жертвам, которые вы принесли этой прекрасной стране и ее гражданам.
Мой электронный адрес указан в моем профиле.

bukwheat
0 голосов
/ 07 августа 2003
Дайте мне знать, куда я могу отправить деньги. Мы можем быть организованы и иметь одного человека, или мы можем получить адрес или PayPay ACCONT или ???
0 голосов
/ 07 августа 2003
Для тех, кто хочет внести свой вклад, вы можете получить информацию об ее адресе, написав ей по электронной почте danica@cdmh.com.

Она в восторге от ответа! Не останавливайтесь сейчас ... нам нужно больше доноров !!!!
0 голосов
/ 19 августа 2003
Для тех из вас, кто не видел эту «оригинальную ветку», это было сделано в вашу пользу.

SteveS делает замечательную вещь, добровольно выступая в качестве пункта сбора средств для фонда, но многие другие отправил по почте их вклады прямо Данике, прежде чем он все организовал.

Если вы не пожертвовали небольшую сумму, вы можете перечитать эту ветку и пересмотреть. Мы просто делаем что-то действительно хорошее для нуждающегося члена.

Спасибо за заботу и обмен! :)
0 голосов
/ 07 августа 2003
Я думал о том, как Крис делал там только прошлой ночью! Рад слышать, что он в порядке. Он и я получили наши 02 314ce ltd примерно в то же время и говорили на форуме. Мой племянник тоже в Багдаде и не будет дома в течение некоторого времени. Мои мысли и молитвы распространяются на всех вас. Скажи им, что Дуг Z в Де-Мойне говорит, эй!
0 голосов
/ 07 августа 2003
Это замечательно видеть и следить за ответом на первоначальное сообщение Даники на этом сайте.

У него "разоренный" ребенок Taylor в Багдаде, и она хотела бы представить его, когда он вернется с новым Taylor ...
Он такой же TGF'er ...
давай соберемся и покажем ИМ, что мы заботимся!
С уважением,
Филипп
0 голосов
/ 07 августа 2003
Даника, вы должны дать нам адрес, чтобы мы могли отправлять пожертвования. Я знаю, что даже несколько сотен баксов - это большие деньги для семьи военных, и я призываю моего товарища TGFr помочь купить новый Taylor для «Fliq», чтобы показать ему нашу признательность за его служение нашей свободе.

При 4500 зарегистрированных участниках - около 1%, пожертвовавших по 10 долларов США, каждый собирает 450 долларов. Это легко покупает нового Большого Ребенка и становится ОЧЕНЬ близким к 110.

Я за 15 долларов. Мне просто нужно знать, куда отправить чек!
0 голосов
/ 07 августа 2003
Я буду признателен за возможность быть частью этого. Как канадский сосед, я каждое утро читаю газеты о борьбе за границей, и мое сердце с теми, кто там служит
своей стране!
Я был бы горд внести свой вклад в этот добровольный, незапрошенный жест для одного из наших TGF коллеги по работе. Я за 20 долларов могу.
(должен знать, куда его отправить? ')
Благослови вас Бог и наши наилучшие пожелания!
Филипп
0 голосов
/ 07 августа 2003
Мой пасынок в Багдхаде, и я молюсь, чтобы эти мужчины и женщины скоро и благополучно вернулись домой. Давайте соберем несколько долларов и устроим ему Taylor добро пожаловать домой. Мне десять, кто будет собирать тесто? И да благословит вас Бог, Даника, за то, что вы жена.
0 голосов
/ 07 августа 2003
Вы все очень щедры. Я очень ценю это предложение. Когда Крис снова позвонит, я попрошу его сфотографировать, как он играет. Он играл в воскресное утреннее богослужение, клейкую ленту и все :).
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...