компании кредитных карт ..... - Гитарист
0 голосов
/ 23 октября 2006
У меня была одна и та же компания CC (только одна) около девяти лет. Я думаю, что это было три раза, так как я использовал его, они меняли владельца. В последнее время они произвольно меняли сроки исполнения на целую неделю, так или иначе. Конечно, как потребители, мы начинаем думать о том, чтобы оплачивать счета, даже онлайн. Я полагаю, что эта случайная дата оплаты - это просто способ привлечь хороших клиентов (я сделал два платежа в конце 9 лет, и оба они были с момента этого изменения в мае), чтобы облажаться, а затем заставить их заплатить 39,00 штраф за опоздание ( на счете 400,00, да, верно)
Я сделал пару звонков сегодня, но мне сказали, что, поскольку они уже «скорректировали» мою просроченную плату еще в мае, они ничего не могли сделать. И, в довершение всего, 3,99%, которые они предложили мне за покупки в течение следующих нескольких месяцев, были отменены ... Я только что вышел в интернет и заплатил. Я сделаю все возможное, чтобы НИКОГДА не использовать его снова, и если я сделаю это, он будет немедленно окупен, чтобы не дать им получить еще одну копейку.

Ответы [ 16 ]

0 голосов
/ 23 октября 2006
Не будь так уверен.

:)))
0 голосов
/ 23 октября 2006
Вот лучший способ избежать оплаты просроченных платежей, расплатиться с ними, разрезать кредитные карты и сказать им, чтобы они пошли солью, когда они пытаются дать вам другую карту. :)))
0 голосов
/ 23 октября 2006
В конце концов ты вернешься. Они все делают.

Любовь,
Банки, Адвокаты и Сантехники.
0 голосов
/ 23 октября 2006
Цитата:
Первоначально написал Джедд
Престон для Президент !!
Я полностью согласен.

Ну, министр финансов, по крайней мере, :)))
________
Венди 99
0 голосов
/ 23 октября 2006
Вот простой совет, чтобы избежать уплаты просроченных платежей:

Если вы используете онлайн-оплату через веб-сайт компании, посмотрите, позволяет ли она периодически оплачивать счета. Если это так, просто установите его для «минимального платежа».

Если вы измените его хотя бы за день до выставления счета, вы можете изменить сумму платежа на сумму, которую вы действительно хотите оплатить. В худшем случае вы платите минимальный платеж за месяц ... до тех пор, пока у вас нет астрономических балансов, плата за финансы будет значительно ниже комиссии за опоздание и не заставит ваш аккаунт перейти на ставку по умолчанию.

По крайней мере две из компаний кредитных карт, с которыми у меня есть счета, позволяют это, а также кредитное учреждение, зарегистрированное в штате Делавэр, в котором я работаю. :)))
0 голосов
/ 23 октября 2006
Цитата:
Первоначально опубликовано Престон
При поддержке и подстрекаемый правительством. Если бы защитники бедных людей действительно хотели помочь им, они потребовали бы казни тех поставщиков легализованного ростовщичества, которые существуют сегодня.
Престон Для Президента !!
Я полностью согласен.
0 голосов
/ 23 октября 2006
Цитата:
Сообщение от djwayne
Да, и единственный законный способ выкинуть их из штанов, это заплатить их и прекратить покупать вещи, которые вы не можете себе позволить, см. ссылку выше.

Считайте, что их "выгнали" с сегодняшнего дня ...... Я никогда больше не буду нести баланс.
0 голосов
/ 23 октября 2006
Цитата:
Сообщение от Джедд
Кредитная карта компании злые, чистые и простые.
При поддержке и поддержке правительства. Если бы защитники бедных людей действительно хотели помочь им, они потребовали бы казни поставщиков легализованного ростовщичества там сегодня.
0 голосов
/ 23 октября 2006
Да, и единственный законный способ надрать им штаны - это расплатиться с ними и перестать покупать вещи, которые вы не можете себе позволить, см. Ссылку выше.
0 голосов
/ 23 октября 2006
Эти переменные сроки исполнения - это боль, хорошо. Это может быть просто из-за установленного цикла выставления счетов (обычно 30 дней), но это может запутать вас, особенно сейчас, когда у компаний ЦК действуют такие процентные ставки по умолчанию.

Если вы не возражайте против онлайн-оплаты (в наши дни это довольно безопасно), зайдите на сайт карты и узнайте, когда начнется ваш платежный цикл. Обычно вы получаете недельную выписку за месяц или около того, и при ее запуске система примет платеж в качестве следующего платежа, подлежащего оплате.

Например, моя карта имеет срок платежа около 15-го числа. месяца, но платежный цикл начинается примерно 23-го числа предыдущего месяца. Так как я в любом случае оплачиваю свою кредитную карту из своей зарплаты в середине месяца, я плачу, когда начинается новый цикл (система показывает сумму и срок оплаты). Я делаю свой платеж, и когда приходит заявление, я просто подаю его. Я не приблизился к просроченному платежу в течение нескольких лет, и когда у меня был баланс, проценты немного уменьшались, так как он основан на среднем дневном балансе.

Если у вас есть баланс и в настоящее время оплата в самый последний момент может занять некоторое усилие, чтобы войти в эту схему досрочной оплаты, но в долгосрочной перспективе это делает использование кредитной карты менее напряженным.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...