Вопрос по Ultra PDI Preamp DI - Гитарист
       37

Вопрос по Ultra PDI Preamp DI

0 голосов
/ 23 октября 2006
Я просматривал спецификации этого щенка, и было неясно, сбалансирован ли вход и выход. Я предполагаю, что вопрос, это вообще имеет значение? Я ищу способ сохранить баланс Тейлора, оснащенного ES, и при этом иметь возможность добавлять эффекты через цикл эффектов.

Любой из первых рук знает об этом устройстве. Меня не очень интересует предусилитель, но меня интересуют любые идеи, которые у вас могут быть.

Спасибо,

Майкл

Ответы [ 5 ]

0 голосов
/ 24 октября 2006
Спасибо за ответы, ребята. Я думаю, это не имеет значения, если вход сбалансирован тогда? Это выглядит как довольно удобное устройство. Я не стал покупать какие-либо эффекты для своего акустического звука, пока не нашел способ оставаться сбалансированным. Теперь о волшебном топе ... ;)

'Кошка
0 голосов
/ 24 октября 2006
Я только когда-либо пробовал PADI в магазине, и у меня никогда не было реальной возможности протестировать его с шумом и помехами на боковой панели. Ценник в 159 долларов тоже был сдерживающим фактором.

Я купил свой усилитель Ultrasound AG50DS2 в 2004 году, и был настолько впечатлен, что когда я прочитал о DI Plus (ранее Ultra PDI), я купил его и был столь же впечатлен. За 99 долларов он мне более доступен, чем PADI.

Насколько мне известно, вход инструмента в PADI также не сбалансирован.
0 голосов
/ 23 октября 2006
Вход не сбалансирован. Я использовал один с моим ES4 414ce и не было никаких проблем. Расстояние прохождения сигнала от входа до выхода XLR настолько минимально, что не вызывает заметной потери сигнала IMO.

Я использую стереокабель Kordez 1/4 TRS - 1/4 TRS, и примечание нет. разница. Вы также можете использовать адаптер Radio Shack (XLR-1/4). Я использую петлю EFX, и это здорово. Я бегу к педали хора Boss CH-1. Занимался этим более 2 лет, и это единственный способ подключиться к PA. Я использую свой AG50DS2 только тогда, когда выполняю сольную работу в кофейне или в другом месте. Каждый раз, когда есть ПА, я использую DI Plus.
0 голосов
/ 23 октября 2006
Цитата:
Первоначально написал Нельсон
Вход не сбалансирован. Я использовал один с моим ES4 414ce и не было никаких проблем. Расстояние прохождения сигнала от входа до выхода XLR настолько минимально, что не вызывает заметной потери сигнала IMO.

Я использую стереокабель Kordez 1/4 TRS - 1/4 TRS, и примечание нет разница. Вы также можете использовать адаптер Radio Shack (XLR-1/4). Я использую петлю EFX, и это здорово. Я бегу к педали хора Boss CH-1. Занимался этим более 2 лет, и это единственный способ подключиться к PA. Я использую свой AG50DS2 только тогда, когда выполняю сольную работу в кофейне или в другом месте. В любое время, когда есть ПА, я использую DI Plus.
Нельсон,

Вы когда-нибудь сравнивали УЗИ с PAGI Baggs?
0 голосов
/ 23 октября 2006
Цитата:
Первоначально написал webcat
Я был просматривая спецификации этого щенка, и не было ясно, сбалансирован ли вход и выход. Я предполагаю, что вопрос, это вообще имеет значение? Я ищу способ сохранить баланс Тейлора, оснащенного ES, и при этом иметь возможность добавлять эффекты через цикл эффектов.

Кто-нибудь знает из первых рук об этом устройстве. Меня не очень интересует предусилитель, но меня интересуют любые идеи, которые у вас могут быть.

Спасибо,

Майкл
Вход не сбалансирован. Это не имеет значения, так как это цель любого DI. Это отличное устройство - я использовал его два года.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...