Проверенная гитара со сломанной бабкой - Гитарист
0 голосов
/ 30 мая 2005
Я проверил свою гитару во время недавнего полета, и я понял, когда я открыл коробку на следующий день, что бабка была сломана. Я немедленно позвонил и сообщил авиакомпании (независимость воздуха) о проблеме. Они хотят, чтобы я зашел и поговорил с багажом в аэропорту, в который я прилетел. Кто-нибудь еще был в этой ситуации? Что я должен делать ?

Ответы [ 4 ]

0 голосов
/ 31 мая 2005
На RMMGA есть длинная ветка об этой вещи:

Ссылка на ветку RMMGA

Действительно неприятный бизнес. Я готовлюсь к трансатлантическому перелету, который включает две смены. Несмотря на то, что у меня есть Calton, я определенно буду нервничать.

Надеюсь, вы разберетесь с авиакомпанией.
0 голосов
/ 31 мая 2005
Пистолет -

Разбитый внутри калтон! ~ ?! вау, вот и моя уверенность ...
0 голосов
/ 31 мая 2005
Цитата:
Первоначально написал KyleT123
Пистолет -

Разбит внутри Калтон! ~ ?! вау, вот и моя уверенность ...
Многое может случиться. Недавно мне рассказали об инциденте, когда с конвейера сошла довольно известная топорка пальчиковых, и когда дело вскрылось, в нижнюю часть врезался кусок размером с кулак.

Человек, который делал ремонт, также строитель предположил, что дело, вероятно, было открыто для проверки, гитару случайно уронили, а затем положили обратно в коробку, как будто ничего не произошло.
0 голосов
/ 31 мая 2005
Я не был в такой ситуации, но мой хороший друг (Марк Косгроув) вылетел из Филадельфии в Нэшвилл 2 года назад, чтобы поехать в тур с Джерри Дугласом. Его Collings D2h был раздавлен в бою тела с обеих сторон. Это было довольно странно, поскольку гитара была в корпусе Calton, на котором даже не было царапин. Другой наш друг, который работает на Martin, Ричард Старки, выполнил необходимый ремонт для Марка, и вы не можете сказать, что гитара была когда-либо повреждена. Тем временем Брайан Саттон дал ему взаймы гитару для тура. Я постараюсь снять Марк по электронной почте и спросить его, как авиакомпания справилась с этим. Что касается меня, то, когда я летаю, первым делом я открываю чемодан и проверяю его на предмет повреждений, прежде чем покину аэропорт.
________
Прекрасная Венди99
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...