ES Retrofit - Гитарист
       23

ES Retrofit

0 голосов
/ 06 августа 2003
Ну, не то, чтобы это еще не было избито до смерти, но кто-то еще беспокоится о модернизации?

Есть какие-нибудь обновления, когда, сколько, как это может выглядеть и т. Д.?

Ответы [ 12 ]

0 голосов
/ 07 августа 2003
Я думаю, было бы замечательно иметь ретро и при этом иметь на борту и рыбака, Хмммм .............. :)
0 голосов
/ 07 августа 2003
Я считаю, что это маркетинговый ход. Вы знаете, как домашние видео не выходят, пока не закончится пыл кассовых сборов. Я написал Taylor, когда впервые появилась система Expression, и спросил о модернизации. не из-за "намного лучшего звучания", а потому, что их рекламная кампания в основном побила вторичный рынок для ограничений системы предварительного выражения. Мой 2001 год 710CELtd НЕ продается, но кто будет заинтересован в справедливой рыночной стоимости после того, как выйдет Taylor и объявит, что «модель этого года позорит других». Теперь я знаю, что это не то, что было сказано дословно, но давайте будем честными, это равносильно тому же. Taylor ответил: «Нам нужно продолжать совершенствоваться, чтобы оставаться на вершине», и я согласен с этим на 100%, но не за счет ваших ранее лояльных клиентов. Я бы купил еще Taylor? Безусловно, они являются лучшей гитарной ценностью на рынке (ИМХО).
0 голосов
/ 07 августа 2003
Думаю, я буду ждать на ES 9.0. Они должны исправить это к тому времени. :O JW
0 голосов
/ 07 августа 2003
Технические причины (по поводу того, что в настоящее время не предлагается модернизация ES) все имеют смысл ... Мне кажется, что маркетинг также является важным фактором - как факт, что вы должны купить новое (то есть еще одно для некоторые) Taylor, чтобы воспользоваться этой системой.

Но, как говорится, хорошие вещи приходят к тем, кто ждет. :)
0 голосов
/ 07 августа 2003
Я полагаю, что модификация ES будет доступна примерно в то время, когда Taylor заменяет ES чем-то другим.
0 голосов
/ 06 августа 2003
Я думаю, что мы, владельцы старых (но все еще NT-шейных) Taylors, немного обеспокоены этим обновленным выпуском ES ...

Сначала я был очень взволнован, но теперь кажется, что мы можем придется подождать некоторое время, чтобы этот вариант появился на нашем пути.

Я все еще люблю своих Taylors (у меня есть 6 моделей "высокого класса" - включая PS-10) и планирую приобретать больше, если позволяют время и деньги - так что я лояльный и настоящий синий Taylor вентилятор. Я просто хотел бы получить возможность в ближайшее время перейти на систему ES. Кислый виноград? Не совсем - я просто был очень рад получить этот великолепный звук, о котором все, кажется, говорят ...

Ну, может быть, когда-нибудь позже в этом году ... или в следующем году, или ??? Было бы неплохо иметь возможность насладиться этим значительным изменением в электронике, как это могут сделать более поздние владельцы. В конце концов, я заплатил свои деньги, как и все остальные (и, может быть, тогда некоторые).

PS - Я почти "чувствую" пламя, идущее в ответ на мои комментарии по этому вопросу ... без обид. , просто делюсь своими мыслями.

Peace,
Taylorplayer
0 голосов
/ 06 августа 2003
Это произойдет в конце концов. По слухам, даже для не-NT шей. Но это произойдет после того, как система ES будет установлена ​​в приборах «с завода». Подумайте об этом - если выйдет модификация ES для систем Fishman, она, вероятно, не будет взаимодействовать ни с одним из передовых элементов Fishman, поэтому она подойдет для любой двери сарая Taylor, серии 300 и выше , В настоящее время система ES поставляется только с инструментами серии Limited и 500 и выше. Я думаю, чтобы сохранить систему "эксклюзивной" на некоторое время, модернизация будет развернута позднее. Для приборов без двери сарая, какой вариант будет - пассивная система ES с подвесным блоком K4?

Хмм .....

jb
(только 2 дня до 315 KES-Limited! :O)
0 голосов
/ 06 августа 2003
Я должен полагать, что время, необходимое, чтобы справиться с редизайном / исправлением ES для существующих гитар, отодвинуло время от модернизации.
0 голосов
/ 06 августа 2003
У меня 810, просто умирающий за модернизацию ES!

Это мой гигантский риг, так что чем раньше, тем лучше ......

С уважением,
DeadHead
0 голосов
/ 06 августа 2003
Я получил свой 615 без какой-либо электроники, чтобы получить ES позже. Я хочу получить это. Я действительно надеюсь, что это не займет много времени. Я получил эту гитару для концерта и очень люблю звук ES!
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...