Боже мой ... Продолжение - Гитарист
0 голосов
/ 23 октября 2006
Некоторое время назад я писал здесь о том, как моя мама переехала ко мне этим летом, которая страдает болезнью Альцгеймера с деменцией. С того дня я ухаживаю за ней 24 часа в сутки, без перерыва.

Она постоянна; никогда не спит, не спит всю ночь, включает все огни в доме ночью и полностью одевается в 3 часа ночи. Это в дополнение к лечению! В ту минуту, когда я делаю перерыв в течение дня, чтобы принять душ, прийти на форум или сесть на мою беговую дорожку, она собирает цветы соседей, теряется или, что еще хуже, выливает содержимое нашего холодильника в большую миску, и микроволновая печь все это в течение 20 минут! :O Есть бесчисленное множество вещей (в том числе постоянно мучающих меня), которые происходят каждый день, с которыми я даже не могу общаться.

Столько, сколько я хочу держать ее здесь со мной дома, мое здоровье начинает страдать сильно. Повышение кровяного давления, жжение в суставах / мышцах, усталость и т. Д. Недостаток сна и физических упражнений в сочетании с постоянным стрессом оказывают на меня свое влияние способами, которые я не могу описать. Остальная часть моей семьи также страдает из-за моего недостатка внимания.

Итак, я собираюсь посадить ее в приют и дом рядом с ней. Услуги Assisted Living в нашем районе слишком дороги. Даже Board & Care может быть слишком дорогим для того, что она оставила на всю жизнь. Но я вынужден принять это решение, потому что от меня не останется ничего, чтобы заботиться о ней или о ком-либо еще, если я этого не сделаю.

Буду очень признателен за любую вашу молитву. Спасибо.


PS Я все еще планирую активно участвовать с ней, даже если я перевезу ее. Она любит ходить со мной в церковь и на танцы для старших, и я буду посещать ее почти каждый день, а также, когда это возможно, приводить ее домой со мной и навещать семью. Я больше не могу управлять только повседневной жизнью, а также работой и семьей.

Ответы [ 25 ]

0 голосов
/ 23 октября 2006
Цитата:
Сообщение от kilgorekid
Боже, благослови Вы, Ребекка, за ваши добрые дела и сострадание к вашей маме. Я верю, что мы все чувствуем, что должны нашим родителям за все, что они сделали для нас, когда мы выросли. В жизни наступает момент, когда забота, в которой нуждается ваш близкий человек, находится за пределами ваших возможностей.
Очень хорошо сказал Билл.

Ребекка, у тебя наши молитвы и восхищение. Нелегко делать то, что ты делаешь. Не мучай себя. Вы выбираете делать самую любящую вещь. Да благословит вас Бог.

Саул
0 голосов
/ 23 октября 2006
Да благословит вас Бог, Ребекка ....
0 голосов
/ 23 октября 2006
Ребекка, мое сердце к тебе (и мои молитвы тоже идут за твое здоровье и мужество). Иногда наступает момент, когда потребности заботящегося человека настолько перегружают попечителя, что последний уже не может быть эффективным. Похоже, вы нашли решение, позволяющее удовлетворить повседневные заботы вашей матери, восстановить силы и сохранить отношения между вами двумя.

Когда вы больше не добры к себе, вы больше не можете быть добрыми к кому-либо еще. Вы принимаете правильное решение - вы сделали гораздо больше, чем могли, гораздо дольше, чем можно было ожидать.
0 голосов
/ 23 октября 2006
Спасибо, Мэтт.
0 голосов
/ 23 октября 2006
Ребекка, я была там, где ты сейчас с моей мамой. Вам нужно позаботиться о себе, иначе вы не сможете заботиться о своей маме или о ком-либо еще. Это хороший выбор для вас, чтобы заботиться о вашей маме в среде, оборудованной для борьбы с этой изнурительной болезнью. С деменцией очень трудно справиться, поскольку она прогрессирует. Не стесняйтесь, напишите мне в любое время. Это помогает говорить о своих чувствах. Я здесь, когда вам нужно выразить себя кому-то, кто прошел через этот опыт. Не стесняйтесь обращаться ко мне. Мои молитвы с вами и вашей мамой.

СДЕЛАЙТЕ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ !!! :)))
Мардж
0 голосов
/ 23 октября 2006
Ты будешь в моих молитвах, Ребекка. Это хороший шаг, чтобы сделать. Моей матери пришлось принять решение поставить свою мать на доску и заботиться по той же причине, и люди, которые заботились о ней, были замечательными. Вы не можете ожидать работать 24 часа. смена каждый день недели; это за пределами возможностей любого человека.
0 голосов
/ 23 октября 2006
Вы определенно в "сэндвич". Подумайте и молитесь за вас.

Боб
0 голосов
/ 23 октября 2006
Вы все очень добры. Я проснулся этим утром и прочитал все ваши ответы, и доброта здесь привела меня в слезы. Спасибо.
0 голосов
/ 23 октября 2006
Мое сердце обращается к тебе, Ребекка, а также молитвы. Те, кто не прошел через это, не могут даже вообразить. , ,
0 голосов
/ 23 октября 2006
Мое сердце обращается к тебе, Ребекка.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...