Программное обеспечение Tab Editor, совместимое с Windows? - Гитарист
0 голосов
/ 06 августа 2003
Любому из вас, кто, как и я, пишу аранжировки «табу» или пишу гитарные книги. Мой любимый редактор, таким образом, бесплатный - Bucket O 'Tabs. У меня нет очень экстремальных требований, возможно, потому что я играю с Пиком вместо стиля пальца. И ссылка на редактор вкладок действительно была написана для DOS, а не для Windows. Обозначения должны быть удобными для пользователя, и редактор должен уметь обрабатывать различные настройки. Кроме того, редактор должен воспроизводить все, что пишет. Наконец, редактор вкладок должен быть недорогим.

Есть ли у читателей любимый редактор вкладок? Если это так, пожалуйста, укажите их адрес и / или URL. Большое спасибо! :)

Дан (Рио Ранчо, Нью-Мексико)

Ответы [ 6 ]

0 голосов
/ 07 августа 2003
Я использую Finale Guitar 2003
0 голосов
/ 06 августа 2003
Попробуйте PowerTab http://power-tab.net. Это бесплатно и работает хорошо. Мне нравится больше, чем те, за которые я заплатил деньги.
0 голосов
/ 06 августа 2003
Это не бесплатно ($ 79 для загрузки), но Musedit - действительно отличная программа для табуляции, между прочим. Он также регулярно оценивает практически каждый инструмент практически в любом формате, который вы можете себе представить.

musedit
0 голосов
/ 06 августа 2003
0 голосов
/ 06 августа 2003
Я второй tabledit, как мощный, легкий и дешевый. Powertab похож, но мне не так нравится пользовательский интерфейс, как tabledit, но он бесплатный!
0 голосов
/ 06 августа 2003
Привет, Дэн,
лучший редактор вкладок, в котором есть нужные тебе функции, это Tabledit. Демо-версия бесплатна для скачивания, лицензия стоит около 55 долларов США. Перейти к www.tabledit.com.
С уважением
Джованни
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...