Рекомендации по раскладке для старых пластинок - Гитарист
0 голосов
/ 30 мая 2005
Я чиню свою старую LP Studio. Должен ли я заменить выцветшие звукосниматели с позолоченными накладками на более приятные на вид и, возможно, лучше звучащие Так много еще не исследовал. Я могу закончить капитальный ремонт.

Спасибо ...

Ответы [ 5 ]

0 голосов
/ 06 июня 2005
Вы можете купить сменные крышки для пикапа Gold или Nickel - я бы не стал заменять пикапы - если вам не нравится, как они звучат ...

отметьте здесь

http://www.stewmac.com/shop/Hardware...g_Pickups.html
0 голосов
/ 31 мая 2005
Я играю разновидность британского поп-рока, альтернативы, немного акустического микса. Думаю, Рэдфорд, Оазис, Трэйн, возможно, я не знаю. Там могут быть пикапы, я ничего не знаю о том, какие они. Я знаю, что они уродливы (выцветшее золото) и становятся еще хуже. Я хочу поставить туда набор, который, возможно, немного увеличит производительность и просто выявит все лучшее в этом ребенке - возможно, с небольшим укусом. Мне нужно исследовать ЭМГ и Дункан. Я смотрел на TonePros - действительно ли они лучше, чем стандартные GIbson детали или говорят Gotoh, и т. Д. Я не уверен, какие именно детали мне нужны - но я знаю, что хочу пойти с седлами Grah-Tech , Как вы настраиваете индивидуальную высоту струны, интонацию на Gibson Мостах - я сам бывший Стрэт.

Являются ли Kluson Tuners хорошим апгрейдом по сравнению с Gibson, Мои были немного ослаблены, так Я купил набор K's у WD пару лет назад, до сих пор не надевал их.

Вы бы порекомендовали костный орех или, скажем, гайку Trem из Graph TEch? У меня также были проблемы с защемлением / захватом стоковой гайки и серьезными проблемами с настройкой.

Наконец, какие струны вы используете на электричестве. Я использую Earnie Balls столько, сколько я помню.

Спасибо
0 голосов
/ 31 мая 2005
Судя по серийному номеру и тому, что я узнал ранее сегодня вечером, это 99 год. Думал, это было как минимум 92 года. (13 лет). Если это 99-й, это не кажется правильным, потому что у меня его было дольше - и он был использован, когда я его получил. В любом случае, он нуждается в полном капитальном ремонте. Новые тюнеры, гайки, звукосниматели, переключатели, домкраты, кастрюли, бридж и хвостовая часть. Затем следует тщательная очистка и опытная настройка. Предложения?
0 голосов
/ 31 мая 2005
Хорошо, так 92 или 99, ни один не помещает это в категорию года изготовления вина. Я бы сказал, что вы должны идти с чем-то, что позволяет вашему истинному голосу проникнуть внутрь. В зависимости от того, что вы играете, Duncan, Rio Grande, EMG или почти все, что вам подходит.

Для бриджа и хвостовой части, рассмотрите TonePros. Они великолепны. Дайте нам знать больше о вашем стиле игры и тональных потребностях, и мы найдем что-нибудь ... может быть, что-то хорошее. :)
0 голосов
/ 31 мая 2005
Что вы имеете в виду под пожилым?
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...