ToneDexter - Гитарист
       193

ToneDexter

0 голосов
/ 07 сентября 2015
Кто-нибудь видел предусилитель ToneDexter ?? Я наткнулся на это на Facebook. Затем зашел на сайт. Звучит потрясающе с K & K pure mini. Похоже, это только что вышло .. Но интересно, есть ли у кого-нибудь еще, и если так ... Что ты думаешь ??


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk

Ответы [ 7 ]

0 голосов
/ 02 декабря 2015
Звучит великолепно в демо-видео. Я надеюсь, что это взлетает!
0 голосов
/ 03 декабря 2015
Привет, ребята,
Парадигма изменилась. Возможно, вы слышали это раньше, но на этот раз это правда. ToneDexter может делать то, что не смогла сделать ни одна другая система предусилителя.

Я могу сказать, что меня измучили за получение отличного звука от звукоснимателя. Я также могу сказать, что мне надоело много ажиотажа со стороны компаний, пытающихся продать вам вещи.

Некоторые великие игроки, наши бета-тестеры, сходят с ума по этому поводу. Я надеюсь, что вы хотя бы посмотрите демонстрационное видео на Kickstarter и другие видео на Youtube.

Я отвечу на любые ваши вопросы.

https://www.kickstarter.com/projects...stic-guitar-so
0 голосов
/ 02 декабря 2015
Привет, ребята,
Я подумал, что воспользуюсь этой возможностью, чтобы сообщить вам, что кампания Kickstarter для ToneDexter началась.
https://www.kickstarter.com/projects...ref=nav_search

Поскольку эта технология довольно В отличие от того, что было на рынке до сих пор, я ожидаю много вопросов. Спросите, я сделаю все возможное, чтобы ответить.
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Я понимаю! Нет проблем! Я также вижу подобные сообщения, которые являются подозрительными :), но нет, я не имею никакого отношения. Они могут быть бесполезными, насколько я знаю, но на видео это звучит хорошо. Я новичок в электронике, и глаза ока удивительны, потому что я подключился к фантомному питанию в церкви, но в последнее время я искал новые возможности для небольших концертов с моим акустическим усилителем.


Прислано от моего iPhone с помощью Tapatalk
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Отлично, сообщение просто выглядит подозрительно, как большая часть спама, который я получаю в своем электронном письме. Мои извинения, если это не правильно. Но, насколько я могу судить, никто не смог бы попробовать один из них, кроме как, возможно, услышать демо из-за оглушительного шума в NAMM. Если вы покупаете один, дайте нам знать, что вы думаете!
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Хаха нет, я не создатель Даг. Я новичок в предусилителях. Я просто K & K несколько недель назад и в настоящее время с помощью ди-глаз! Love it!


Отправлено с моего iPhone с помощью Tapatalk
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Хм, ты один из создателей? Видео звучит довольно хорошо для меня - хотя я думаю, что вы можете получить изменения в звучании, которое я слышу, с легким эквалайзером. Но пока это не похоже на доставку, все, что можно сделать, это подписаться на рассылку для получения информации.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...