Вопрос о пирамиде - Гитарист
       51

Вопрос о пирамиде

0 голосов
/ 07 сентября 2015
Я купил струны Pyramid Western Folk Phos Bronze у Strings and Beyond и мне они очень нравятся. Затем я заказал у Just Strings несколько круглых сердечников Pyramid Phos Bronze. Это одни и те же строки в разных упаковках или разные строки?

Кажется, я не могу найти какую-либо информацию об этом в сети.

Спасибо

Ответы [ 9 ]

0 голосов
/ 09 сентября 2015
Цитата:
Первоначально Написано gretchen55
У меня есть заказал пирамидальные струны из обоих мест, и я заметил разницу. Они оба с круглой намоткой из фосфористой бронзы, но упаковка и датчики разные. Те из Just Strings имеют добавленную заметку на упаковке «Премиум» или «Превосходное качество». Я предпочитаю датчики на Just Strings, и они звучат немного лучше.
Спасибо за это разъяснение. Я только что получил от Just Strings, собираюсь попробовать их на паре моих гитар. Это единственная марка, которую я еще не пробовал! ;) Я сузил выбор строк до нескольких избранных, но по большей части они всегда получали хорошие отзывы. Так как мне нравятся струны с круглой обмоткой, я хотел проверить их для сравнения.

Best,
Jayne
0 голосов
/ 09 сентября 2015
Спасибо Гретхен. Это было то, что я искал.

Джей
0 голосов
/ 09 сентября 2015
спросите этих дистрибьюторов
0 голосов
/ 09 сентября 2015
Я заказал пирамидальные струны в обоих этих местах и ​​заметил разницу. Они оба с круглой намоткой из фосфористой бронзы, но упаковка и датчики разные. Те из Just Strings имеют добавленную заметку на упаковке «Премиум» или «Превосходное качество». Я предпочитаю датчики на Just Strings, и они звучат немного лучше.
0 голосов
/ 09 сентября 2015
Спасибо за ответы. Мне нравятся ноты Western Folk, и мне было просто интересно, является ли Phos Bronze, которую они продают у одного дистрибьютора, такой же, как Western Folk, который они продают у другого дистрибьютора.
0 голосов
/ 09 сентября 2015
В моей 50-летней карьере я уже некоторое время использовал Пирамиду, но это было очень давно. В то время они были более дешевой альтернативой, и они были ничуть не хуже, чем большинство других брендов, которые я пробовал.

Тем не менее, я видел много успехов в дизайне струн, Нэшвилл Стрейтс, струны Hex Core, с покрытием, обработанные, золотые, и этот список можно продолжать и продолжать. Никто на самом деле не издавал одинаковый звук на одной и той же гитаре, некоторые продолжались намного дольше, другие имели превосходный бас или высокие частоты, некоторые мне нравились, а некоторые нет.

Я думаю, что все пройдут через пробную фазу, который продлится несколько лет, прежде чем решить, какие струны он или она любит больше всего. Лично я принял решение после приложения. 10 лет и решили, что П / Б - это путь. Однако по-прежнему существует разница в P / B-звучании разных брендов, и некоторые бренды могут чувствовать себя более жесткими, чем другие.

Независимо от моего опыта, все это связано с моими гитарами и личными предпочтениями в звучании и, возможно, будет отличаться от кого-либо еще. Я думаю, что вам просто нужно решить свой трудный путь методом проб и ошибок и сохранить открытость для будущих улучшений.

Я придерживаюсь одного бренда, который, я думаю, неплох для все мои гитары, потому что немного утомительно пробовать струны, которые просто не режут и должны быть заменены как можно скорее. Это дорого и не помогает развить ваши музыкальные навыки. Придерживайтесь того, что достаточно дешево, хорошо играет, звучит достаточно хорошо и длится разумное количество времени.

Примите во внимание, что вы можете купить 3 более дешевых комплекта, что в 3 раза больше звучит, чем свежих, что не будет длиться так долго, потом более дорогие, которые будут звучать свежо только один раз в течение более длительного периода. Частично это вопрос взвешивания экономики против потребности, но если деньги не проблема, выбирайте золотые!

Людвиг
0 голосов
/ 08 сентября 2015
Цитата:
Первоначально опубликовано JStotes
Хмммм. Кажется, не так много пользователей Pyramid.
Привет JStotes,
Я использую вестерны. Я никогда не заказывал у juststrings, но звучит так же, как одна и та же строка, которая называется другим именем.

Звучит отлично на моем 000 18 прямо сейчас!
0 голосов
/ 08 сентября 2015
Я заинтересован в том, чтобы попробовать это. Немного дорогой ...
0 голосов
/ 08 сентября 2015
Хммм. Кажется, не так много пользователей Pyramid.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...