[Sale] Taylor 150e 12-струнный с жестким футляром - Гитарист
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Едва отыгранный 150e 12-струнный. Я купил этот новый, чтобы посмотреть, подойдет ли мне 12 String, и через пару дней игры решил, что я определенно хочу его. Но я хотел чего-то меньшего, чем размер dred, поэтому я потратил слишком много денег на индивидуальную сборку.

imageimageimageimage

Полный набор фотографий можно посмотреть по адресу

https://imageshack.com/a/MJc4/1


Эта гитара буквально как новая, всего несколько часов игрового времени. Я даже не зарегистрировал его с Taylor. 150e - одна из самых простых в игре 12-струнных Taylor, сделанных по действительно доступной цене.

Полную спецификацию можно найти по адресу

https://www.taylorguitars.com/guitars/acoustic/150e

Sweetwater продает их за 749 долларов всего за один концертный пакет. Моя цена составляет 725 долларов, включая доставку, PayPal, оригинальную квитанцию ​​о покупке, а также качественный Martin жесткий футляр стоимостью 200 долларов. Если покупателю понадобится сумка Gig, я отправлю ее отдельно, поскольку она не помещается в коробку вместе с жестким футляром, взимая плату только за дополнительную стоимость доставки.

Извините, нет сделок.

Вот что говорят редакторы в журнале Acoustic Guitar Magazine

Автор: Адам Перлмуттер

Новые 150e Тейлора могут быть самой играемой 12-струнной гитарой I '' Я когда-либо пробовал - и я пробовал много из них. Независимо от того, играете ли вы на удар или выбираете пальцем, играете ли вы в стандартных или альтернативных настройках, этот инструмент - легкий инструмент для игры, с гладкой шеей и низким действием, что делает его таким же удобным, как звучание бардовых аккордов на продолжительных отрезках, так и бегу по одной ноте вверх и вниз по гриф.

Это не всегда так с 12-ти струнным. В идеале, ноты инструментов и октавы инструментов должны издавать красивые, мерцающие, похожие на хор звуки, но реальность такова, что многие 12-струнные гитары омрачены проблемами с интонацией и играбельностью. Ни одна из этих проблем не затрагивает 150e, последнее дополнение Taylor к его популярной и доступной серии 100. *

Jingle, Jangle
Звук этой гитары сразу же удовлетворяет. Аккорды ковбоя сверкают и гремят, как и должны, и интонация точная. Более сложные голоса, будь то включение открытых струн или игра с полностью перетянутыми ручками, имеют отличное определение примечания к примечанию, без всякой помутнения. Гитара чувствует себя динамичной и отзывчивой, одинаково хорошо справляется с самым нежным и сердечным барабаном. А при снятии пальца 150e звучит гладко и сложно - он очень чувствителен к нюансам выбора пальцев.
Когда я настраиваю гитару, чтобы открыть D, на полшага, чтобы сыграть «Арбуз» Лео Коттке, инструмент сохраняет свою пышность. В более бездушной настройке open-C гитара звучит одинаково превосходно для пьесы Робби Башо «Прощание с горным человеком». Благодаря плавно работающим тюнерам гитары легко получить (и выйти) альтернативные настройки.

] Nothin 'Fancy
150e может похвастаться твердой верхушкой из ситки, толще шестиструнной. У этого также есть тяжелые, не зубчатые крепления, специально разработанные, чтобы поддержать добавленное напряжение, оказанное 12 последовательностями. Тем не менее, вес прибора не намного превышает пять фунтов, его вес сопоставим с типичным шестиструнным.

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 18 сентября 2015
Должен быть кто-то заинтересован.
0 голосов
/ 12 сентября 2015
После отпуска
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...