Taylor DDSM LTD информация пожалуйста! - Гитарист
0 голосов
/ 05 сентября 2015
Получил Ddsm ltd оранжевый. Изготовлен в 2002 году № 150 производства. Просто любопытно, что за информация там есть. Габариты, что за дрова и т. Д. Спасибо

Ответы [ 7 ]

0 голосов
/ 08 сентября 2015
Я не думаю о DDSM как о ограниченной модели, хотя, возможно, это было, когда она начиналась. Это была явно подписная модель, и она была сделана в течение нескольких лет - например, она все еще производилась в 2012 году, когда ее рекомендованная розничная цена составляла 4998 долларов. Поэтому удивительно, что он исчез с сайта Taylor. Это небольшая гитара, ель / клен, и как только ES был доступен, он шел с ES или предпочитаемой системой пикапа Баггса Дойла, в зависимости от того, что заказал клиент. Глубина корпуса составляла 4 1/8 ", как и у старых ГХ (хотя это ГА). Для спецификации серийной модели см. Стр. 14 этого .
0 голосов
/ 08 сентября 2015
Цитата:
Первоначально Написано re17
Дон не считаю ДДСМ ограниченной моделью, хотя, возможно, это было тогда, когда она только начиналась. Это была явно подписная модель, и она была сделана в течение нескольких лет - например, она все еще производилась в 2012 году, когда ее рекомендованная розничная цена составляла 4998 долларов. Поэтому удивительно, что он исчез с сайта Taylor. Это небольшая гитара, ель / клен, и как только ES был доступен, он шел с ES или предпочитаемой системой пикапа Баггса Дойла, в зависимости от того, что заказал клиент. Глубина корпуса составляла 4 1/8 ", как и у старых ГХ (хотя это ГА). Спецификации серийной модели см. На стр. 14 этого .
Это было сделано более 12 лет, но я думаю, что он специально имеет в виду оранжевую модель "Роза пустыни", которая только что была доступна в течение короткого времени. Она пришла в нескольких вариантах с течением времени, включая натуральный и черный ,
0 голосов
/ 08 сентября 2015
Позвоните Taylor или отправьте им письмо. Они очень полезны.
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Кто-нибудь знает, сколько было сделано
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Да, кленовый и боковые и правильные, они немного менее глубокие, чем Taylor обычно делает корпус GA.

Великолепные гитары! Наслаждаться.
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Я почти уверен, что его клен сзади и по бокам. Я думаю, что он предпочел немного более тонкое тело. Я уверен, что если вы свяжетесь с Taylor CS со списком деталей, которые вы хотите, чтобы он мог предоставить вам эту информацию.

Я думаю, что это красивая гитара.
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Любая помощь будет отличной. Благодарю.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...