Джим Данлоп Приметон выбирает - Гитарист
0 голосов
/ 05 сентября 2015
Сколько из вас использует эти медиаторы? Я только что взял несколько и мне они нравятся.

image

âž

Вот датчик, который я использую:

http://www.sweetwater.com/store/detail/510R.88

В отличие от большинства современных пластиков, которые выбирают в наши дни, эти медиаторы имеют приятный звук для моих ушей. Это может быть из-за «отполированных вручную» краев, которые они рекламируют, но, по какой-то причине, они хорошо звучат.


Уэйд Хэмптон Миллер

PS: Вау , исправление - я получил 12 пакетов .88mm Primetones, а не .96mm, но по-видимому, ссылка по умолчанию на версию .96mm. Итак, я правильно понял картинку, но не могу понять, как отправить тебя к .88мм.

Как бы то ни было, у пиков .88 мм очень небольшое количество изгибов, которые мне нужны, и поэтому я впечатлен ими.

Ответы [ 43 ]

0 голосов
/ 06 сентября 2015
Dunlop Prime Tone имеет небольшой треугольник (# 516R1.3), который мне подходит. Мне никогда не нравились большие треугольники, но этот маленький более или менее похож на обычный слезоточивый подборщик с 3 краями.

Я прошёл через множество таких вещей, так что это длится у меня в 3 раза дольше (3 дня или около того). Толщина ~ 1,3, и у него какая-то грубая хватка. Я думаю, что это первый раз, когда я подумал о переключении пиков после появления серии Dunlop jazz III. Я использую эти простые тоны с тех пор, как они прибыли (~ 3-6 месяцев?).

Я (и любой другой) могу издавать практически любой относительно толстый звук, как почти все, поэтому для меня, это больше похоже на то, как «все это ощущается», а не просто на звук Я получаю их только с сайта juststrings.com, чуть больше, чем за доллар.
0 голосов
/ 06 сентября 2015
У меня есть .73. Вероятно, нужно что-то более жесткое для плоской комплектации. Может быть .88. Я буду придерживаться Gibson сред для игры.

image
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Мои любимые медиаторы - Ultex .60 Standard и .73 Standard, они достаточно липкие, чтобы не загибать пальцы и не добавлять шум, как я слышу. Каковы Prime Tones для шума, я слышу сильный шум на звездах, поэтому я больше не использую их. Мне по-прежнему нравится гибкий нейлон .60 JD для легкой игры в маленькой комнате, когда я хочу, чтобы моя гитара была только инструментом аккомпанемента. Какую самую тонкую колею они делают в Prime Tones?
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Цитата:
Сообщение от pfflyer55
Мой любимый Пики являются стандартом Ultex .60 и .73. Они достаточно липкие, чтобы не загибать пальцы и не добавлять шум, как я слышу. Каковы Prime Tones для шума, я слышу сильный шум на звездах, поэтому я больше не использую их. Мне по-прежнему нравится гибкий нейлон .60 JD для легкой игры в маленькой комнате, когда я хочу, чтобы моя гитара была только инструментом аккомпанемента. Какой самый тонкий калибр, который они делают в Prime Tones?
самый тонкий на Primetone составляет 0,73 мм вокруг 0,029 дюйма
0 голосов
/ 28 ноября 2015
Да, и кирпично-красные (красновато-коричневые), как на картинке, и черепахового цвета, в паре разных форм и толщины. Я немного переключаюсь, но в основном отдаю предпочтение кирпичным цветам, в форме маленького треугольника, в 1,3.
0 голосов
/ 05 сентября 2015
Я получил несколько больших треугольников с приподнятой ручкой с логотипом и нашел их очень неудобными в использовании. Последний заказ для пожилых, я получил некоторые из 351 размера в 1,3 и 1,5 без сцепления и нашел их очень хорошими. Возможно лучший из коробки недорогой выбор, который я пробовал. Может попытаться немного изменить фаску и посмотреть, что получится, но без изменений все в порядке. Попытка их против моего повторно скошенного 1.26 целлулоида, это было о толчке. Dunlops были немного лучше в таких вещах, как выбранные триплеты, а целлулоид немного лучше в мелодиях стиля Картера. В целом, они были очень очень хорошими, особенно по цене.
0 голосов
/ 05 сентября 2015
Цитата:
Первоначально опубликовано Уэйд Хэмптон
После Вы написали это, я просто вернулся и нашел это на упаковке. Неужели добавление этого небольшого прикосновения должно повысить ценность и заставить нас думать о том, что эти выборы больше похожи на нестандартный продукт?

Я не возражаю, заметьте, я просто не совсем понимаю причину этого .

Но они хороши и не такие резкие, как большинство других нецеллулоидных пластиков, которые я пробовал.


whm
Да, это действительно производит впечатление качественного продукта, и мы можем визуализировать опытного, "блестящего" мастера (или ремесленницы), добавляя этот личный, завершающий штрих где-то в США. Может быть, в Dunlop Manufacturing в Бенесии, штат Калифорния.
0 голосов
/ 31 октября 2015
Ух ты ... Я только что взял пачку Dunlop Primetone Triangle Scoulpted Plectra Guitar Picks с рукояткой в ​​1,4 мм , и я очень впечатлен!

Я уже попробовал маленький версия треугольника (без захвата) в 1,3 мм, и хотя все было в порядке, я не удивился.

Тем не менее, большой треугольник с захватом в 1,4 мм является выдающимся! Я сказал бы, что это прямо там с моими Wegen TF120 и Blue Chip TP50 за небольшую часть стоимости.

Великолепная сила и артикуляция, и предлагает хороший баланс между яркостью и теплом. Больший размер треугольника добавляет вес, который, как мне кажется, помогает кирке проезжать через струны. Прекрасно подходит для игры на штурме, плоском и гибридном отборе пальцев.

Настоятельно рекомендуется!

Важное примечание: Приметон выбирает с помощью рукоятки ( как тот, который я рассматриваю здесь), кажется, сделан из материала, отличного от того, что выбрано без захвата. Пики для захвата (слева внизу) оранжевого цвета, несколько прозрачные и имеют стеклянный вид, в то время как пики для захвата (справа внизу) коричневатые, полностью непрозрачные и имеют несколько смолистый оттенок. Я уверен, что «гладкий» характер захвата рукояток способствует добавлению некоторой прекрасной яркости, которой не хватает в версии без захвата. Я рекомендую придерживаться версии рукоятки (и подать рукоятку вниз, если она вас беспокоит).

imageimage
0 голосов
/ 05 сентября 2015
Tried'em. Вернулся к моему BlueChip TAD-40. Я еще не нашел ничего, что подходило бы к тому, что BC чувствует на струнах. Это и жесткость BC трудно победить, для меня. Пока что бегун до BC - это ХОЛОДНЫЙ тяжелый, 1,0 мм. Это мои два цента.
0 голосов
/ 05 сентября 2015
1.4 треугольники без сцепления стали моим выбором. Мне действительно нравится ощущение и тон, который я чувствую на своих страхах. На моем L-03 я предпочитаю 1.0 Ultex Triangle. Любить Данлопа прямо сейчас!
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...