ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕЙЛОР ФОРУМ! - Гитарист
0 голосов
/ 15 сентября 2000
Добро пожаловать всем на Тейлор Гитарный Форум! Я очень надеюсь, что вам понравится этот форум и вы получите много ценной информации (а некоторые и не очень ценной)

Несколько правил ... ничего особенного, просто прошу всех быть милыми.

1) БЫТЬ ХОРОШИМ! Форум Тейлора - счастливое место. Злые люди здесь не приветствуются. Если ты не можешь сказать что-то хорошее, вообще ничего не говори. Сообщения, которые Администраторы или Модераторы считают неуместными, будут удалены. Пользователи, которые не могут соблюдать эти простые правила, будут забанены, и мы скажем вашей маме!

2) НИКАКИХ ЦЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ В ОБЩЕСТВЕННОМ ФОРУМЕ! У Тейлора строгая политика в отношении цен на рекламу, и мы уважаем и поддерживаем эту политику. Пожалуйста, воздержитесь от обсуждения любого вида цен MSRP или иным образом. (Цены на подержанные гитары Taylor можно размещать только в разделе рынка) *

Спасибо и ОТЛИЧНО!

JR Rogers
Веб-мастер

Ответы [ 6 ]

0 голосов
/ 07 мая 2003
JR-
Спасибо за отличный веб-стоп! Приятно видеть, что игроки в старом и старом возрасте могут обмениваться советами и хитростями в такой обстановке. Что мне больше всего нравится, так это то, что другие участники форума высказывают честное мнение обо всех марках гитар, в отличие от других досок. Этот форум - нечто особенное, спасибо JR и всем участникам. Я могу носить свою рубашку TGF с гордостью!
0 голосов
/ 07 мая 2003
Цитата:
Первоначально опубликовано JR Rogers
Спасибо всем ... Я очень рад, что вы ' Мне понравился форум. За последние несколько лет это было очень весело. Я не могу представить свою жизнь без форума Тейлора. Можете ли вы?

Эта тема наверняка взорвется из прошлого!

JR
Я проверяю этот форум ежедневно (обычно несколько раз) ) и это стало частью моей жизни. Это было бы грустным утверждением, если бы не тот факт, что это такое прекрасное место, чтобы просто «потусоваться». Спасибо JR
0 голосов
/ 07 мая 2003
Спасибо всем ... Я очень рад, что вам понравился форум. За последние несколько лет это было очень весело. Я не могу представить свою жизнь без форума Тейлора. Можете ли вы?



Эта тема, безусловно, взрыв из прошлого!



JR
0 голосов
/ 06 мая 2003
:) Ха-ха, смешной смешной котенок! Я тоже рад быть частью этого форума !!! Спасибо, JR .....................
0 голосов
/ 06 мая 2003
Очень БОЛЬШОЕ DITTO :O Я узнал больше о гитарах, музыке, Taylors и т. Д., Чем где-либо еще за те 30 лет, что я играл. Черт возьми, я даже научился быть немного скупым, спасибо NOFLATPICK :O
0 голосов
/ 17 сентября 2000
Спасибо, Скотт. Всегда пожалуйста. Здорово, что люди с вашим уровнем опыта принимают участие.

Наслаждайтесь форумом!
JR
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...