Начиная все сначала! - Гитарист
       445

Начиная все сначала!

0 голосов
/ 07 октября 2012
Привет всем снова,

Всю свою жизнь я хотел изучать гитару. Попробовал один раз в подростковом возрасте, но отвлекся и бросил это. Около двух лет назад я решил попробовать еще раз научиться играть. Я купил себе гитару, присоединился к этому форуму и некоторое время боролся сам с собой. Я наконец начал добиваться определенного прогресса, когда один очень хороший участник форума в моей области предложил мне свою помощь. К сожалению, эта попытка прекратилась примерно год назад, когда финансовые проблемы вынудили меня продать все мои гитары (да, я купил гораздо больше и более хороших гитар, чем того требовал мой талант). Ну, я вернулся и очень взволнован! Я накопил несколько долларов и купил себе Recording King RO-126-S на распродаже, который должен быть здесь на следующей неделе.

Боюсь, это будет похоже на то, чтобы начать все заново. Я знаю, что почти забыл все аккорды, которые я выучил, и большую часть того, что я узнал о чтении музыки. Времена все еще тяжелые для нас, поэтому инструктор отсутствует. Я был бы признателен за любую информацию о хороших интернет-сайтах с бесплатными уроками, а также о хороших, но дешевых книгах и видео, которые я могу купить.

Я так рад снова сделать это и вернуться сюда на форуме. Я действительно полон решимости добиться успеха, и хотя в этот раз я не буду покупать кучу дорогих гитар, я перестану есть, прежде чем продать только что купленную.

Эмилио

Ответы [ 15 ]

0 голосов
/ 07 октября 2012
Я хочу поблагодарить всех за их истории и поддержку. Я не так далеко, как следовало бы в прошлый раз, поэтому у меня вырезали мою работу. Я действительно думаю, что в этот раз все должно пройти быстрее, и, поскольку мне это так нравится, это на самом деле не работает. У меня нет друзей или семьи, которые играют, но я бы хотел завести новых друзей, если бы кто-нибудь из участников форума жил поблизости.
0 голосов
/ 07 октября 2012
Эмилио рад слышать, что ты не сдался, +1.
0 голосов
/ 07 октября 2012
Я начал в марте прошлого года как 100% новичок. Во время рабочей поездки у меня не было расписания для официальных занятий с инструктором, и я хотел немного больше структурировать, чем заниматься серфингом в Интернете, выбирая курсы здесь и там ... Сказав это, я использую "Gibson «Учись и осваивай» и были более чем довольны.


http://www.learnandmaster.com/
0 голосов
/ 07 октября 2012
Привет, Эмильо,
Вы сделали все правильно, получив РК и начав снова. Вы будете чувствовать себя ржавым - и вам придется строить мозоли обратно.

Но хорошая новость в том, что вещи, хранящиеся в вашей долговременной памяти, все еще там. Вы получите это обратно. Вы действительно не начинаете с нуля.
0 голосов
/ 07 октября 2012
Удачи на этот раз.

Я понимаю разочарование, когда начинаем все сначала ... другим способом.

В 2008 году я получил повторяющиеся травмы левой руки / травмы запястного канала, вероятно, от игры на гитаре слишком много. Большинство из них зажило в течение 4 месяцев, но время от времени я чувствовал стеснение в руке и переставал играть из-за страха снова повредить руку.

Два года спустя ситуация была такой же ... Мне пришлось бы перестать играть на несколько дней или недель ... поэтому я решил попытаться научиться играть левшу (я остался левшой во всем остальном). Это было чрезвычайно неприятно ... могло быть хуже, чем когда я учился в первый раз, так как я не помню, чтобы расстроился в первый раз, но это было 30 лет назад. Самое расстраивающее было то, что я знал в голове, что мои пальцы должны были делать, но они не делали этого.

Ну, я поправился и в последний год я играл вероятно, на 90% левша ... но вчера, когда я играл правильно после игры левша, я заметил, что моя левая рука чувствовала себя сильнее, чем когда-либо ... вероятно, потому что я позволил ей отдохнуть. И сегодня я просто играл правильно. Я думал, что могу закончить играть левую большую часть времени, но теперь, когда я смогу играть правильно на полную ставку (посмотрим), я начинаю думать, что, возможно, захочу просто вернуться к простой игре верно, если я могу. Возможно, со временем я стану так же хорошо играть левшу, как и правша, но расстраивает то, что я не могу делать то, что считаю простым.
0 голосов
/ 07 октября 2012
Вы должны попытаться найти кого-то, с кем вы можете играть на регулярной основе. Вот откуда пришли мои большие достижения ... Это очень вдохновляет и дает вам много идей и подсказок, с которыми можно работать в одиночестве. Возможно, кто-то на форуме, кто живет в вашем регионе, будет заинтересован когда-нибудь подключиться Я бы, если бы жил в вашем районе. Получайте удовольствие и наслаждайтесь путешествием снова.
0 голосов
/ 07 октября 2012
Добро пожаловать! Прыгай, вода теплая ...

Как и ты, мой друг, я продал свою коллекцию этим летом, чтобы моя жизнь была менее панической из-за денег ... но я держал электрическое. Я не остался без акустической системы в любом случае, я продал одну, когда играл на других, потом, когда я закончил, закончилось лето, и я снова на флеше ......

Я недавно купил свою первую новая акустика, на этот раз переходящая на Ovation CC 24, и это действительно отличная вещь. Теперь я смотрю на Larrivee L-02, который звучит и играет для меня намного лучше, чем L-03, и я понятия не имею, но каждая гитара - это свое дело ... и зимой я думаю Я подберу еще пару, может быть, использованную CC 28 и выделенную синтезаторную гитару, мне всегда нравилось иметь 5 из 1004 *. Я тоже не знаю, почему это так, но 5 кажется правильным.

И для игры, брат, у меня есть несколько советов. Получите Fender Squire серии electric, они стоят менее 200 долларов, и у вас никогда не будет соблазна продать их, потому что вы не получите много. Таким образом, вы никогда не будете снова без топора. Вы можете делать так много всего на электричестве, и вы получите приличный звук и экшн по дешевке с электрикой.

Что касается игры, для меня это должна быть дисциплина, я каждый день трачу час на основы, работая над некоторыми аккордовыми аранжировками. После этого мое ухо утомляется, и я могу получить некоторую забавную композицию в конце дня, но обычно это просто дисциплина этого утреннего часа. И теперь я собираюсь найти для себя новую рок-группу и провести зиму, занимаясь металлом нового века / пост-гранж / фьюжн-джаз / чилл.
0 голосов
/ 07 октября 2012
Я взял 10-летний перерыв в 90-х годах после перегорания из-за 25-летней музыки в группах, на свадьбах, в церкви и вообще, выполняя любой запрос на игру и т. Д. Я продал все свои Martins, Gibsons, amps и т. Д. И просто сохранил Акустическая акустика Silvertone старого 1960-х годов, когда я хотел пробиться вокруг. Когда я начинал снова, я использовал совершенно другой подход к обучению и оттачивал тот тип музыки, который хотел играть (блюз, и будь чертовски хорош в этом). После изучения технических аспектов, шкал, обучения мастеров, а также практики, практики, практики, я стал лучше, чем когда-либо думал, что смогу или буду.
Поэтому я надеюсь, что вам понравится ваше новое дыхание ветра и вы вернетесь назад с vengance. Второй раз кажется благословением в том, что вы должны иметь представление о проспекте, который вы, возможно, захотите пройти. Проверьте
www.justinguitar.com и путешествуйте по YouTube, и вы получите все виды советов. Если вы можете связаться с кем-то, кто играет музыку, которая вам нравится, и может дать вам несколько сессий, тем лучше. Я предлагаю сосредоточиться на том типе музыки, которой вы увлечены и практикуете, практикуете, практикуете. И самое главное ..... веселиться.

Лучший,

Блюз
0 голосов
/ 07 октября 2012
Эмилио - это отличное путешествие. Надеюсь, на этот раз все получится. Что касается вашей цитаты « да, я купил гораздо больше и приятнее гитар, чем мой талант гарантировал », в этом нет ничего плохого, если вы все еще можете оплачивать счета.

Удачи!
0 голосов
/ 07 октября 2012
Желаю Вам всего наилучшего! Сейчас у нас есть Интернет, где, как и много лет назад, у нас не было инструктора, это не должно быть таким уж большим делом! Просто продолжайте в том же духе, и я готов поспорить, что все, что вы узнали, скоро вернется, и вскоре вы даже научитесь новым замечательным вещам. :)
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...