Персонал Гитарного центра на выходных - Гитарист
0 голосов
/ 07 октября 2012
У этих парней терпение Иова, без шуток.

Я пошел в GC сегодня и хотел попробовать кучу гитар. Я пробыл около 2,5 часов. Пришло время для меня обновиться через 10 лет с Taylor 110, и у меня было немного денег, потому что я продал немного дорогого барабанного оборудования. Я был там в течение долгого времени и попробовал почти каждую гитару во "внутреннем святилище" акустической комнаты - месте, где хранятся все гитары стоимостью> 800 долларов.

Прежде всего, я играл медленные аккорды и отдельные ноты, чтобы услышать звуки в гитарах. Между тем, парни заходили и просто играли как можно больше нот, настолько быстро, насколько это было возможно, на каждой гитаре, которую они брали. У каждого парня было больше отбивных, чем у меня, но я имею в виду, на самом деле ... как же вы можете сказать, как что-то звучит, если ни одна нота не длится более 0,0000000005 секунд? Они шли безропотно и безропотно в течение 15 секунд, а затем продолжали говорить.

Так или иначе, я исторически ненавидел Гитарный Центр. Меня часто звали "бра", когда я туда ездила, и проверять всегда было кошмаром, так как находил то, что я хотел - я барабанщик, и механизм там поворачивается к дерьму. противные панк-барабанщики любят.

Но я скажу вам, что эти парни были терпеливыми, уважительными, полезными, добрыми, и независимо от того, какого рода экскременты направлены на них, они сохраняли позитивный настрой.

Кстати, я вышел из магазина с Martin - моим первым в истории. Это один из новых сортов дерева Сирис.

Ответы [ 9 ]

0 голосов
/ 07 октября 2012
Я играю на гитаре с 10 лет и мне почти 63. Я был в GC только один раз и купил педаль, не пробуя ее. Что я могу сказать, что я старый. Наслаждайтесь игрой Martin в них с 1967 года без сожалений.
0 голосов
/ 07 октября 2012
Хороший Нил!
0 голосов
/ 07 октября 2012
Наслаждайтесь своим Martin!
0 голосов
/ 07 октября 2012
Поздравляю с новой гитарой.

Если держать вещи в перспективе, многим опытным игрокам не нужно играть на гитаре очень долго, чтобы понять, что это то, что им не нравится. Я знаю, что могу пройти кучу образцов гитар за короткое время. Я знаю, что мне нравится с точки зрения тона и чувств. Я замедляюсь только тогда, когда нахожу тот, который чувствует себя хорошо и звучит хорошо.
0 голосов
/ 07 октября 2012
Martin GPCPA4 Сирис.

Вот так: http://youtu.be/SDDAc9KkcGM

Пока все хорошо. Мои руки немного болят от такой игры.

Я вроде как "покупаю гитару каждые десять лет", так что для меня это большое дело.
0 голосов
/ 07 октября 2012
Congrats! Кто Martin последовал за тобой домой?
0 голосов
/ 07 октября 2012
Счастливого Нгда, Нил. Добро пожаловать на землю Martin тоже.

Я с вами на скорострельном гитарном магазине измельчителей. Они здесь не для того, чтобы попробовать гитары; они думают, что они хвастаются. Интересно, кого они считают впечатляющим?
0 голосов
/ 07 октября 2012
Нил, удачи тебе с твоим новым Martin!
0 голосов
/ 07 октября 2012
Забавно, что ты только что поднял эту тему. Вчера я совершил свою ежегодную поездку в gc, чтобы посмотреть, что нового в мире электричества. Я действительно хочу, чтобы в этом месте были демонстрационные комнаты. Ничто не сосет больше, чем пытаться услышать себя, будучи подавленным парнем, прорывающимся сквозь каждый рифф эпохи гранж. В любом случае, приятно видеть здесь еще одного сириса Martin. Я любил свой и тон, который пришел с ним. Они отличные гитары.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...